Бабканадвоесказала• 17 марта 2021

Вернётся к жене?

Здравствуйте! Девочки ,хочу поговорить. Общаемся с мужчиной около года. Познакомились через месяц после того как ушла его жена ( подала на развод и переехала ). Сыновей воспитывают по очереди , одну неделю она, другую он. Мы начали общаться как просто два одиночества , как мужчина и женщина познали друг друга не сразу. И отношениями это назвать невозможно потому что мы встречаемся в тайне от детей по выходным.
Когда его жена узнала что появилась я ( а это скрывалось) она захотела все вернуть назад. Мы разговариваем обо всем и я в курсе всего что у них происходит ( разумеется он может что-то не договаривать) . Возможно он не до конца понимает что она хочет вернуться ,но мне как женщине все понятно. Действует по нашему ,по девичьи, хитростью, слабостью берет. Я и отошла в сторону. Мне хотелось что бы он понял чего хочет, все таки у них дети ещё маленькие, может получится все наладить. Он отвечает что не хочет , но я вижу какое моральное наслаждение он получает от этой ситуации , от того что она сейчас проявляет к нему повышенный интерес. И вот мне не совсем понятно он тешит свое эго или реально может начать все заново. И самый главный вопрос девочки как бы обидно это для меня не звучало ,кто я в этой ситуации? Спасибо за помощь.
Я тут с краю постою• 17 марта 2021
Вернется

Цветочница• 17 марта 2021
БЖ всегда активизируются и запускают маховик манипуляции, когда брошенный муж начинается встречаться или жить с другой девушкой. Там же главный девиз: ’Кому ты нужен’, а оказывается что кому-то как раз и нужен. Не вернется он к ней, не волнуйтесь, особенно если он с вами делится и на повышенный интерес не реагирует.
жижифреймут• 17 марта 2021
Там отношения ещё не закончены. Не тратьте своё время впустую. Год вы в странных «скрываемых»отношениях, а воз и ныне там)
Гомосноб• 17 марта 2021
Мужчина ваш не водный знак зодиака, случайно?
черная мамба• 17 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Смешно. Если мужичек постоянно трындит о БЖ в подробностях, то это днище и что-то там не так явно
75В• 17 марта 2021
Что было причиной ’уехала и подала’ на развод? И если это не любвники/любовницы , а что-то материальное или имущественное - отношения скорее всего вошли в период выяснения, но не разрыва.
П.С. Так они развелись или нет?
Вероятненько• 17 марта 2021
Развелись или нет?
Цветочница• 17 марта 2021
Ответ длячерная мамба
Вы просто не знаете таких БЖ. Вот представьте, живет пара вместе, а мужчине от БЖ каждый день по 5 звонков: ’Васенька, подвези нас в школу. Васенька, помоги у меня стиралка потекла. Васенька, забери от супермаркета, я с детьми и сумки тяжелые.’ Тут хочешь или не хочешь, а узнаешь о БЖ и будете о ней говорить. Есть такие уникальные женщины, которые уходят от мужей в воспитательных целях в надежде на то, что они будут ползать в ногах и умолять вернуться. Брак развалила, а потом начинает голова работать, особенно когда мужчина уже не один и кому-то нужен.
Пурген• 17 марта 2021
Да на кой черт он вам проблемный нужен? Дело не в нем, дело в ней. Некоторые бывшие жены уходят и ни о чем кроме детей не говорят с мужем им плевать есть у него кто то или нет. А здесь она будет всегда и он даже не сообразит, что она везде. Если бы не было детей тогда послал бы и все. А у них дети! Не у него, не у неё, а у них общие дети. Они то захотят к папе в 22-00 в неурочное время, а это дети, а что такого, а ну -ка папа откажи детям. То дети хотят на море с папой в его отпуск, а то у ребятишек сопельки. Зачем вам эта семейка?

