Соседушка• 17 марта 2021
Я мужу мама
Мужу 54. Всю жизнь был эгоистом. Сейчас, с возрастом это обострилось. Он никогда ни о ком не думает, не заботится. Утром проснулись мы, Я еще лежу. Он пошел на кухню, сделал себе чай, бутерброд, сидит и кушает. Обычно Я первая иду на кухню и делаю всем завтрак. А тут так... Ладно. Когда болеет, лечу его всегда я. Он просто пьет лекарство, которое я приношу ему. То есть, он полностью всю ответственность даже за свое здоровье взвалил на меня. Он ни за что не волнуется никогда. Ему ничего не нужно. За него все решу я. Он от маминой юбки перешел к моей. Ему так удобно. Всю жизнь я нянчила. Привыкла. Теперь задумалась. Я ему не нужна. Он только от меня берёт, ничего не давая взамен. Я ему удобная. Как думаете, можно еще что то поменять или поезд ушёл?
Смайлик• 17 марта 2021
девочки, не занимайтесь фигней, людям, в отличии от животных, дан язык, чтобы разговаривать!!!Просто вышли утром. поцеловали, пожелали доброго утра и сказала:дорогой, сделай и мне чай!’.. и давай привыкай делать изначально все на двоих..
Мурзилка• 17 марта 2021
Сильные удобные женщины нравятся всем. Полюбите себя, автор. Делайте как Вам нравится и не давайте никому неуважительно к Вам относиться.
Ход конём• 17 марта 2021
Ответ дляФрикаделька
Интересно мужа послушать?
Удалено администрацией...
Соседушка
• 17 марта 2021
Ответ длявсемВсёИмного
я конечно извиняюсь, но что криминального в том, что вы лечите своего мужа?
по поводу завтрака понятно, не подумал о вас, но может вы еще были не готовы к приему пищи, а ему уже захотелось...разве это повод для обвинения во всех сметрных грехах?
вы простите автор, то прожив 25 лет на такие вещи уже и внимания не стоит обращать...
если вам надоело - не делайте, не не вините его что он не делает, а лучше напрямую проговорите что ждете от него
Я говорю ему уже давно, чего хочу. Он не против. Но на следующий день забывает. А про лечение... Я к тому, что ему все равно на своё здоровье. У него есть Я для этого. Его устраивает так. Но это принимается, как должное. Я без его внимания даже.
Гу го гу го гу• 17 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Поменять вы можете. Но он не поменяется, взбунтуется, что обслугу потерял. В сексе тоже вы инициатор?
Фрикаделька• 17 марта 2021
Ответ дляСмайлик
+100 автор вроде и взрослая тётя,но совсем не знает что мужчинам нужно все проговоривать
Они по другому устроены
Для того чтобы мужчина нашёл нужный продукт в холодильнике. Это должно находится на полке перед глазами и ещё лучше бегать
У мужчин тоннельное зрение
Вот если мужчина после просьбы-Сделай мне пожалуйста чай! ЕГО не сделает,тогда стоит задуматься
Они по другому устроены
У мужчин тоннельное зрение
Ход конём• 17 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
сосед иннициатор
Попадалочка• 17 марта 2021
Ваш хоть бутерброды сам сделал, мой же будет голодать до последнего и ждать когда я проснусь или прибежит будить
Гу го гу го гу• 17 марта 2021
Ответ дляХод конём
сосед иннициатор
Я на месте автора, имея такого соседа, забила бы на мужа)))
Гу го гу го гу• 17 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
И как вам с ним живется?
АБВГДэшница• 17 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Вы знаете, так сложилось , как только поженились. Я радовалась, что могу быть полезна ему, что он кушает мою еду, что Я ему одежду покупаю сама. И все эти годы я радовалась, глядя на него до вольного. А последние годы задумалась, что это игра в одни ворота. Когда говорю ему, что он не ценит меня и не благодарный, он говорит, что не понимает значения слов’ценить’ И ’ Быть благодарным’.
