Нифига_ни_ни• 17 марта 2021
Центр зайнятости и новая работа
Стала в ЦЗ с 23 февраля, но вот нашла сама работу, завтра оформляют. Выплат от ЦЗ еще не получала, они должны их все же начислить, если сегодня снимусь с учета?
Бабка-ежика• 17 марта 2021
Начисления делают после посещения ЦЗ. За те дни, что входят от дня постановки до дня визита.
Обнимашкина• 17 марта 2021
Набираете инспектора и он вам все расскажет.
Да, выплаты по день приема на работу будут.
Я сбрасывала по Вайберу приказ о приеме на работу, даже не ездила в ЦЗ
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2021
Только лучше сняться с учета до того, как оформитесь на работу. И не по телефону. А приехать, чтобы потом не было проблем.
Обнимашкина• 17 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
Каких?
ЦЗ просит приказ о приёме на работу
Рюмка ДЗЫНЬ• 17 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
У нас требуют оригиналы приказа, как может быть фото с вайбера документом
Нуждаюсь в общении• 17 марта 2021
Ответ дляОбнимашкина
Каких?
ЦЗ просит приказ о приёме на работу
Знакомая рассказывала, что позвонила и ей сказали-привезете потом, приказ этот или что, ге знаю. Потом привезла, выплат ей не платили, но штраф какой-то взяли, она потом еще с ними разбиралась долго.
Обнимашкина• 17 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Без понятия.
Я и в трудовой запись не делала.
И через несколько месяцев инспектор щвонила-потеряли мое пенсионное удостоверение- тоже сфотографировала и сбросила по Вайберу.
Это д снять с учёта, а не поставить
Я и в трудовой запись не делала.
Это д снять с учёта, а не поставить
Обнимашкина• 17 марта 2021
Ответ дляНуждаюсь в общении
У меня были максимальные выплаты: на работу я вышла 19 числа, а к концу месяца мне пришел расчет за 19 дней; у инспектора отмечалась раз в месяц и до этого была в последний день предыдущего месяца.
Подруга наверное не уведомила что работает, а ей продолжали платить пособие, а потом это всплыло и попросили вернуть. Скорее всего.
Обнимашкина• 17 марта 2021
Ответ дляРюмка ДЗЫНЬ
Кстати, приказ о приеме делается один и он остаётся на работе, в ЦЗ приносится копия, а как она получена - по большому счету все равно.