Проня_Прокоповна• 17 марта 2021
Если у мужчины есть выбор между вами и ещё кем- то то это не ваш мужчина. Кидайте его первой и безвозвратно)
Ласковая_львица• 17 марта 2021
Знаю одно. Встречатся с мужчиной который ращвелся ранее чем через пол года нельзя. Вы доя него лейкопластырь.щабава.лекарь.не более. Я была в такой шкуре. Начала встречаться с мч который через 3 мес развелся. Фигня. Целый гтд были качели. Она ему звонила, писала, он отвечал. Это при том что детей там не было. Особенно когда узнала что у него я есть вообще обезумела. Копоче названивала ему и вечером и среди ночи. И ему это нпавилось. В результате мы расстались.а он пробыв с ней 3 месяца разошелся окончательно. Возвращал меня,но я нахлебалась сполна. Нет. И сделала вывод.с мужчинами которые недавно разошлись нельзя встречаться. С вами он зализывает раны душевные, не более. Но чуть что -он туда побежит. Даже если он и не вернется то бегать будет туда постоянно. Она детьми может манипулировать. Ой помоги, ой приди. А там и секс. Оно вам надо? Не связывайтесь с мужиком у которого малые дети. Эта доилка будет всегда. И алименты и помлщь и вообще. И потрахивать ее будет время от времени.тем более она не против.
А_Шо_Такое• 17 марта 2021
Да уж, гемор по ходу ещё тот есть и будет... И то что все это время тайная женщина была... Не порвал он там наверное ничего... Дети.. Его всегда будут тянуть туда, и бж этим умело манипулировать будет... А это все ваши нервы..
75В• 17 марта 2021
Ответ дляЦветочница
И Вася такой вася что не может сказать нет? Или Вася на самом деле не против, что теперь оказался там нужен? И пара ... вы не пара в этом случае, а Василиса коротая уши развесила ..
Цветочница• 17 марта 2021
Ответ для75В
Вася нормальный и не может отказать помочь привезти продукты, починить стиралку или сделать еще что-то какгбы для своих детей. Манипуляция тонкая и как раз на детях, вроде и не откажешь, но и с БЖ постоянный контакт.
75В• 17 марта 2021
Ответ дляЦветочница
.... м-да... это вы в этом себя убедили сами ? ’Нормальный Вася’ не может отказать там... а вам может.. потому что вы типа ’не манипулируете’. ))) Ха-ха-ха. Мечтайте дальше. )))
черная мамба• 17 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Ну это диагноз)) Да и у таких мужики в основном под каблуком)) Ко мне коллега козлина подкатывал(причем я замужем и его отметала), чесал, люблю, с женой не сплю, детей жалко🤣 А сам на след день с ней под ручку и как крыса лицо прячет в другую сторону🤣🤦‍♀️
Пурген• 17 марта 2021
Ответ для75В
Ну представьте себе, что вы Вася, а я Маша ваша бывшая жена. - Вася, привет, как дела? Мы завтра 04-45 приезжаем на ЖД вокзал, встреть нас пожалуйста, у Коленьки сопельки, а у Настенька начались месячные, мы не можем вызвать такси, я купила деткам обувь и Книги, что бы они были умненькие, как папочка. И купи на вокзал прокладки Олвейс три капли. Настеньке ничего не говори, она стесняется и у неё одна прокладка до утра, в такси уже все протечет и капли в нос купи и купи наш тортик, попьём у нас дома чай.
Цветочница• 17 марта 2021
Ответ для75В
О чем мечтать? Мечтайте сами и убеждайте себя, что все мужчины грезят о бывших женах. Нормальный мужчина не бросит детей, чем БЖ и манипулируют постоянно. Отказать детей отвезти в школу? Купить продукты и привезти тяжелые сумки из маркета? Это немужские поступки, БЖ помитингует и успокоится, в 99% случаев так и бывает. На то и расчет, что новая жена или девушка мужчины будет нервничать, истерить и ревновать.
75В• 17 марта 2021
Ответ дляПурген
Если у Натеньки месячные - то Настенька в состоянии сам пользоваться телефоном и найти приложения для вызова такси. прокладки заказываются в интернете. Папа занят .
У вас психология вечной любовницы... Верьте дальше.
Просто ваше место у его жизни ПОСЛЕ Жены, Коли и Насте, а начнете возбухать - найдут вам замену )))

