Каменная Фрося• 17 марта 2021
Как отпустить человека которого ты любишь
но он из-за обиды закрылся и заглушил любовь свою. Всегда любил больше. Сейчас решил уйти. Но ему тяжело очень и мне. Но он не дает второго шанса. Не хочет снова чтоб было больно. Но тоже переживает и думает, что другая не такая будет. И чтоб не так больно ему и тяжело было общается с другими женщинами. Как его отпустить. Прожили больше 10 лет вместе. Последний год были обиды и упреки и непонимания. Не было общения спокойного. Но оба признаемся, что это самые лучшие годы и мы оба устраиваем в совместной жизни. Боюсь отпустить и всю жизнь сравнивать его с новыми мужчинами, не в их пользу.
ТелаЧьи нежноСти• 17 марта 2021
А вообще, чего он уходит, если любит, и живете вместе?? И вы вроде как любите? Что за обстоятельсва ’непоборної сили’
Каменная Фрося
• 17 марта 2021
Он любил. Сейчас сказал не любит. Обида сильнее любви. Но уехал и не дает надежды но и не говорит что это все и без изменения.Но и признался, что не думал как это тяжело и переживает за меня
Альфред Шнитке• 17 марта 2021
Налили кучу воды и ничего по сути проблемы.
У меня обычно уходя-уходи.
А то манипулирует Вами и хочет чтобы Вы сейчас вину свою заглаживали и кинулись упрашивать его вернуться, фу.
У меня обычно уходя-уходи.
Каменная Фрося
• 17 марта 2021
Ответ дляKoksunya
Вы сути не пишете,это многое бы объяснило.Какая обида не даёт быть вместе и заглушает любовь?
Когда мы с ним общались я на время выбрала другого мужчину. Он на столько меня любил, что не принял и добился вернуться к нему. Он считает это изменой. И все года жил с этой болью. Еще очень ему не хватает интима. Он это тоже понимал но думал что все пройдет. Много лет он ездит по заработкам. Я застала его за общением с другой но мы поговорили и все решили. Последний год был как испытанием. Ему недавно сказали, что у меня есть любовник. Он не стал разговаривать, а три месяца носил в себе и копил обиду. Я видела что он совсем остыл. После этого он завел новое общение и там ему намечается хорошая перспектива. и в добавок ко всему , что я не железная и совсем недавно был один раз секс с другим. Но когда ему рассказали, что есть любовник. Тогда небыло никого.
Ответ дляКаменная Фрося
Вам однозначно мешают недомолвки и посторонние люди.Вы в своей семье сами должны обговаривать все ситуации,носить и копить обиды вредно для здоровья.Без разговора и разбора полетов не обойтись,только поняв и переосмыслив все,можно начать сначала.Думаю наломаете дров,попробуете с другими,будете сравнивать и только с опытом прожитых лет поймёте,что потеряли.
P.S.не верю в любовь и отношения на расстоянии.
Аристократка-тунеядка• 17 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вот же живут люди. Как сериал просто. Не расставайтесь, вы созданы друг для друга
ФруктЕщеТот• 17 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Бегите .. на терапию к психологу.
Каменная Фрося
• 17 марта 2021
Мы с ним все обсудили. Я незнала что ему так больно и не понимаю почему не делился со мной. Мы все вместе обсуждали. Но вот эти два события он носил в себе много лет. Я тоже боюсь, что не смогу не сравнивать его. Он тоже признает, что уверен не найдет такую как я. Но не готов снова терпеть все. хочу его отпустить. но не могу. Мозгами понимаю, что так лучше. Может еще найдем вторых половинок. Но очень боюсь в конечном итоге, через года понять, что зря мы не боролись.
Каменная Фрося
• 17 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
У меня обычно уходя-уходи.
Я ему сказала, если ты готов попробовать снова меня полюбить то я буду бороться. Если не готов то отпущу. Я сама не смогу жить и знать, что он не любит. И вспоминать какой он был и какой сейчас.
Альфред Шнитке• 17 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Прочла Ваше сообщение выше и прям смешно.
Делаете проблему там, где ее нет.
Вы не можете с ним быть вместе.
