Уточка• 17 марта 2021

При алкоголе тяжесть и боль в области тимуса

Может кто сталкивался...
Выпиваю 1 л. эля , макс. 1,5 - после тяжесть в области тимуса ( вилочковая железа) минут 15, потом боль еще 15 мин и попускает.
Что это может быть ?
Происходит только после принятия алкоголя. Понятное дело что лучше не пить , но непонятно почему именно так происходит ...
Постель-ка• 17 марта 2021
Может это элементарная изжога?
соева-сысоева• 17 марта 2021
Это значит, что уже все, пить нельзя. Я так перестала вообще пить. То болело как у вас, потом сон отбило, потом обмороки. Короче, хватит пить
автор Уточка • 17 марта 2021
Ответ дляПостель-ка
Может это элементарная изжога?
А разве после изжоги есть боль ?
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2021
1 литр? Всего-то? Нужно пить больше, а так организм злится от таких доз
автор Уточка • 17 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
да, причем 1 раз в неделю. Если каждый день- то все нормально втягивается организм. Но это не выход
Домовенок Зюзя• 17 марта 2021
Ушла на поиски этого, тимуса. Может у меня болит именно он Правда, не пью спиртное совсем.
Четырёхсторонний скотч• 17 марта 2021
Ответ дляУточка
А разве после изжоги есть боль ?
Изжога и проявляется болью чаще всего
Домовенок Зюзя• 17 марта 2021
Ответ дляУточка
А, так это организм требует регулярности! )))
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2021
Ответ дляУточка
Вот именно. Не пробовали пить меньше?
Если чаще, то алкоголизм станет близким другом, просто меньше не вариант?
ПП-шница• 17 марта 2021
я знаю, что Тимус - это железа, но пошла загуглила, где она именно. обновила познания
автор Уточка • 17 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
между грудей , чуть выше.
ОливьЕЖечка• 17 марта 2021
Ответ дляУточка
Будь я мужиком я бы выгнала женщину, которая ежедневно употребляет алкоголь
Домовенок Зюзя• 17 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот именно. Не пробовали пить меньше?
Не-не автор пишет, если каждый день пить, то все ок. Это организм свой литр стабильно требует )))
автор Уточка • 17 марта 2021
Ответ дляЧетырёхсторонний скотч
Изжога и проявляется болью чаще всего
Тю ) у меня один раз вроде только была при беременности, помню что пекло жутко и неприятно. Больше не повторялось.
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
Он требует снизить с литра до 200 г.
А можно два литра навалить и оказаться в больничке.
Но то дело автора)
автор Уточка • 17 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Вот именно. Не пробовали пить меньше?
0,5 ? маловато, но ничего не болит. Раз в неделю 0,5 тоже скучно.
Каждый день не вариант- зависимость будет
ОливьЕЖечка• 17 марта 2021
Ответ дляДомовенок Зюзя
У взрослых он в жировую ткань перерождается, так что не ищите
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2021
Ответ дляУточка
Ну, тогда пейте свой литр, страдайте и не жалуйтесь
ОливьЕЖечка• 17 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Он требует снизить с литра до 200 г.
Но то дело автора)
Алкаши на 2-4 не останавливаются и ничего, ну кроме того, что они алкаши
автор Уточка • 17 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
0,5 эля, а не водки. Если что )
Ра ру ра ру ра• 17 марта 2021
Ответ дляУточка
0,5 эля, а не водки. Если что )
Если что, то я видела)
Если организм вам сигнализирует, что ему плохо от этого количества, то какая разница Что в пьёте, пейте меньше. Это суть того, что я пишу. Если что)
автор Уточка • 17 марта 2021
Ответ дляРа ру ра ру ра
Если что, то я видела)
ок)
суть вашу поняла и написала в своем посте. Но в любом случае спасибо за внимание.
задумчивая мордочка• 17 марта 2021
Вилочковая функционирует у детей до года или трех (не помню) потом, ее функции переходят к щитовидке. Болеть она не может. Болеть ’загрудинной болью’ может сердце... Предположу... По задней стенке..
Убрать алкоголь хоть на время(в наше притрушенное время это сложно), и сделать обследование
автор Уточка • 17 марта 2021
Ответ длязадумчивая мордочка
Благодарю за дельный совет !