Цветочница• 17 марта 2021
Ответ дляПурген
Вот вы меня правильно поняли. И не отказать, ведь дети же
Пурген• 17 марта 2021
Ответ для75В
Завези пожалуйста Коленьку завтра к зубному, по записи в 15-00, у него зуб уже неделю болит. Завтра у тебя выходной ведь. Коленьев очень страдает, что ты мало уделяешь ему внимание,он вчера сидел весь вечер на подоконнике, тебя ждал, позвонила соседка и он спрыгнул и бежал к двери с криками Папа папа мой пришёл. Ребёнку 6 лет, он тебя любит и ждёт. Он засыпает и про тебя вспоминает, на Н год знаешь какое желание загадал Деду Морозу?
Пурген• 17 марта 2021
Ответ для75В
Я не любовница, я бывшая жена. И мой суровый муж велся на все. Наверно он таким образом заглаживал перед ребёнком своё отсутствие. Да он не был таким классным папой, когда мы жили вместе. И кстати секс предлагала ему не я, для меня он был уже отвратительным, предлагал он. Зачем я это делала? Да просто так, да просто по принципу хоть клок шерсти с поганой овцы, да что бы побесить его висюльку. Вы думаете я одна такая хитромудрая? Нет. Женщины по своей природе хитрые и собственники. Нужен ли мне был БМ? Нет, но это тешило мое самолюбие.
75В• 17 марта 2021
Если до вас не доходит что когда мужчина сначала выполняет просьбы жены не смотря на свои планы, потом детей, потом родителей , а потом на что осталось вам... это не означает ’какие все манипуляторы’. Нет. Просто они ему важнее. Приоритеты в своей жизни расставляет ОН сам. А вы соглашаетесь в таки приоритетами и даже находите себе оправдание ’это все она’. Класс. Убеждайте себя дальше. Когда человек хочет прекратить отношения - он их прекращает, а так ему хочется быть нужным и таким востребованным.
ДелайКак_Я• 17 марта 2021
Ответ дляПурген
И? Это все про ребенка.
И да, уверена что все правда.
Если бж при этом не ездит и не видит БМ, то нафиг он ей не сдался.
75В• 17 марта 2021
Ответ дляПурген
Он велся потому что хотел вестись ))) Если бы не хотел - не доказывал какой он ’классный папа’. Абсолютно не важно зачем вы это делали. Вопрос в другом: почему ОН делал.
Агоу.. это очевидные вещи классической психологии.
Пурген• 17 марта 2021
Ответ дляДелайКак_Я
И? Это все про ребенка.
И да, уверена что все правда.
А зачем автору эти проблемы? Даже если бывшая жена не появляется на горизонте. Автор с своим мужчиной собралась в 15-00 ехать за картошкой, а потом вместе готовить таравияки, а здесь облом, потому что стоматолог у Коленьки, а потом Коленька до вечера с папой дома и ждут когда Мама позвонит и скажет везти Коленьку к ней домой.
ksuha747• 17 марта 2021
Ответ дляЦветочница
Дико плюсуюсь насчет воспитательных целей.
Если БЖ не нашла замену, автору не поздоровится.
Тем более, что МЧ посчитал правильным встречи хранить в тайне.
Пурген• 17 марта 2021
Ответ для75В
Он бы и не вспоминал особо про ребёнка, если бы я не напоминала. Он бы ни на что не вёлся, не на что вестись, я ведь молчу и его не беспокою. А как только я просила, он никогда не отказывал, даже в ущерб себе и своим выходным. Ну, а когда мне написала его висюлька, так это ещё больше раззадорило меня. Уж поверьте, в некоторых ситуациях мужчины, как баранчики на веревочке, он велся потому что я его вела. Автор написала, что бывшая жена активизировалась и проявляет хитрость, манипулирует. Да на кой черт ей нужен этот проблемный мужик?
Скользкая• 17 марта 2021
Ответ дляПурген
Жизненно... Так ведут себя брошенные тетки, с крючка которых соскочил Васенька
ДелайКак_Я• 17 марта 2021
Ответ дляПурген
Понятия не имею зачем это.
Но уже то что мужчина ее год скрывает говорит о том, что она ему не сильно то и нужна.