РукиМыли?• 17 марта 2021
В Киеве будет локдаун? Как думаете?
Результат:
вже голосів:
165 (69.62%)
Будет
72 (30.38%)
Не будет
Кашка-маняшка• 17 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Я там скупляюсь 🧦🧦🧦
Что делаете, простите?
Вы 3 буквы в слове не пропустили, случайно?
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляМанный комочек
Какой же Вы бред пишите
Кличко давно уже сказал,что транспорт они больше закрывать не будут
нашли кому верить
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
Оставить наземный транспорт по пропускам. Пропуска у критически важных специалистов, которые не могут работать удаленно (врачи, спасатели, продавцы, полиция, и др.)
Неудобно, но боюсь нас ждёт такая жопа, что просто нет другого выхода. Корона помолодела, я видела статистику у врача на фб- в эту волну очень много молодых пациентов требуют кислорода 😢
а больше никому работать не надо? вот муж у меня на заводе работает, как ему добираться?
РукиМыли?
• 17 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
И я на заводе.
Мост_Устал• 17 марта 2021
Ответ дляЦветочница
А что именно ?
Все як в січні, ресторани, кафе, тц закривають...
Цветочница• 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
Вот и сидите
А люди по конституции свободны и могут делать ,что считают нужным
Хватит уже нагнетаний нелепых
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
И я на заводе.
и как вы в прошлый карантин решали вопрос?
Мост_Устал• 17 марта 2021
Ответ дляБабушка-байкерша
Будет. Меня больше интересует, почему у всех каникулы с понедельника, а у нас в оранжевой зоне с 29.03 ?
В нас ще вчора школи розігнали, крім малишні
Ответ дляРозаЛюксен
Для работников заводов тоже должны быть пропуска, очевидно. Либо своя развозка. Большой завод типа Антонова вполне может себе позволить пускать свой транспорт для сотрудников.
РукиМыли?
• 17 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Сосед возил на работу на машине, я живу в пригороде Киева.
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
вы их фин план видели, что в курсе их возможностей? и развозка может быть, но не собирать по всему городу
так если и работникам завода есть и остальным, то чем это отличается от того, что сейчас?
и еще, а в поликлинику или магазин как ездить без пропуска?
Ответ дляЦветочница
Вот и сидите
Хватит уже нагнетаний нелепых
Ко ко ко. Я на вас посмотрю, когда вы будете вызывать скорую помощь себе, мужу или своим родителям или детям не дай Бог - а она не приедет потому что мест в больнице нет. Уже сейчас в некоторых больницах пациента берут только со своим концентратором кислородным. Погуглите сколько он стоит. Все дофига умные пока не столкнулись сами. Я столкнулась и больше не хочу.
Мост_Устал• 17 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Я за те, щоб ВСІ навчальні заклади, вищі в тому числі, відправили на дистанційне хоч на два тижні. В групі дочки, з 38 дітей присутні 20!!! І так вже тиждень. Маршрутки переповнені, а так би частково розгрузили. Дуже багато студентів зранку
А це де вузи вчаться?? Львів з жовтня в онлайні! Поки до кінця березня, але в нас попа по ковід, на днях почервонієм жорстко(((
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
ясно...нда, дело идет опять к тому бреду, наши уже списки брали на пропуска со словами ’если шо, пусть будет’
Гидроусилитель руля• 17 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
А что маразматического было в прошлом? Я про весну.
Максимвольное скопление людей у нас в общественном транспорте: если цель оборвать цепочку контактных и распространение вируса, то именно транспорт надо закрывать, а не пустые отделы с носками
Согласна, можно подумать, что в ТЦ прям толпы в магазинах...
РукиМыли?
• 17 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
Мне просто еще до киевского общественого транспорта доехать надо, а потом метро. Совсем беда(
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляUlly12
есть места в киеве и предостаточно, не выдумывайте!
и да, было бы все реально связано с вирусом, то белоруси и буковелисты вымерли бы уже)
вкрации• 17 марта 2021
Шо ж так память коротка у людей! И раньше когда я училась в школе из 35 если зимой ходило 20 это было хорошо. Раздули из всего этого маразм! Ну болеешь одень ту маску, а вообще если глянуть в чем те деточки на перекур со школы выходят, то шо говорить. И пневмонии были и раньше. Нет реальных медосмотров ни на предприятиях, ни на фирмах, а многие штампуют просто справки шо там скрывать. Нет в этой стране закона и порядка! Чего тогда возмущаться! Крутят как хотят всеми нами!
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
да....как это все достало

Гидроусилитель руля• 17 марта 2021
Ответ дляЦветочница
А что именно ?
Школы - 1-4 с 19 по 28 на каникулы, 5-11 дистанционка, все ТЦ, кино, театры, кафе на вынос только, салоны и спортзалы по предварительной записи. Грусть(
Ручки-Крючки• 17 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
нет подвижного состава и работников
конечно нет, одна маршрутка 1 млн отката в месяц в КМДА
так что в Киеве еще не скоро появятся нормальные автобусы и электробусы
Мост_Устал• 17 марта 2021
Ответ дляРукиМыли?
Транспорт працює?
Транспорт залишають, але з суворим контролем по сидячих місцях. І смішно, і грішно...
Неугомонная• 17 марта 2021
Ответ дляДелиВерка
Закрыли парки. Вот он маразм
Праздничный сервиз• 17 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
Это в каком вузе такое? Их должны поделить на группы- это раз! Как минимум на 3 группы, если учатся очно.
Моя младшая очно/ дистанционно, но там группы маленькие по 12 чел, это на практичные занятия, если лекции на курс - дистанционно и то с 16.03 отправили на дистанционное.
Ресничный червь• 17 марта 2021
Ответ дляМост_Устал
Київ
Ответ дляРозаЛюксен
Отличается прилично. Не будут бабки кататься на рынок за хлебом дешевле на гривну, не будут ездить просто погулять или в магазины. Офисный планктон которому «некомфортно работать дома» и идиоты начальники которые офисных сотрудников сгоняют в офисы просто потому что «я не знаю чем они там дома занимаются». Людей будет гораздо меньше как ни крути. Мне тоже это неудобно хотя и есть машина, но я на ней доезжаю обычно до Киева, а дальше метро. Придётся потерпеть. Я кстати подвозила соседей в прошлый локдаун, и в этот буду.
Боюсь признаться• 17 марта 2021
Ответ дляРесничный червь
ну в Києві ВУЗи працюють дистанційно ще з осені, не всі але і не один.
я викладач, ми з дистанційки і не виходили - тільки за необхідністю лабораторні роботи. Усі лекції з квітня минулого року дистанційно.
РозаЛюксен• 17 марта 2021
Ответ дляРучки-Крючки
не выдумывайте) и да, вы хоть бюджет города видели? за что его покупать?
ВыФсеВрете• 17 марта 2021
Ответ дляРозаЛюксен
нет подвижного состава и работников
это понятно, что их нету. Но прошел целый год и решать ситуацию как то нужно, не мосты ненужные строить (как сейчас на Оболони), а закупать транспорт, брать людей на работу, транспорт должен ходить по расписанию. Я не верю, что за год ничего нельзя было сделать