РукиМыли?• 17 марта 2021
В Киеве будет локдаун? Как думаете?
Результат:
вже голосів:
165 (69.62%)
Будет
72 (30.38%)
Не будет
Откушу что там торчит• 17 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Будет. Меня больше интересует, почему у всех каникулы с понедельника, а у нас в оранжевой зоне с 29.03 ?
У нас каникулы с 18.03. Киев.
Оскорбляю всячески• 17 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
В ТЦ Района? Там такая фигня
Сейчас да, раньше вайкики был, Резервед, мохито, 2 магазина с турцией хорошей, кропп, Колинз.. сейчас жопа(
АлывердЫ• 17 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Тоже зашла и расстроилась, зато с восторгом пишут, что Фокстрот там откроют, там и так одна техника
Оскорбляю всячески• 17 марта 2021
Ответ дляАлывердЫ
Нафиг надо тот фокстрот(((
Мядуза аля моргонер• 17 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
конечно нет, одна маршрутка 1 млн отката в месяц в КМДА
так что в Киеве еще не скоро появятся нормальные автобусы и электробусы
Что же это за маршрут должен быть и сколько в нем должен стоить проезд, чтобы только ежемесячно 1 млн. в КМДА отвалить
ДелиВерка• 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
Ко ко ко. Я на вас посмотрю, когда вы будете вызывать скорую помощь себе, мужу или своим родителям или детям не дай Бог - а она не приедет потому что мест в больнице нет. Уже сейчас в некоторых больницах пациента берут только со своим концентратором кислородным. Погуглите сколько он стоит. Все дофига умные пока не столкнулись сами. Я столкнулась и больше не хочу.
Ой, точно как курица раскудахтались.
Люди и до ковида тяжело болели и, о ужас, умирали. В пульмонологиях всегда был аншлаг и не всем хватало мест в реанимации и аппаратов ИВЛ.
Ответ дляДелиВерка
Ой, точно как курица раскудахтались.
Я тоже была такой дурой и рассказывала про «люди всегда болели» «посмотрите на Швецию» и другой бред. Когда мы всей семьей слегли мое мнение быстро поменялось.
ДелиВерка• 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
Болели и раньше.
И умирали раньше тоже.
Если вы не сталкивались с этим, то только потому, что об этом не кричали из каждого утюга и вашей семьи это не коснулось.
И умирали раньше тоже.
Ответ дляДелиВерка
Болели и раньше.
И умирали раньше тоже.
Такой эпидемии ещё не было и это правда как ни крути. Вы мне ничего нового не расскажете, потому что говорите моими же словами месяц назад)))
ДелиВерка• 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
Я ничего нового и не собираюсь вам рассказывать. Есть болезни намного хуже ковида.
Кишмишная Мая• 17 марта 2021
Ответ дляОскорбляю всячески
Трц район
капец, не подскажите, Глория джинс и Сансей не закрыли?
Оскорбляю всячески• 17 марта 2021
Ответ дляКишмишная Мая
Сенсей есть, а глорию не обратила внимание, но очень много всего поменялось, я в шоке была сегодня.
Ручки-Крючки• 17 марта 2021
Ответ дляМядуза аля моргонер
попробуйте проанализировать информацию самостоятельно учитывая количество киевлян и жителей пригородов, которые минимум 5 раз в неделю х 2 в день пользуются услугами перевозчиков и поймете почему наверху не хотят отказываться от неучтенного кэша
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Если завеоду критичны сотрудники, они могут организовать проезд самостоятельно.
та заводу плевать, если падают заказы, то и сотрудников им надо в 2 раза меньше и выедут живущих рядом в общаге, а сотрудникам как жить и детей кормить? вот как бы в декрете, кто содержать 4 человека будет? ждать детских 860 грн?
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
и именно для того, что бы нас просвещать вы тут зарегились
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
а потом вы так болели, так болели, что через месяц выздоровели?)
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Вопросы к работодателям.
Львиная часть пассажиров ОТ является офисным планктоном, и легко может работать из дому. Я такой же планктон и тоже не понимают таких работалетелей как мой, которые сильно принципиальные и им надо присутствие в офисе, хотя весной и из дому все справлялись со своей работой.
Хотят сотрудника в офис, пусть покупают ему пропуск на транспорт за 10-20-30 тыс. Для стратегических объектов-спецпропуска.
Но это ж надо заморочиться: легче закрыть отдел с носками в супермаркете.
Б*лб*’бы феерические...
последнее предложение о вас, вот реально....если вы ленивая опа, то можете освободить свое место через увольнение. сейчас и так вакансий не хватает
меня поражает, что вы не можете додуматься до простых вещей, когда с учетом нашей безработицы никто не будет решать проблемы работника, а просто заменит его на другого, живущего рядом
и да, даже офисная работа требует присутствия личного, если вы не продажник и колл центр, как правило, а про работников заводов и т.д. и говорить нечего
Ответ дляРозаЛюксен
Я лично к счастью перенесла в легкой форме. Но если бы я раньше побольше узнавала про последствия ковида была бы в 100 раз осторожнее. У меня острота нюха так и не вернулась, у мамы уже 4й месяц спутаны вкусы + другие побочки, слабость. Ни фига это не обычная простуда. Любой кто с этим столкнулся не будет нести бред про то что это «обычный грипп». Только полный идиот или везунчик у которого не было и не осталось никаких симптомов.
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
ай-яй-яй рыдаю от ваших опусов
и да, мы все болели короной включая младенца, по разному болели, а муж 2 раза успел
а вот ’обычны грипп’ и ветрянка меня уложили на лопатки, с ветрянкой еле откачали, в кому впала....и да, ивл тоже не боюсь, за звои 38 2 раза уже побывала
ну, какие у вас для таких как я еще страшилки остались?
Ответ дляРозаЛюксен
ай-яй-яй рыдаю от ваших опусов
Поздравляю что видимо никаких последствий ковида не осталось. У кучи людей - осталось, включая меня. Поэтому я за локдаун. Но решать в любом случае не нам.
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
так сидите дома, а людям надо работать, не всех содержат , вы этого не понимаете?
у меня нет времени на последствия, не та ситуация