Кили и Манджаро• 17 марта 2021
Что Вам муж подарил на день рождения?
у меня скоро д. р. и вот в который раз у меня апатия и я ничего не хочу перед праздником и праздника не хочу, и как всегда могу остаться без подарка, т. к. муж не очень этим заморачивается, по принципу ничего не придумала сама дура. Что Вам Ваши мужья или любовники дарят?
Глас_Народа• 17 марта 2021
Айфон 12 про. Правда подарил за два месяца до дня рождения. Так как не хотел ждать. Дело было в начале декабря
Оченьценная• 17 марта 2021
В последний раз серьги красивые золотые. Мне просто угодить, я люблю украшения. Сюрприз не делает, так как наши вкусы не совпадают, выбираю по каталогу сама. Или едем в магазин.
Госпожа Белладонна• 17 марта 2021
телефон дарил, фотоаппарат, ноутбук, деньги были, правда всегда подарки оформлены прикольно. Большое блюдо с рафаэлками, а внутри коробочка с денежками была. Блюдо я это тоже хотела))).
Работать надо• 17 марта 2021
Телефон. Но купил без меня, я такие подарки не люблю. Тем не менее, сказала спасибо и цемнула.
Бла бла бла• 17 марта 2021
У меня тоже скоро, не знаю, что подарит, для меня наверное лучше всего деньги - я сама куплю то что нравится и нужно.
Хотелок много, сумка нужна, сережки хочу, одежду и обувь на лето обновила бы.
Бла бла бла• 17 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
А, да, муж тоже предложил телефон купить, моему уже 4 года. Я не против, но и не в восторге, к гаджетам спокойно отношусь.
Бла бла бла• 17 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Классно)
Слепок стопы• 17 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
У вас бюджет не общий?
Бла бла бла• 17 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
У вас бюджет не общий?
У нас например при общем бюджете у каждого есть небольшая заначка - например, муж подключил ’копилку’ в привате и насобирал прилично так за год, я тоже всегда на день рождния или другие праздники делаю ему подарки не из общего бюджета. Просто приятно же порадовать друг друга.
Библиотекарь• 17 марта 2021
Я всегда заказываю так как мой без фантазии ))). Все свои хотелки озвучиваю: белье (много не бывает), сумочки люблю Kors ( много не бывает), пижаму шелковую, хороший коврик для йоги - когда-то озвучивала ему)).
Из того что сам додумался- это фотоаппарат (профессиональный ), наушники прошки.
а додумался почти: - спа массаж с тающей свечой. (И то - с малой за месяц до праздника выпрашивали у меня какой самый крутой массаж у нас в городе)
Через две недели у меня д.р пока ничего не хочу и отмечать 100% не буду (дата которую нельзя отмечать) ... от реально нет настроения, как и у Автора, может солнце выйдет и желание подарка появится.
любименькая• 17 марта 2021
Сушильную машину я сама пошла и купила в день рождения свой, ему гриль тефаль мы с детьми подарили
Госпожа Белладонна• 17 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
У вас бюджет не общий?
по такой логике, в подарках смысла вообще нет. Бюджет то общий, взяла денег и пошла купила.
Не общий, у каждого достаточный доход на текущие растраты и есть общий счет, где аккумулируются деньги.
Голодаю• 17 марта 2021
В этом году Apple Watch.
На остальные праздники айфон, платье, косуха, кольцо. Я всегда говорю что хочу
Слепок стопы• 17 марта 2021
Ответ дляГоспожа Белладонна
Так в принципе так и есть. Мы сами себе подарки выбираем и покупаем из общего бюджета. Но, я представила ситуацию, где муж взял 40 тыс из общего бюджета, подарил мне, а я их потом обратно положила
Работать надо• 17 марта 2021
Ответ дляБла бла бла
Мне телефон нужен был, мой старый почти сдох. Но я бы сама выбрала. Это чуть больше размером, мне он неудобный. Но дареному коню...
Госпожа Белладонна• 17 марта 2021
Ответ дляСлепок стопы
Да не... туда же когда дарят деньги, а на них оплачивают коммуналку))
Жирафовое варьенье• 17 марта 2021
в прошлый раз курсы по фронтенту, хотя я хотела по риторике-но локдаун,все дела. в этом заранее попросила наушники клевые, он мне сам их дает иногда, очень крутые. это будет мой самый дорогой подарок за все время, оч надеюсь что купит) очень жирно намекала)) вообще никогда подарки не прошу-это в первый раз за 8 лет я реально чего то сильно захотела
Морская свинка• 17 марта 2021
у меня было много разных подарков - от фигни до последнего айфона. все зависело от того насколько муж понимал, что я хочу. а я обычно в лицо не говорю и не намекаю. люблю сюрпризы.
Кили и Манджаро
• 17 марта 2021
у меня ещё проблема, мне сложно угодить, технику я сама всю выбираю, муж не от техники, белье на день рождения, то должно быть хорошее дорогое, у нас в маленьком городе такого нет ☹️ ну и белье я больше приветствую на св. Валентина или 8 марта...
Кили и Манджаро
• 17 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
у нас с намёками плохо, надо сказать в лоб
Кили и Манджаро
• 17 марта 2021
Ответ дляШаманю второпях
Я люблю деньги
тоже люблю деньги, но заметила, что они как-то не на подарки идут ☹️
Шаманю второпях• 17 марта 2021
Ответ дляКили и Манджаро
Не тратьте не на подарки 🙂
Если вы сами не знаете чего хотите, то 100% подарок от мужа вам не угодит. А деньги всегда есть на что потратить. Потом придумаете, захотите...