Он не отпускает старые обиды, а Вы не умеете держать свою пи..ду в руках и быть верной, при этом особо это и не скрываете, зная то,что любимый против бл*док - классные отношения.
Ищите нормального мужика, с менее тонкой душевной организацией, который или будет работать в нашей стране, жить дома и ахать Вас регулярно или ему будет плевать, что Вы спите с другими.
Делаете проблему там, где ее нет.
Вы не можете с ним быть вместе.
Каменная Фрося
• 17 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Делаете проблему там, где ее нет.
Вы не можете с ним быть вместе.
Делаете проблему там, где ее нет.
Вы не можете с ним быть вместе.
я почти два года жила с мыслью, что у него есть кто-то. Он категорически не хотел домой приезжать. Это ему надо часто секс, а мне очень редко. настолько мне было одиноко, что приняла флирт другого мужчины. ну как итог был один раз секс. Я поняла, что нет. не хочу так. и прекратила все контакты с ним.
Каменная Фрося
• 17 марта 2021
И я не афишировала все. Ему сказали, тогда, когда не было ничего вообще. Просто угадали. Дама одна хотела его внимания вот и ляпнула. А он поверил и растил обиду. не поговорил. вылезли старые обиды. И мы тогда признались, что он чтоб заглушить боль начал общение, которое уже перешло в виртуальный секс. а я призналась, что было у меня.
Альфред Шнитке• 17 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Мысли о его неверности - это сугубо Ваши тараканы и не более.
Мужик, может, хотел побольше поработать и больше денег привезти?😂
У меня муж - моряк, 20 лет семейной жизни и я не думаю о том, кто там у него может быть или не может быть из женщин. Мне есть чем заняться помимо самонакрутов.
Ага, Вам очень редко надо нужен секс, поэтому Вы изменяли своему мужчине, да да. Я НЕ осуждаю Вас, просто смешно читать, как Вы себя выгораживаете. Зачем?
Каменная Фрося
• 17 марта 2021
Ответ дляАльфред Шнитке
Я себя не выгораживаю. Очень жалею. Но впервые за все время общения с мужчинами, меня так возбуждал этот парень. Вот и решила проверить. Думала, что не важен секс потому, что не с тем мужчиной. Но ожидания не оправдались. и я поняла, что причина во мне.
Шальная коклетка• 17 марта 2021
Странно у вас получается, живете с мужчиной 10 лет, любите его и при этом спите с другим, правильно сделал что ушел.
Бамбарбия! Кергуду.• 17 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
У вас есть дети ?сколько вам лет ,вы ровесники ? Жили вместе в квартире его?
Бамбарбия! Кергуду.• 17 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Вы ездили к нему раз он не хотел приезжать домой?
Каменная Фрося
• 17 марта 2021
Ответ дляБамбарбия! Кергуду.
Он приезжал домой на 3-4 раз в 2-3 недели. Он озвучил, что не собирается вообще в родной город возвращаться. Не видит перспектив Хочет снять квартиру и чтоб я переехала. Но у него туго выходит с деньгами и нет официального и постоянного заработка. Только сезонные. И зимой вообще пусто. А снять квартиру, квартплата и тд это уже 10000 гривен. А жить то на что. Я пойду работать, но мне ребенка надо в садик водить. И я не могу его сорвать с места и уехать в неизвестность. Пошли обиды, что я высокую планку на него взвалила, а у меня что он не пытается найти работу в родном городе.
Альфред Шнитке• 17 марта 2021
Ответ дляКаменная Фрося
Суть не в том, что Вы спали с другим.
Суть в том, что Ваш мужчина НЕ отпускает обидки (имеет полное право на это), но он будет помнить все все все все жизнь и манипулировать Вами.
Оно Вам сильно надо? Тогда унижайтесь и возвращайте его.
Ответ дляКаменная Фрося
То есть у вас свободные отношения. Вы об этом то знаете, то подозреваете, то перечеркиваете.
Но испытанием был только последний год?
Вам не кажутся странными ваши утверждения ’он все года жил с болью’, ’он приглушил любовь ко мне’?
Ответ дляКаменная Фрося
Ему сказали, тогда, когда не было ничего вообще. Просто угадали.
Ну блин, ну женщина, ну где логика?