Малышке 3 годика с маленьким хвостиком.Какие можете посоветовать секции в Херсоне?Очень важно чтобы тренер был в адеквате и любил детей!
В 3 года ребенку еще не нужен тренер. Тренер подразумевает осмысленное обучение каким-то навыкам, а в этом возрасте максимум что можно - это развивашки в игровой форме. Их и ищите. И не так важно как они называются, что ребенку лучше зайдет, туда можно и водить. Ну максимум на что можно глянуть - есть там растяжка, например, или нет - если растяжка потом будет нужна. Только тоже важно не перегибать палку. А тренер может понадобиться не ранее 4-х лет - и то это для детей, имеющих раннее развитие. И тоже там в игровой форме все и без отработки техник, по сути это тоже развивашки еще, но уже с прицелом в какой-то вид спорта.