Дежурняшная• 17 марта 2021
Ваш муж/парень делает вам массаж?
Результат:
вже голосів:
52 (71.23%)
да
21 (28.77%)
нет
Семен Семеныч• 17 марта 2021
Если заставляю. По своей инициативе только если я обиделась за что-то- может предложить, чтоб помириться
Как_б_не_так• 17 марта 2021
Ножки по своей инициативе.
Постоянно мне ж*пу, как только она появляется в зоне досягаемости.
Спину и плечи - только если попрошу
Дежурняшная
• 17 марта 2021
Ответ дляКак_б_не_так
Ножки по своей инициативе.
Спину и плечи - только если попрошу
Значит, хорошая жопа
Жерица ночи• 17 марта 2021
Да, это часть прелюдии)) так он меня расслабляет и настраивает на нужную волну)
Статус Ква• 17 марта 2021
Ответ дляДежурняшная
Значит, хорошая жопа
мне кажется массаж и плохой они могут регулярно делать.
мой не делает, только ноги и то после просьб. спина, плечи - только в мечтах((
Дуболом• 17 марта 2021
Только что попросила, ответ- я заболел и фильм смотрю
В первый год делал гад и больной и здоровый
ОченьПриятно-Царь• 17 марта 2021
Муж делает каждый день и чай в постель вечером, и готовит все, и даже печет. Я работаю, он нет. Мне удобно, когда он дома и возит дочь на учебу и с учебы и меня на работу и назад.
Дама с заначкой• 17 марта 2021
Почти каждый день. Но я очень устаю на сидячей работе, а он дома целый день