Фрикаделька• 17 марта 2021
Что чаще всего у вас на гарнир
Результат:
вже голосів:
55 (25.35%)
Картошка
55 (25.35%)
Макароны
53 (24.42%)
Гречка
21 (9.68%)
Только мясо/рыба/ овощи
19 (8.76%)
Рис
14 (6.45%)
Другая крупа
Аленький носочек• 17 марта 2021
Крупы у нас на завтрак,1 раз в неделю может быть паста,на ужин еще может быть рисовая лапша с овощами и мясом или булгур/кус кус.
ХуАнита• 17 марта 2021
Картошку и гречку едим на гарнир раз в несколько месяцев. Предпочитаем рис, паста/стеклянная лапша, кус кус, зелёный горошек или овощи.
Заставляличка• 18 марта 2021
Ответ дляя Кукарача
Чаще всего - брокколи.
К рыбе, к мясу, к яйцам, и просто так
Кишечник не бушует от брокколи? Как вы его готовите вкусно? Мне как не приготовлю -не вкусно
Дружная семейка• 18 марта 2021
В основном каши - гречка, рис, Булгур, Пшонная, Кукурузная. Макароны 1-2 раз в неделю, Картошка очень редко