Кондуктор трамвая• 17 марта 2021
Я водолей ,он козерог,не могу!!!!!!
В ссоре неделю ,4 дня не общались , сейчас только переписка.он далеко.
Как?как найти к нему подход ,что ему надо?
Я и ласковая и веселая ,и на подъем лёгкая ,что не так?
Какую женщину боготворят Козероги??
Морская свинка• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Серьезная-это зануда?..
Я не такая .я не серьезная..я в облаках ,я считаю себя лёгкой..
Серьезная - это не зануда. Ему не нужны облака. Вы у него уважения не вызываете.
Боевая• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я тоже взрывная ,но он меня подавил
Конкретно
Зарабатывает больше и к тому же старше на 12 лет
С его точки зрения я все делаю неправильно..
Конкретно
Козероги очень практичные и жадные, а вы ветреная , вот и бесите его
У кого такое было• 17 марта 2021
Ответ дляМочалкин блюз
Вопрос не мне. Но это полезная привычка, заведите себе такую. Запомните,: мужчина должен боятся, что вы исчезните. И никогда наоборот!
Вот и я согласна с автором, как этому научиться? Я уважаю людей и без объяснений не пропадаю.
Мир Мир Мир!• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Я тоже взрывная ,но он меня подавил
Конкретно
Понимаю, если Водолея подавить то ему очень не комфортно.
Вон там выше пишут, что Козерогу нужна работящая, с бизнесом и т.д. ну на знаю, я старше на 7 лет и не работаю)
Меня ещё спасает, что муж айтишник, часто молчит , так как работает дома, за компом
Скользкая• 17 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Ну, я к этому долго шла) мне уже не 15)
Это хорошо ,вы молодец,но это редкость))
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2021
Ответ дляБоевая
Да,есть такое
Но.этг с виду ветренная,я прекрасно знаю счёт деньгам,я скопила хорошую сумму,просто за внешней несерьёзностью ,я внутри достаточно умна..
Тушь для2го класса• 17 марта 2021
Ответ дляУ кого такое было
Это вы из собственного опыта? Я не имею просто такой привычки, да и боюсь что тогда он исчезнет на совсем(
Ну, и пошел лесом! Значит такая у него любовь к вам. Значит нужно просто сделать выводы и все. Зачем вам эта пропажа вечная? Вам нравится? А представьте у вас дети.. ему что-то не понравилось, как вы сказали, он собрал монатки и ушел, оставил вас одну с ребенком. Такого хотите? Я этих молчаливых тихушников вообще обхожу стороной.
У меня был немного другой опыт, без пропажи. Нужно просто его хоть раз отзеркалить и показать какого это! Не бойтесь этого сделать! Если пропадёт насовсем, ну куй с ним, нужно ли вам тогда такое счастье?
У кого такое было• 17 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Спасибо, с возрастом поняла, что лучше прогнуться)
Боевая• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Да,есть такое
Да, но из-за разницы в возрасте кажетесь ему глупой и ненадежной. И наверное любовь прошла, если б нравились сильно он бы терпел
Мочалкин блюз• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Согласна
Только как этому научится
Быть легкой, как пёрышко, которое вот-вот улетит )) не нудеть, не выяснять отношения, поменьше звонков и контроля.
Чижик Пижик• 17 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
’Всего два раза хотели развестись’
Да, всего два. Попробовали бы вы пожить с таким занудой. Вот это про него
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2021
Ответ дляЧижик Пижик
Водолей-зануда?
Вы что-то путаете ,может вы его морально подавили ?
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2021
Ответ дляРаботать надо
Вы часто видитесь?
Редко..
На видимся по 3-4 месяца
Швабристка• 17 марта 2021
Ответ дляТушь для2го класса
Я Козерог, а он Рак и тоже уже не могу! Это полный пиндец
а что у вас?
я козерог- теоретически, с любым знаком уживаются и смирюсь... кроме козерога, конечно))
Морская свинка• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Редко..
На видимся по 3-4 месяца
Так Вы ему никто) Я думала, что у вас отношения)
Работать надо• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Редко..
На видимся по 3-4 месяца
Зачем эти отношения? Ему так точно не нужны, Вы запасной вариант
Тушь для2го класса• 17 марта 2021
Ответ дляШвабристка
а что у вас?
Ой, это долго описывать) нет взаимопонимания вот вообще) а вот я, как раз таки, с козерогами прекрасно уживаюсь
ТебеОноНадось• 17 марта 2021
Зачем быть всегда ласковой веселой, он тоже такой задорный заводной?
Работать надо• 17 марта 2021
Ответ дляМорская свинка
У нее да))) любят женщины быть ,,в отношениях,,
ТебеОноНадось• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Летом 3 г как мы вместе
И я младше его намного
Если самостоятельную,это какую?со своим бизнесом?
И я младше его намного
Серьезно?
Этот дед должен трястить что вы упорхнете от него
Кондуктор трамвая
• 17 марта 2021
Ответ дляТебеОноНадось
Да нет,он более серьезный ,резкий
Всмысле зачем быть ..
Потому что я веселая,бываю выгляжу реально беззаботно
Всмысле зачем быть ..
Чижик Пижик• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Водолей-зануда?
Я? У нас всю жизнь отношения ’’отец-дочь’’, а начались эти отношения, когда ему было всего 16 лет. Он глава семьи, он распоряжается бюджетом, он принимает решения, он официально владелец всей нашей собственности. И меня это устраивает. Я тихая домашняя женщина, мама, жена, хозяйка. Я - его девочка и он меня балует о оберегает с 15 лет.
Это к вопросу о том, чего стоят эти гороскопы на самом деле)))
Ку-кусик• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Я живу с Весами и не морочусь по поводу гороскопов. Да и я сама Водолей с гремучей смесью Скорпиона и Козерога
И вы хотите сказать что мужчина Весы не обидчив?
ТебеОноНадось• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Да,есть такое
Только ему про нз знать не нужно, а то вмиг воспылает любовью
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Козероги боготворят женщину с баблом, и любят посамоутверждаться за ее же счет.
ОноВамнадо• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктор троллейбуса
Водолей и Весы супер пара)
Ку-кусик• 17 марта 2021
Ответ дляСкользкая
Овен и ,,готова к диалогу,, не совместимы
Точно, овны никого не слышат, даже если делают вид что слышат)))
ТебеОноНадось• 17 марта 2021
Ответ дляКондуктор трамвая
Да нет,он более серьезный ,резкий
Всмысле зачем быть ..
Водолеи не подстраиваются, они не будут играть дуру хохотушку, если им грустно например