Морковку дай• 17 марта 2021
Итак, если вы ваш ребенок совершил преступление 2.0
Весьма потрясена топовой темой про выгораживание ребенка-преступника.
Кажется, не хватает опроса.
Итак, вы точно знаете, что ребенок совершил тяжелое преступление.
Убийство соседской девочки (последний кейс из новостей). Или догадываетесь, что он не просто так уходит из дома с арматурой, а возвращается в крови (днепропетровские маньяки).
Вы бы сделали всё, чтобы ваш ребенок за это не сел?
Кажется, не хватает опроса.
Результат:
вже голосів:
60 (60.61%)
Не выгораживала бы
28 (28.28%)
Да, сделала бы всё
11 (11.11%)
У меня нет детей
Морковку дай
• 17 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
МаЮ право
есть случаи, когда мамы прячут орудие преступления и помогают ребенку заметать следы.
Быстровочка• 17 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Хз, немає відповіді в мене. Не дай Бог, щоб стало таке питання.
Берегу и стерегу• 17 марта 2021
Умным женщинам рекомендую-даже не думайте эту ситуацию примерять на себя.
Берегу и стерегу• 17 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
У вас больная фантазия, вам фильмы ужасов надо снимать.
Жертва интернета• 17 марта 2021
Странный вопрос. А что ’все’ может сделать среднестатистическая украинская женщина?
Дон Пэдро• 17 марта 2021
не дай Бог такое, но он должен понести наказание, а я буду поддерживать его в искуплении.
МатьЧасть• 17 марта 2021
Я бы не смогла покрывать своего ребёнка, зная, что он умышленно отнял жизнь у другого.
Морковку дай
• 17 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Вы плохо знаете жизнь, к вашему счастью
и это так, на вскидку
Морковку дай
• 17 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
это почему?
Берегу и стерегу• 17 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Вы плохо знаете жизнь, к вашему счастью
и это так, на вскидку
Да я вообще не знаю этой жизни. Пришла вас послушать, а тут бред такой на голову не напялишь.
Берегу и стерегу• 17 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
это почему?
Патамушо. Такую бредятину тянуть и визуализировать зачем?
ПультОт_БМВ• 17 марта 2021
Ответ дляБыстровочка
Не свідчила б проти сина, має право.
Не маєте права. Лише чоловіка це право стосується, а не усієї сім´ї.
Морковку дай
• 17 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
где бред? по ссылкам бред? вот вам реальные истории, что еще?
Морковку дай
• 17 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
Человек, у которого есть мозги, способен рефлексировать и давать себе ответы даже на сложные вопросы.
Берегу и стерегу• 17 марта 2021
А если завтра ядерная война, шо делать будете? А если потом, спасете соседа который вам деньги должен? Бред ваша тема.
Морковку дай
• 17 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
то есть ребенок-преступник - такая же редкость, как ядерная война? То-то тюрьмы пустые стоят.
Берегу и стерегу• 17 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Человек у которого есть мозг, не навязывает свои неумные вопросы, вам никто ничего не должен. Меряйте на себя. Что вам дает этот опрос, зачем вы его создали?
Берегу и стерегу• 17 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
Какая цель созданной темы-по существу поговорим?
Почемучка• 17 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
можно я расскажу один случай. В 1996 году в студенческом городке Таможенной академии убили студентку, убийцу нашли. Мама этого урода делала все, чтобы его от мазать, были подтасованы протоколы досудебного следствия, в итоге урода выпустили на свободу, мама его спрятала... но папа убитой девочки искал его год и устроил самосуд. А вот отец этого урода нанял лучших адвокатов, чтобы отцу девочки дали минимальный срок. Тогда было 13 переносов слушаний, но дали минимальный срок...мать боролась и выгрызала максимальный срок. Я могу понять ее как мать, но как человека живущего по совести я ее понять не могу.
ПультОт_БМВ• 17 марта 2021
Звісно зробила б усе. Ви такі дивн, дівчата.Начебто дітей не маєте, чи що таке безумовна любов не знаєте.
У минулій темі запитували, а уявіть, що ви на протилежній стороні, що б ви ви відчували. Звісно, відчувала б лють, ненависть і зробила все, щоб ця людина понесла заслужене покарання.
Але ж це не означає, що я маю відмовитися від своєї дитини чи почати відчувати ненависть до неї. Я не вмію кривити душею. І якщо люблю, то люблю. Моя дитина є моя дитина. Так, я кажу своїй дитині, що він повинен відпоідати за свої вчинки, караю інколи за неправильні вчинки. Але я все рівно люблю свою дитину, що б вона не зробила. Я можу нерозуміти, можу думати, що я щось упустила, але дитину любити не перестаю. І якби раптом перестала, то напевно стояло б питання зміни моєї особистості, а це вже серйозно.
Це нормально, що мама любить свою дитину. Не нормально потурати, чи допомагати у злочині, а любить і підтримувати у будь-якій ситуації - це те, для чого потрібні батьки.
Морковку дай
• 17 марта 2021
Ответ дляБерегу и стерегу
не нравится? валите из темы
Берегу и стерегу• 17 марта 2021
Ответ дляМорковку дай
не нравится? валите из темы
Какая цель заданной темы? То что вы полный неадекват, я абсолютно уверена.))
Морковку дай
• 17 марта 2021
Ответ дляПультОт_БМВ
Ну, смотрите, вопрос не в отношении к своему ребенку, а стали ли бы вы его выгораживать, пытаться уйти от ответственности.