Первая ласточка инфляции• 17 марта 2021
Это грибок ногтя или нет ???
У ребёнка утолщён один ноготь на ноге , цвет обычный , решили сами отнести ноготь на анализ и вот пришёл результат и не понятно есть грибок или нет )
ЧакрыНеРаскрылись• 17 марта 2021
Странный анализ. Нужно посев делать, чтоб показало какие конкретно, и к каким препаратам чувствительны
Первая ласточка инфляции
• 17 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
грибок есть получается ?
ЯспАкойнаЯ• 17 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Там ещё комментарий есть, автор его не сфотографировала.
Фрикаделька• 17 марта 2021
я так понимаю грибов нет, но есть семена))
Вообщем может развиться при благоприятных условиях.
ЧакрыНеРаскрылись• 17 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
грибок есть получается ?
Грибки нас окружают повсеместно, просто на посеве видно, много ли их, и какие конкретно. Ну посев правда и стоит не мало. А вот то что кусочек взяли и под микроскопом посмотрели-вообще не информативно.
И ещё, за две недели ничем противогрибковым и антисептическим не обрабатывать перед сдачей анализа, и за дня три не мыть ноги с мылом, а просто водой.
И не все лаборанты заморачиваются с правильным взятием материала на анализ.
Мудрецыха мира сего• 17 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
690 грн
Мудрецыха мира сего• 17 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Нам вообще сказали самим принести
Первая ласточка инфляции
• 17 марта 2021
Ответ дляЧакрыНеРаскрылись
Ничем ноготь не обрабатывали
ЧакрыНеРаскрылись• 17 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
А сами не можете увидеть?ведь грибок и так видно
Ээээх))) ониходистрофии видно, а причин их может быть ой как много. Прикольно, если бы грибки можно было на глазок идентифицировать, это было бы оч круто))
Лепешечка• 17 марта 2021
Ответ дляЯспАкойнаЯ
Комментарий рядом стоит ’в незначительном количестве’
Тумба-юмба• 17 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
грибок есть получается ?
Споры есть, значит и грибы есть . Они размножаются спорами
Первая ласточка инфляции
• 17 марта 2021
Ответ дляПасти Ла
Ноготь обычного цвета , просто ногтевая пластина утолщена и не понятно что это