Швабристка• 17 марта 2021

Сходила я к косметологу

Мне 37. Видимых проблем с кожей нет, морщин особо тоже нет. В уходе средний ценовой сегмент, типа Холи ленда, Кристины, Дерма Е и т.д. Месяц назад мне как то показалось, что цвет лица стал какой то серый и безжизненный. Хотелось быть красивой. Две подружки к косметологу ходят , сказали что и мне туда надо. Ну сходила я... что то она мне там делала, вроде чистку аппаратную, но дома я поняла, что поры у меня по прежнему слегка забиты. Ещё что то делала, забыла как называется. Заплатила я 800 грн. Так и не поняла, что должно было произойти в результате.
Паралельно дома начала альгинатные маски делать курсом с сывороткой, поменяла слегка уход, добавила ещё маски. Лицо через пару недель стало красивым, мне уже все нравится. И вот подходит время нового визита и я не понимаю, надо мне это или нет. Косметолог сама сказала, что видимых проблем у меня нет. Не могу сказать, что мне эта сумма лишняя. Это сколько мне раз надо сходить, чтоб результат увидеть какой то ? Или продолжать домашний уход и не париться ? Поменять косметолога не советуйте, других не знаю, и девочки от этой в восторге, хвалят
Дон Пэдро• 17 марта 2021
Ответ дляШвабристка
А какая у Вас стоимость 1 процедуры ?
Классический 400, миоскульптуринг 900 один сеанс плачу
Гербария• 17 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Курс хотя бы 10 процедур два раза в неделю или если миоскульптуринг то раз в неделю
Я лично отходила на массажи 10 процедур, ни одна скотыняка мне не сказала, что ты классно выглядишь. Ходила и на аппаратное лечение и на маски, примочки и прочую хрень. Я лично ничего не увидела, ну может мало мальское улучшение. 2,5 часа 2 раза в неделю, денег куча, а результата, как такового не было. Буду ли я рекомендовать походы к косметологу? Даааа! Просто надо выбрать своего косметолога. Я была у такого косметолога, которая после первого раза сотворила с моим лицом чудо. Но потом поменяла место и ее не нашла. И это учитывая то, что я и дома что то делаю, явных проблем не было, просто цвет лица серый.
Робот Вертер• 17 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Так говорят, те, кто ни разу не был у косметолога
Я год ходила. Делала и пиллинги и массажи, кучу денег потратила - выкачка))
Редиска Я• 17 марта 2021
походу дарсонваль делали вам. обычно после чистки им днлают
Робот Вертер• 17 марта 2021
Ответ дляГербария
Аналогично
Почемучка• 17 марта 2021
Как можно что-то советовать, если Вы не знаете, что Вам делали? Есть процедуры, результат которых Вы увидите после 4-5 раза.
АяВсёЗнаю• 17 марта 2021
Ответ дляШвабристка
У меня с прошлого года корейские остались, здесь в продавалке брала. С витамином С и зелёным чаем, и взяла пробники сывороток корейских, тех что дорогие . От зелёного чая вообще бомба эффект. И ещё очень понравилась маска с папайей с ай херб.
можно поподробней?
Нашли в капусте• 17 марта 2021
Раз нет проблем, чего туда ходить
Печенюшка• 17 марта 2021
Расскажите пожалуйста о биоревитализации Лица, сколько нужно пройти процедур и как часто их делать ?
Копирайторша• 17 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Нет(((
РФ лифтинг?
Первоклашка Я• 17 марта 2021
Ответ дляДаха-сваха
Я ходила и тоже увидела ничего.
Первое время даже хуже все было.?
Старалась подстраиваться так, что от похода до важного события было минимум 2 недели.
Иначе капец.
Еще и все подобранные ею крема мне не понравились, не использовала до конца.

Вот хочу к массажисту походить. Верю что к этим не зря. Зажимы снимут, кровообращения улучшится.
Ну посмотрю..
Первоклашка Я• 17 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
Я тоже пошла первый раз, мне 42 года, чистка лица, косметолог сказала, что следующий раз к ней визит через год и мне это понравилось
А моя сказала чистку делать регулярно. Даже параллель с чисткой зубов провела, мол «зубы же чистите».
Я боялась делать чаще чем раз в 6 недель. Она мануально делала, больно и травматично.
Первоклашка Я• 17 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Так говорят тех, с которых нечего взять. А я красивая женщина и денег имею достаточно, чтобы за моей мордочкой следил профессионал

Мда..
Гореотума• 17 марта 2021
Карбокситерапия, наверное
Первоклашка Я• 17 марта 2021
Ответ дляГореотума
Карбокситерапия, наверное
Дарсонваль скорее.
Карбокси дороже
Первоклашка Я• 17 марта 2021
Автор, у меня цвет лица портится когда мало на свежем воздухе. Вы гуляете? Ходите пешком?
Ревнивая жена• 17 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я

Мда..
Я прочитала ваши ответы. Смешная вы.
Первоклашка Я• 17 марта 2021
Ответ дляРевнивая жена
Я прочитала ваши ответы. Смешная вы.
Посмейтесь ))
вентиляторная• 17 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я хожу на пилинги и массажи курсами
Пошла я на курс массажей, через 4 процедуры лицо, спина, шея,декольте покрылось прыщами, хотя я ими особо не страдаю. Поры на лице забились . Это жесть 🤦‍♀️ При чем косметолог использовала некомедогенное супер легкое масло . Косметологу пришлось этот курс приостановить и лечить лицо мое ещё месяц чистками пилингами , лечебными кремами .
вентиляторная• 17 марта 2021
Ответ дляГербария
Где ж найти такого то? 😢
ДинамоКит• 17 марта 2021
При такой постановке вопроса Вам не нужно к косметологу.
Стадный инстинкт какой-то - все идут и я пойду, а зачем не понятно.

Если Вы сами не можете понять что хотите улучшить или косметолог ничего не посоветовал, то зачем Вам эта трата денег и времени?

Попробуйте начать осенью с курса пилингов, например - но опять же, одна процедура не показатель, нужен курс 3-5 процедур
Дон Пэдро• 18 марта 2021
Ответ длявентиляторная
У вас такая реакция...да, бывает , мне на пудре и каком то креме делают, у меня тоже склонна к высыпаниям - масло нельзя
автор Швабристка • 18 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
РФ лифтинг?
Походу да! Спасибо).
автор Швабристка • 18 марта 2021
Ответ дляПервоклашка Я
Дарсонваль скорее.
Карбокси дороже
Точно не Дарсонваль, его бы я запомнила. Карбокси на следующий раз обещала делать, но цена плюс-минус такая, я не в Киеве)
Почемучка• 18 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
Жесть
Почемучка• 18 марта 2021
Ответ дляPORKA
Может микротоки
Микротоки курсом делают, не раз в 2-3 недели
ZaRaZa• 12 июня 2021
Ответ дляШвабристка
А что Вам делали ?
Распаривание, Механическая чистка лица, маска успокаивающая после