Швабристка• 17 марта 2021
Сходила я к косметологу
Мне 37. Видимых проблем с кожей нет, морщин особо тоже нет. В уходе средний ценовой сегмент, типа Холи ленда, Кристины, Дерма Е и т.д. Месяц назад мне как то показалось, что цвет лица стал какой то серый и безжизненный. Хотелось быть красивой. Две подружки к косметологу ходят , сказали что и мне туда надо. Ну сходила я... что то она мне там делала, вроде чистку аппаратную, но дома я поняла, что поры у меня по прежнему слегка забиты. Ещё что то делала, забыла как называется. Заплатила я 800 грн. Так и не поняла, что должно было произойти в результате.
Паралельно дома начала альгинатные маски делать курсом с сывороткой, поменяла слегка уход, добавила ещё маски. Лицо через пару недель стало красивым, мне уже все нравится. И вот подходит время нового визита и я не понимаю, надо мне это или нет. Косметолог сама сказала, что видимых проблем у меня нет. Не могу сказать, что мне эта сумма лишняя. Это сколько мне раз надо сходить, чтоб результат увидеть какой то ? Или продолжать домашний уход и не париться ? Поменять косметолога не советуйте, других не знаю, и девочки от этой в восторге, хвалят
БЦАшка• 17 марта 2021
Лучшее враг хорошего))
Вы сами знаете что вам и вашей коже нужно , что и доказали
Швабристка
• 17 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Вам косметолог что-то делала и вы даже не знаете что??
Да забыла я как называется процедура. Чистка точно была и что то ещё, я в этом не профи
Даха-сваха• 17 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Не страдайте хе..ньою. То все викачка грошей
Так говорят, те, кто ни разу не был у косметолога
Мона_Лиса• 17 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Так а какой был запрос? Если вы пришли на чистку , то вам чистку и провели . Я вобще не могу понять, это же ваше лицо . Вам еще что-то прописали же ? Раз повторно собираетесь
ZaRaZa• 17 марта 2021
Я тоже пошла первый раз, мне 42 года, чистка лица, косметолог сказала, что следующий раз к ней визит через год и мне это понравилось
Швабристка
• 17 марта 2021
Ответ дляМона_Лиса
Я пришла описала то, что хотела бы устранить, а не на чистку. Биоревитализация вроде процедура называлась но я могу ошибаться.
Швабристка
• 17 марта 2021
Ответ дляZaRaZa
А что Вам делали ?
ничевока• 17 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Цена за пилинг и биоревитализацию что-то совсем смешная. 800 грн. никак не будет за всё...
Мона_Лиса• 17 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Биоревитализация это инъекции в кожу. Их много . Опять же препарат Вам должны были сказать .
Морская свинка• 17 марта 2021
враховуючи, що Ви навіть не можете запам´ятати, що Вам роблять - не ходіть
PORKA• 17 марта 2021
Ответ дляничевока
Может микротоки
Швабристка
• 17 марта 2021
Ответ дляничевока
Значит не она. Инъекций никаких не делала. Что то наносила и аппаратом водила каким то по лицу, он теплый такой ещё был и пощипывал
Дон Пэдро• 17 марта 2021
Вот так вот идут , хочу не знаю что, процедуры не помню, не знаю- потом косметолог не такой
Швабристка
• 17 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я не сказала что косметолог не такой, у меня к ней нет претензий. Вопрос в том, надо ли оно мне
ничевока• 17 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Фотоомоложение?
Глаза закрывали Вам? Фотовспышки были?
Дон Пэдро• 17 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Я хожу регулярно и вижу результат. Вы хотите за одну процедуру радикальные изменения? Тогда не ходите
Швабристка
• 17 марта 2021
Ответ дляничевока
Фотоомоложение?
Глаза закрывали Вам? Фотовспышки были?
Нет(((
неДодекаэдр• 17 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
На какие процедуры вы ходите регулярно?
Мне вот тоже нужен косметолог, но я не знаю что нужно ?
Дон Пэдро• 17 марта 2021
Ответ длянеДодекаэдр
На какие процедуры вы ходите регулярно?
Я хожу на пилинги и массажи курсами
Швабристка
• 17 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Автор, какие именно маски альгинальные делаете?
У меня с прошлого года корейские остались, здесь в продавалке брала. С витамином С и зелёным чаем, и взяла пробники сывороток корейских, тех что дорогие . От зелёного чая вообще бомба эффект. И ещё очень понравилась маска с папайей с ай херб.
Кактус из кожезаменителя• 17 марта 2021
Автор, сходите на биоревитализацию, тогда и увидите результат, после курса. Одна чистка это ни о чем.
Швабристка
• 17 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
Я хожу на пилинги и массажи курсами
А как часто надо на массаж ходить? Тоже о них думала, но со временем проблемы
Дон Пэдро• 17 марта 2021
Ответ дляШвабристка
Курс хотя бы 10 процедур два раза в неделю или если миоскульптуринг то раз в неделю
Швабристка
• 17 марта 2021
Ответ дляДон Пэдро
А какая у Вас стоимость 1 процедуры ?
Ревнивая жена• 17 марта 2021
Ответ дляДюймовочка
Так говорят тех, с которых нечего взять. А я красивая женщина и денег имею достаточно, чтобы за моей мордочкой следил профессионал
Зефирная попка• 17 марта 2021
Хорошо хоть колоть не стала и рассказывать что колоть.
Мне цену автомобиля одна посчитала.