Просто болталка• 17 марта 2021

Интимный вопрос

Появилась тянущая боль после близости. Не могу понять причину. Овуляция уже прошло. До КД ещё времени куча. Позы не менялись, то есть ничего нового. С чем может быть связано?
Ганцю в кєдах• 17 марта 2021
Партнёра меняли?

Кошечка-муркошечка• 17 марта 2021
у моей знакомой так было когда она возбуждена, секс был, а разрядки, оргазма - не было.
автор Просто болталка • 17 марта 2021
Ответ дляГанцю в кєдах
Партнёра меняли?
Нет
автор Просто болталка • 17 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Да нет, все было. А побаливает не слабо. Выпила но шпу
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
ну мы сейчас как понаписываем, что и спать не будете) записывайтесь к гинекологу.. мне тоже пора записаться уже..
Да Щас же• 17 марта 2021
У меня похожее бывает. Но у меня кишечник сдвинут, и если его там «потыкать», могут быть колики и боль.
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
как вы такое узнали? что он сдвинут? вас беспокоило что-то и на узи сказали?
Да Щас же• 17 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
На узи трансвагинальном врач сказал, что «вот ваш кишечник не на своем месте», и когда датчик заходил в ту область - ощущала знакомые неприятные ощущения.
А еще небольшие спайки, и кишечник местами «прирос» к матке.
Но я думаю, это больше проблема худых людей. Мало жировой прослойки между органами и они могут немного смещаться. Так же часто у людей почки сдвигаются.
Вот интересно, автор худощавого телосложения?
автор Просто болталка • 17 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Нормального). Не худая). Рост 170 вес 63

Кошечка-муркошечка• 17 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
очень интересно, нужно будет на своем узи, которое поглядывает на мои полипы - поспрашивать про кишечник..
автор Просто болталка • 17 марта 2021
У меня загиб шейки, но ...он у меня всю жизнь.
Не пью, не курю• 17 марта 2021
Ответ дляПросто болталка
Сходите на узи. Может продуло где-то. У меня было вот зимой, сходила на приём, узи, все норм, врач сказала что может и застудила где-то. Прошло.
Не пью, не курю• 17 марта 2021
Ответ дляКошечка-муркошечка
Так может заметили, когда датчиком потживоту водили. Я как-то пошла на узи желудка, и там узнала что у меня беременность) а ходила к гастроэнтерологу, потому что плохо было, а это оказался токсикоз🤣
графиняВишенка• 17 марта 2021
Ответ дляДа Щас же
Худых и еще тех у кого были оперативные вмешательства.. КС. Я худая, плюс КС = спайки слева.
Кошечка-муркошечка• 17 марта 2021
Ответ дляНе пью, не курю
чудесное превращение
Барабасиха• 31 марта 2021
Было такое когда секс долго был и затупила со смазкой,прошло через дня 4