Кукуша• 17 марта 2021
Что сейчас модно есть? Руккола, чиа?
Что ещё?
ротцвеники• 17 марта 2021
Ответ дляКрошечка-хаврошечка
Почему модно?)))Ешьте что хотите)Я обожаю авокадо )
А я жду, когда руккола на грядках вырастет
Кукуша
• 17 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
Надо вы мне вас доставать,цаца.
А как расценить что врослая тетя называет гадостью то что ни разу не ела?

У всех разные предпочтения. Я ж не вас обозвала, а всего лишь еду )
люблю_тортики• 17 марта 2021
Ответ дляКукуша
Люблю брокколи) Про овсяноблин прочитала здесь. Думаю, гадость редкая )
Очень вкусная гадость. Малой овсянку терпеть не может, а на освяноблин подсел)
Крошечка-хаврошечка• 17 марта 2021
Ответ дляротцвеники
Я могу разве что несколько листиков для запаха ))
Кукуша
• 17 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Мозги
Я мясо люблю. Но теперь, кого ни спросишь, сплошные рукколы )
Кукуша
• 17 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
Масло гхи, яйца пашот
Извиняюсь, масло чего?
Кукуша
• 17 марта 2021
Ответ дляТаЕщеОптимистка
По нашему топленое 😂
Да ну нафиг, по такой цене.
Нежная Лапка• 17 марта 2021
Ответ дляКукуша
Тогда стейк медиум вел, веточка розмарина, три колечка красного лука и красный соус - тоже красота))
Да Щас же• 17 марта 2021
мои родители пенсионеры добавляют рукколу в салат,скажу им ,что они модники
Да Щас же• 17 марта 2021
Ответ дляКукуша
я люблю рукколу и прочую зелень с мясом
Забагаловка• 17 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
между прочим вкусно. правда не в кофе. пару раз пробывала. знаете какая отрада, когда у тебя непереносимость молочки-просто космос! особенно понравилось овсянное немолоко-оно все пипец какое вкусное! я прям в шоке была!
Ну не знаю, я как то недавно решила миндальное попробовать-оно как вода из лужи, что на вкус что на цвет
БершкомангоЗар• 17 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
мне тоже оно никакое в пакете. домашнее получше. а вот овсянное хоть и самое дешевое, немолоко фирма-оказалось ну очень вкусным! с шоколадом, с ванилью и с клубникой. как будто просто пьешь литровый милк шейк)) всегда считала что наши делают г-была очень приятно удивлена! правда мы его по акции берем по 33 грн, за 40 грн-меня уже жаба давит))
БершкомангоЗар• 17 марта 2021
Ответ дляРаз одела не бу
пророски еще
тоже вкусно) у меня сейчас как раз маш прорастает в ванной)) но честно-мне больше соя понравилась, у нее более ореховый вкус, супчик из ростков делаю корейский
Куда ж без меня• 17 марта 2021
Ответ дляКукуша
А я бы суши сейчас отравилась...
Никогда не ела суши и устрицы , и даже не хочется , как представлю какими руками их крутили
Забагаловка• 17 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
Нужно будет попробовать, в магазине куда хожу оочень много видов разного и миндальное и соевое и еще куча разного. Но я купила в пачке за 60грн-вот просто попробовать что это такое-ну ерунда ужасная, а овсяное попробую
БершкомангоЗар• 17 марта 2021
Ответ дляЗабагаловка
я тоже вначале на импортное повелась)) оно вообще никакое-норм было только соевое. а вот немолоко-вот прям сейчас пью с клубникой)) вкусно блин))) хоть я и не фанат овсянки, сама от себя в шоке) очень вкусно сухие завтраки заливать или просто так пить
Да Щас же• 17 марта 2021
Ответ дляКуда ж без меня
в перчатках
Настя Снежок Воля• 17 марта 2021
Ответ дляПацан к успеху шел
авокадо
А до чого тут модно? Я довгий час не розуміла авокадо. А це десь пів року тому зайшла в магазин і при погляді на авокадо рот слиною набрався. Купила прийшла до дому і з´їла. Тепер періодично купляю, йде за милу душу.
Техпаспорт на медузу• 17 марта 2021
Ответ дляБершкомангоЗар
В кофе не пойдет?
БершкомангоЗар• 17 марта 2021
Ответ дляТехпаспорт на медузу
В кофе не пойдет?
может и норм. но я пробовала капуччино- ну такое..как будто разбавили водой. но это было с миндальным. может с овсяным будет лучше. но я не кофеман вообще, пью его от силы 2 раза в месяц-потому сложно вам подсказать. я по чаям)
БершкомангоЗар• 17 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
попробуйте авокадо с чесноком и на бородинский хлеб. мой тоже гнобил авокадо-а после этого бутера теперь сам покупает)
Stepa_nida• 17 марта 2021
Модно есть смалец, искать говядину вольного выпаса и пить комбучу
А перечисленные лососи с авокадами это уже мейнстрим
Наталия 67• 21 марта 2021
Добрый день! Вас интересует мода или какие-то определенные проблемы или новые возможности Вашего организма?