осень_осень_харашо• 17 марта 2021

Можно ли кормящей маме торт с красителями?

Заказали мне торт красный бархат ( иду в гости в маме и младенцу) , я вот думаю , а можно ли, краситель пищевой Америколор
Бедная Лиза• 17 марта 2021
Торт с карасями? Это как?
Весёлая морковка• 17 марта 2021
Смысл спрашивать, если заказали уже?
Неугомонная• 17 марта 2021
Ответ дляБедная Лиза
Торт с карасями? Это как?
Читайте внимательнее
автор осень_осень_харашо • 17 марта 2021
Ответ дляВесёлая морковка
Смысл спрашивать, если заказали уже?
Мне заказали- я буду печь
Неугомонная• 17 марта 2021
Автор а почему именно торт вас интересует? В колбасе и куче другой еды есть красители. Их тоже не едите?
Ответ дляНеугомонная
Если нельзя- испеку другой, колбасу она ( кормящая мама) не ест . Я ем колбасу.
Божий одуванчик• 17 марта 2021
Я бы на ее месте не ела, но это личное дело каждого
Языката Хвеська• 17 марта 2021
Ответ дляНеугомонная
Даже в обычном молоке есть красители...
Языката Хвеська• 17 марта 2021
Ответ дляосень_осень_харашо
Мне заказали- я буду печь
Заказали-готовьте! Пусть решает есть или не есть кормящая мама.
Одноклассница• 17 марта 2021
Можно. Она же не съест 3 кг торта за раз
НуКаНаКа• 17 марта 2021
смотря сколько ребенку,
до года, я не ела такое.
Тем более если ребенок например аллегрик
Трусиковед• 17 марта 2021
можно. я сразу ела все без ограничений.
Инстагра_мерша• 17 марта 2021
Она,наверное, все продукты сама выращивает.
Даже в гречке куча химии. Так что делайте. Можно
Кудряшка Сью• 17 марта 2021
Все индивидуально, мамы, которые не столкнулись с аллергией, будут говорить, что это не влияет и есть реально здоровые дети, которые не реагируют на еду мамы. Решать маме., спросить её мнения
Аль_де_Барановна• 17 марта 2021
Я ела и пила всё ,с первого дня.
Ку-кусик• 17 марта 2021
Поражаюсь многим вопросам тут. Ну как Вы думаете, как молочная железы производят молоко? Вот из какой такой жидкости? Представьте себе, если несколько упрщенно говорить -молочная железа отжимает молоко из крови. Это сначала- при опять таки достаточно сложных химических процессах переваривания пищи какие то вещества(в неизменном виде?)должны попасть в состав крови и только после этого в молоко. Несомненно есть такие вещества - ну вот знаменитый нынче яд класса ’новичек’ туда относится, но не пишевые красители. И да есть тяжелые аллергики, но опять таки такие люди об этом знают и пищевой краситель, ну явно не первый триггер. И если б люди были тяжелыми аллергиками- они бы Вам тортов никаких не заказывали. Так что расслабьтесь и пеките.
Правильно_Валерчик• 17 марта 2021
Если Вам конкретно мама такое заказала, то готовьте. Меня больше беспокоил бы факт торта, как такового. Но опять же смотря сколько там мама кормит, первый месяц - одно и 10 месяцев другое питание допустим уже у мамы.
Неугомонная• 17 марта 2021
Лично меня удивило,что автор сует нос не в свое дело. Ей заказали делать, делай.