Вы знаете что говорить «кушает» можно применительно только к маленьким детям? Вы действительно мужу мамочка
ИМХОля• 17 марта 2021
Ответ дляСоседушка
так поздно задумались он уже привык..
часто женщины думают что жена=убирать кормить и тд
Попадалочка• 17 марта 2021
Ответ дляГу го гу го гу
И как вам с ним живется?
Нормально. Он меня всем обеспечивает, с ног до головы, так что завтрак или обед это мелочи жизни
Соседушка
• 17 марта 2021
Ответ дляСмайлик
И такое было не раз. Забывает, не думает обо мне.
Тепличная• 17 марта 2021
Автор, у меня был такой отец, как ваш муж и мать, как вы.
Что вам сказать....
Отец был совершенно не самостоятельным и не приспособленных к жизни. Он даже цены ни на что из продуктов не знал. Ему было так удобно!
Мать все решала и зарабатывала.
Постоянно он ругались.
Потом отца не стало и мать сокращается, как она за ним скучает и любит...
Так что автор: у вас у обоих психологическая зависимость друг от друга.
И все это время вы его не любили, а просто не задумывались, что такие отношения не нормальный.
А все это из-за низкой самооценки!
Что вам сказать....
Мать все решала и зарабатывала.
Постоянно он ругались.
А все это из-за низкой самооценки!
66сезон666серия• 17 марта 2021
Завжди можна щось поміняти, поки ми живі!
Залежить від мотивів та бажання.
Якщо вони у вас є, то міняйте! Все у Ваших руках. Успіхів!
Залежить від мотивів та бажання.
Гу го гу го гу• 17 марта 2021
Ответ дляПопадалочка
Повышайте запросы, пусть вам пятки массирует перед сном, или полный массаж всего тела) А обеспечивать всем, это не достижение, а его обязанность перед семьей. Он добытчик.
ЯНаПэПэ• 17 марта 2021
Ответ дляПерловая Кашка
У меня такой же муж. Хорошо хоть детей у нас нет. Я бы не потянула двоих - и маленького и большого.
А зачем терпите ?
Гу го гу го гу• 17 марта 2021
Автор, мужа обсуждаете, но как мамка, в обиду не даете)))) Смотрю там уже жалобу накатали на один пост)) Вы же мамка и есть, настоящая))) Живите, вас все и так устраивает. Вы не сможете все изменить. В первую очередь вы.
Бабочки в моём животе• 17 марта 2021
Ответ дляСоседушка
Ужас. И Вы только сейчас это поняли?
Я такого 5 лет вытерпела и ушла. Иначе сдурела бы. А у Вас кожа носорога....
Но извините, а в старости как? Он же Вам стакан воды не подаст. Ещё и обвинит Вас, если Вы заболеете не дай Бог...
Бабочки в моём животе• 17 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Поезд ушел, він так звик.
Частково можна вплинути на ситуацію проханнями ’Зроби бутерброд і чай і мені’. Він дуже здивується, але зробить.
Он скажет что это не мужская работа! Я более чем уверенна в этом.
Борисфенка• 17 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Чаю зробити 2 чашки, а не 1? 4 бутерброда зробити, а не 2?
Не скаже. Просто він не думає про авторку, звик готувати сам собі. Якщо авторка нагадає про своє існування - зробить і їй.
Бабочки в моём животе• 17 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Я Вас может удивлю, но существуют и такие мужчины.
Он скажет : так иди и сделай!
Борисфенка• 17 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
Он скажет : так иди и сделай!
Ну він же не самовбивця, буде ж і обід незабаром. Прилетить ответка дуже швидко ’Сам собі обід звари’.
Бабочки в моём животе• 17 марта 2021
Ответ дляБорисфенка
Не знаю как у автора, но мой в таком случае разворачивался и уходил кушать к Мамо своей
Борисфенка• 17 марта 2021
Ответ дляБабочки в моём животе
А чого в минулому часі - чоловік вже бувший?