Малая Налегке• 17 марта 2021
Тему удалили и где делась?
Тему про советчиц удалили или я потеряла?
Малая Налегке
• 17 марта 2021
Ответ дляСМСница
Удалили
спасибо.
Теперь можно уходить из советчицы.
Заела_пластинка• 17 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
спасибо.
Теперь можно уходить из советчицы.
А что за тема была, о чем? Заинтриговали
Комиссия50%• 17 марта 2021
Жалобщицы нажаловались.
А самое интересное виниры не забанены а хамила знатно.
Комиссия50%• 17 марта 2021
Ответ дляЗаела_пластинка
Про местных куриц и петушиные бои.
Малая Налегке
• 17 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
Почему?
работу работать
Темы про свекровей и секс не интересны, а политические тоже удаляют :(
Госпожа_тамагочи• 17 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
работу работать
Все самое интересное-удаляют)))
Ну и тема заглохла сама..... вот вчера было гаряче))))
БолеИменее• 17 марта 2021
Ответ дляКомиссия50%
Жалобщицы нажаловались.
Та никому она не хамила ! Че вы к ней пристали все? И у неё имя вообще то есть, не хотите имя, пишите Ник. Клички дурные понапридумывали, как в детском саду
Дежурняшная• 17 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
работу работать
Политические уже даже не пропускают !!!! Диктат короче во всей красе .
Улыбчик• 17 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
работу работать
А самые интересные темы про местных сплетниц? Тухляк вчера был, а не тема.
Малая Налегке
• 17 марта 2021
Ответ дляУлыбчик
да, интересно почитать про человека, если он пишет без анонима, выкладывает свою жизнь напоказ, ты уже виртуально бывал в его доме, машине, отдыхе и т.д. Это как истории о известных людях, только местного пошиба.
Плюс делаешь свои выводы и понимаешь есть ли смысл с ним пересекаться в других темах или лучше не трогать.
Ms. Iphone• 17 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
я блин посмотрела Малахова там советовали - Отчаявшиеся домохозяйки . сидела ржала - представляла масю и других через 10 лет. но вобще история там страшная
Малая Налегке
• 17 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
о поищу -посмотрю, спасибо
Птица секретарь• 17 марта 2021
Ответ дляMs. Iphone
О, пойду посмотрю
Тра Ля Ля• 17 марта 2021
Ответ дляМалая Налегке
работу работать
Как это неинтересны?здесь полно таких тем и очень даже популярны
Тра Ля Ля• 17 марта 2021
Девочки ,а вчера завели уголовное дело по поводу тех фото малолеток в инстаграм
Малая Налегке
• 17 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
я же пишу за себя. Полит темы пользуются большим успехом, но их мало :(. Я уже заметила, что захожу сюда все реже и реже. После каждого разочарования пропадаю.
Малая Налегке
• 17 марта 2021
Ответ дляТра Ля Ля
а что те темы тоже удаляли?