Аноним_546• 19 декабря 2013
Деликатный вопрос.
Девочки, я в шоке. У меня откуда-то взялся гемморой, никогда не было (за исключением после родов - трещинка), а сегодня такая гуля, с поляйца. Кошмар какой-то, все время болит и ноет, не могу не сидеть, не ходить. днем и вечером поставила Релиф, сестра дала. НО она не уменьшается и беспокоит. Что делать с этой напастью? Хелп. Спасибо за понимаие и советы
Кредитная• 19 декабря 2013
Гепатромбин Г мазь, очень действенная. Лучше релифа. И острое не кушайте. На диете посидите, пока не сойдет. И про картошку не слушайте :)
Аноним_546
• 19 декабря 2013
Ответ дляНеместная Я
идти к врачу!
пока не могу, не с кем оставить малою. А к какому врачу?
Аноним_546
• 19 декабря 2013
Ответ дляКредитная
да я и так на диете, ничего такого не ем
а отчего это ?
Аноним_546
• 19 декабря 2013
Ответ дляt.fodlash
Вы ... Как. Бы это сказать... Влезли немного не туда :). Идите к бабке.
не поняла. Объясните, пожалуйста
Аноним_546
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_540
К проктологу.
я думала только мужчины ходят, вот невежа
Аноним_540• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним_546
не поняла. Объясните, пожалуйста
Наверное перепутала темки барышня
Уже ночь глубокая, а нам все не спится
Аноним_540• 19 декабря 2013
Ответ дляt.fodlash
Напишите мне в личку пожалуйста.
А что с Вашими аватарками происходит?
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2013
И к дедке и к тетке .... Вы че совсем 21 век на дворе, сами фигней страдаете , так других не подбивайте. ЖЕСТЬ.
lunna-amar• 19 декабря 2013
Свечи и крем Ультрапрокт в комплексе,
совет врачей из патогии, лучше их просто нет! (тест-драйв был использован лично)))))))))))
Жерица ночи• 19 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Свечи и крем Ультрапрокт в комплексе,
а через сколько проходит?
Жерица ночи• 19 декабря 2013
Ответ дляlunna-amar
Свечи и крем Ультрапрокт в комплексе,
а через сколько проходит?
julietta25• 19 декабря 2013
ультрапрокт хотела посоветовать, но увидела что уже. Лично обкатан тоже))) пособенно после родов, когда там таааакая роза ветров была шо мама дорогая )))
julietta25• 19 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
а через сколько проходит?
там написано в инструкции какой курс, по-моему дней 7-10ть. но сам так сказать зачинщик беды так сказать, уже пропадает через дня 4ре где то +-. смотря как говорится все запущено )
Аноним_546
• 19 декабря 2013
Ответ дляjulietta25
Спасибо большое
lunna-amar• 19 декабря 2013
Ответ дляЖерица ночи
а через сколько проходит?
Быстро...после родов такие шишки повылазили...ни ходить, ни стоять, ни лежать не могла...
Я была готоав еще несколько раз родить. ...только бы эту боль убрать...
Испробывала все, от картошки до всевозможных свечей...
Нашлись знакомые в патологии, которые и посоветовали Ультрапрокт , но обязательно крем и свечи,
Не могу сказать точно сколько дней, но всю упаковку не использовала