Соседушка• 17 марта 2021
Я мужу мама
Мужу 54. Всю жизнь был эгоистом. Сейчас, с возрастом это обострилось. Он никогда ни о ком не думает, не заботится. Утром проснулись мы, Я еще лежу. Он пошел на кухню, сделал себе чай, бутерброд, сидит и кушает. Обычно Я первая иду на кухню и делаю всем завтрак. А тут так... Ладно. Когда болеет, лечу его всегда я. Он просто пьет лекарство, которое я приношу ему. То есть, он полностью всю ответственность даже за свое здоровье взвалил на меня. Он ни за что не волнуется никогда. Ему ничего не нужно. За него все решу я. Он от маминой юбки перешел к моей. Ему так удобно. Всю жизнь я нянчила. Привыкла. Теперь задумалась. Я ему не нужна. Он только от меня берёт, ничего не давая взамен. Я ему удобная. Как думаете, можно еще что то поменять или поезд ушёл?
Перловая Кашка• 17 марта 2021
У меня такой же муж. Хорошо хоть детей у нас нет. Я бы не потянула двоих - и маленького и большого.
Веснушка• 17 марта 2021
Нет, уже не изменить. Да и зачем? Столько лет жили не тужили и тут нате вам здрасте ’сидела дамочка скучала...’
Чёрти Шо• 17 марта 2021
25 лет? Шутите?
Я от такого же первого мужа сдедада через год.
До этого была влюбленная и слепая.
Носки на подтяжках• 17 марта 2021
Вряд ли...вы оба виноваты, изначально позиция мамы неправильная, у него ведь есть мама, но уже ничего не поменяете.
Попробуйте обсудить с ним по душам эту проблема, может он поймёт и начнёт предпринимать шаги.
всемВсёИмного• 17 марта 2021
я конечно извиняюсь, но что криминального в том, что вы лечите своего мужа?
по поводу завтрака понятно, не подумал о вас, но может вы еще были не готовы к приему пищи, а ему уже захотелось...разве это повод для обвинения во всех сметрных грехах?
вы простите автор, то прожив 25 лет на такие вещи уже и внимания не стоит обращать...
если вам надоело - не делайте, не не вините его что он не делает, а лучше напрямую проговорите что ждете от него
КапитанльнаЯ• 17 марта 2021
У меня такой же. Только по дому все делает и с ребенком помогает. Но работать не хочет и не собирается от слова совсем.
Борисфенка• 17 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Поезд ушел, він так звик.
Частково можна вплинути на ситуацію проханнями ’Зроби бутерброд і чай і мені’. Він дуже здивується, але зробить.
ничевока• 17 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Я ПОСЛЕ 25 лет брака подала на развод...не жалею..свой путь прошла от и до...теперь начала новую жизнь..сыновья поддержали меня
Мурзилка• 17 марта 2021
Сколько Вам, автор? Если Вам некомфортно, меняйте свою жизнь. Я тоже была в 2-х браках сильной удобной женщиной. Надоело самой. На контакт не шли. Пришлось разводиться.
Ход конём• 17 марта 2021
Ответ дляМурзилка
мне 85
Соседушка
• 17 марта 2021
Ответ дляГомосноб
Вы сами виноваты - больше нечего сказать ((
Вы знаете, так сложилось , как только поженились. Я радовалась, что могу быть полезна ему, что он кушает мою еду, что Я ему одежду покупаю сама. И все эти годы я радовалась, глядя на него до вольного. А последние годы задумалась, что это игра в одни ворота. Когда говорю ему, что он не ценит меня и не благодарный, он говорит, что не понимает значения слов’ценить’ И ’ Быть благодарным’.
Ход конём• 17 марта 2021
Ответ дляМенее Более
Ну а деньги хоть зарабатывает и все это время зарабатывал?
любовник зарабатывал
Соседушка
• 17 марта 2021
Ответ дляЧёрти Шо
25 лет? Шутите?
До этого была влюбленная и слепая.
Получается я была слепая и влюблена целых 25 лет
КаРаКаТиЦа• 17 марта 2021
Ну так надо было ему крикнуть ’Димааа, и мне чайку с бутером, лебёдушка твоя изголодалась за ночь и без сил лежит, не становись убийцей!’ Нужно ему дать знать, а то выходит что всю жизнь было всем нормально, а сегодня внезапно бунт на корабле.