Блины со смайликами• 17 марта 2021
Хлеба и зрелищ) ужин+ киношка)
Ну любимый гон про хрючево и совет- сериал- за час до рассвета) даааа русский) но актёры ...
Где тут 0?• 17 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Что за сериал ? Досматриваем Топи - такой треш
А мы только начали.
И мне страшно не нравится, не могу смотреть их сериалы. Муж пока смотрит, т.к. по сценарию его любимого писателя-журналиста. Терпит ))
Блины со смайликами
• 17 марта 2021
Ответ дляОсмоловская
сериал ужасен... я его так ждала,полное разочарование
( не разочаровывайте( люблю Хабенского
Осмоловская• 17 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
( не разочаровывайте( люблю Хабенского
ну знаете,может вам под настроение этот трешак зайдет)) зато у вас кебабашка вкусная))
Осмоловская• 17 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
( не разочаровывайте( люблю Хабенского
кстати,может еще не смотрели ’хороший человек’ сериал,там хоть и снимаются не мои любимые актеры,но сериал на удивление годный.
Блины со смайликами
• 17 марта 2021
Ответ дляОсмоловская
Спасибо, гляну
Ситечко для мыслей• 17 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Спасибо, гляну
или Тень за спиной)
Блины со смайликами
• 17 марта 2021
Ответ дляСитечко для мыслей
или Тень за спиной)
Этот смотрела
Блины со смайликами
• 17 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Я ужинада давно...сейчас чай пью и ищу что посмотреть,но не русское,лучше европейское.
А ещё советую - тени над Балканами)
Сфера влияния• 17 марта 2021
Ответ дляЯ такое
Если европейское и вы средних лет, то порекомендую ’Еще по одной.’
Блины со смайликами
• 17 марта 2021
Ответ для_MadonnA_
Да кто там ) смелость вместе с приступом шизофрении только под анонимом
А просветите, в чем замес?
Я такое• 17 марта 2021
Ответ дляСфера влияния
Этот оценила на все 100% я любитель скандинавсеого кино. На днях смотрела новинку понравился !
Ищу Аленя• 17 марта 2021
Автор, это уже не первая ваша тема, поэтому все-таки спрошу: вы реально думаете, что других людей интересует, что у вас сегодня на ужин и какой фильм смотрите?
Блины со смайликами
• 17 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Это не первая не только моя) но и мнооооогих десятков советчиц) а вас лично интересуют темы? Шмотки? Роды? Мужики? Начальник не дал премию?
Блины со смайликами
• 17 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
Это тематический форум. У вас есть тема- вы создали) кому интересно отписались. Если бы я создала подобную тему на форуме филателистов или любителей динозавров, вы могли бы удивиться, правда?)
Ищу Аленя• 17 марта 2021
Ответ дляБлины со смайликами
Меня интересуют темы, которую несут хоть какую-то информационную нагрузку. А если каждый будет выкладывать, что он ел на завтра, обед, ужин, сколько раз сходил в туалет и т.п., то боюсь представить, во что превратится любой форум.
Блины со смайликами
• 17 марта 2021
Ответ дляИщу Аленя
))) вы на приколе о информационной нагрузке)))) это форум мамочек, беременяшек, декретчиц) о высоком вам не сюда
Сфера влияния• 18 марта 2021
Ответ дляЯ такое
А я сегодня вечером поняла, что пролюбила последний шанс сходить на него в кино... Теперь буду ждать укр. перевода в сети.
Ду да ду да ду• 18 марта 2021
Ответ дляСтелькаОТединицы
Глянула, не, не наш формат. Мы по мафии на реальных событиях. Пабло Эскобар, наркокартели, итальянская мафия
Из мафии там только Пчела в роли мужа