Тоскующая• 17 марта 2021
Что вы классное купили на Алиэкспресс?
Делитесь находками, желательно с фото
Усатая полосатая• 18 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Есть одна вещь. Но я ещё не успела купить. Утеплённые колготки на флисе имитация тонких колгот
Дайте ссылочку, тоже хочу
Усатая полосатая• 18 марта 2021
Ответ дляПиши-пропало
Очки. Сейчас что не нужено продаю. Все классные пришли и целые и цена хорошая.
И у меня 3 зависли поэтому точно не могу сказать купила или вернут деньги
Какие очки, можно фото?
Panda-Pandochka• 18 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
Пуховик, за 46 у е , лэд ленту подсветку на пульте и с блютуз,, комнату дочке обклели ней,много чего
Скиньте, пожалуйст в личку, ссылочку на лэд ленту, хочу, но не знаю какую лучше брать?
Усатая полосатая• 18 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки, я много заказываю, особенно бижутерию люблю, но это дело вкуса.
А вот мои находки, которые могут многим пригодиться. Комплекты очень удобного белья по копеечной цене, классная толкушка для пюре - здорово в руку ложится, брелок настроение поднимает, флакончик для духов в поездку, футляр для очков.
Это из последнего, а так у меня куча заказов, но в основном мелочевка.
Футляр для очков не громоздкий для поездок, удобный?
Вездевлазиющая• 18 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Это из последнего. Швейные органайзеры оочень удобные. Полотенца по знакам зодиака для всей семьи. Девочке (мне) белое. Качество супер.
Часы сыну брала. Подросток. Доволен очень.
А можете, пожалуйста, скинуть название продавца полотенец? И как они по каеству? - на вид очень прикольные, тоже такие хочу
Кубик Рубика• 18 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Беру много чего. Бижутерия, амотайзеры, оргагайзеры, шмотье детское, себе плюс сайз немного.
Из последнего очень понравилась мельничка для перца на батарейках. Только шла два месяца
Дайте ссылку, пожалуйста
Левый Локоть• 18 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Качество очень хорошее. Уже год пользуемся. Махра средней плотности. Большие.
Вездевлазиющая• 18 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Спасибо! Они сейчас по 430 грн. Это нормальная цена?
Левый Локоть• 18 марта 2021
Ответ дляВездевлазиющая
Я их покупала по 12 дол. Приблизительно на 100грн дешевле.
Куплю орехи• 19 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Как эта штука называется? Как в поисковик забить?) Мне тоже надо))
я такой на Джуме брала, в отделе для кухни. там несколько интерпретаций.
Янка-угомонись• 19 марта 2021
Ответ дляКуплю орехи
Спасибо