Мадам БрЮшкина• 17 марта 2021
Очень тусклое лицо, противно в зеркло смотреть
Почти всегда не нравится кожа, но к 30 совсем карец( Тусклое, бледное, с покраснениями, носогубка пошла, усики выщипала вчера, так сегодня посыпало, и так заметно. В салоне сейчас ничего не могу позволить, что дома есть, нет эффекта
Прячусь от Всех• 17 марта 2021
автор надо зорошую проф косметику. она придает внутренее свечение. но это дороговато конечно. попробуйте хоть сыворотку с витамином С . только не берите стоимостью меньше чем 1 тыс грн, как правило от дешевых нет никакого эффекта.
Прячусь от Всех• 17 марта 2021
а вообще весной все выглядят не очень. это нормально после зимы. кожа немного напитается кислородом,подзагорит, оживет
Ухахайкина• 17 марта 2021
Купите воск в гранулах, после него нет раздражения, даже если и есть то одна точка и это не сравнить с тем, что бывает после пинцета. У самой лицо серо- болотного цвета, что я только не делала, массажи, пилинги, какие то крема и маски и это у косметолога, не помогает. Но это может мне так повезло, потому что в прошлом году я была у другого косметолога и даже после первого и единственного визита к ней я посветлела. Она что то аппаратом делала и пилинг. Потом я потеряла ее номер.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
вит С в сыворотках, тон или базу с сиянием добавьте
Зачем платить больше? Обычный аптечный витамин С для инъекций работает лучше всяких сывороток
Майор Медуза• 17 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
ой, платите меньше. и мажьтесь нивеей сверху.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2021
Цвет лица напрямую зависит от состояния печени и желчного пузыря. У вас есть проблемы с этим? Прежде всего, нужно сесть на печеночные диеты и просить желчегонный сбор в течении месяца, если нет противопоказаний.
ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
А вы думаете, что в сыворотке за две тысячи какой-то другой витамин С?))
Майор Медуза• 17 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
я ничего не писала о стоимости сыворотки, вы видите что-то свое в одной моей строчке. успокойтесь.
Мадам БрЮшкина
• 17 марта 2021
Мадам БрЮшкина
• 17 марта 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Курение, алкоголь?
Не курю, алкоголь только праздники, не часто
ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2021
Ответ дляМайор Медуза
И что с того? Я написала о стоимости сыворотки. Вы какая-то странно- агрессивная. Ваша сыворотка действительно дает хороший результат?
milashechka3• 17 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
фото
я такой фирмы даже не знала) прочитала отзывы, вроде плохих нет. а давно пользуетесь, еще что-то пробовали? витамины для кожи? бады?
курасаны• 17 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
фото
на сколько знаю, это хорошая проф.косметика)
автор, как Вам она? вообще никакого эффекта или тот который хотелось бы эффект она не дает??)
Ухахайкина• 17 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
Мне он не помог, я протирала лицо им и добавляла в крем или надо по другому?
Мадам БрЮшкина
• 17 марта 2021
Ответ длякурасаны
Мне никак, но у меня и кожа такая, сложно подобрать( Из того что подошло эфаклар дуо, толеран крем из ля рош, кристина с ана умывание, холи ленд супер лосьон, из всего, только это дало результат +- нормальный. Но выше написали за щитовидную, тоже думаю, скорее всего это она(
Мадам БрЮшкина
• 17 марта 2021
Ответ дляpersonality
Щитовидка. Инфа сотка.
У вас было подобное?
ВсеПроВсехЗнаю• 17 марта 2021
Ответ дляУхахайкина
Наносится похлопывающими движениями на кожу, как и сыворотку. 0,5-1 ампулу. Сверху лучше крем. Результат виден через несколько минут, заметно очень.
personality• 17 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
У вас было подобное?
Да. Землистый цвет лица, ну помимо всего прочего
Прячусь от Всех• 17 марта 2021
Ответ дляВсеПроВсехЗнаю
конечно другой вы такая смешная..
Мадам БрЮшкина
• 17 марта 2021
Ответ дляpersonality
А через сколько наладилось, после посещения эндокринолога?
personality• 18 марта 2021
Ответ дляМадам БрЮшкина
Ахахаха. Если бы всё было так просто. Пока они даже не знают что со мной делать. К нормальному эндокринологу запись на конец мая😳😳😳
Мадам БрЮшкина
• 18 марта 2021
Ответ дляpersonality
Это в платной? Вы в Киеве?