Тоскующая• 17 марта 2021
Что вы классное купили на Алиэкспресс?
Делитесь находками, желательно с фото
Форс мажор• 17 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
Купую недорогі гіпюрові бюстики без товстого поролону. Вже декілька років. Зробила якось інший вибір, промахнулась. Вернулась до звичних своїх.
и я их покупала пару лет подряд. Но у низ тянутся шлейки моментально, задолбалась. Доношу эти и гуд бай
Носки на подтяжках• 17 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
ICEbear Official Store и позапрошлый год MIEGOFCE
Да вроде наоборот, там такие тетки берут ого-го, я ещё и боялась что много моделей на крупных женщин, мне выбрать не из чего
спасибо. я на эти тоже смотрю, до некоторых из айсбир я не доросла, а такого плана модели, как у миегофс (или как он там произносится), у меня есть уже, только брала я их в два раза дороже. как изношу, то обязательно у них закажу что-то новенькое, мне нравится наполнитель биопух и качество их, я кучу видеообзоров пересмотрела.
Форс мажор• 17 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Девочки, я много заказываю, особенно бижутерию люблю, но это дело вкуса.
А вот мои находки, которые могут многим пригодиться. Комплекты очень удобного белья по копеечной цене, классная толкушка для пюре - здорово в руку ложится, брелок настроение поднимает, флакончик для духов в поездку, футляр для очков.
Это из последнего, а так у меня куча заказов, но в основном мелочевка.
ой , а можете ссылочку на футляр для очков дать?
Мудрецыха мира сего• 17 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Так вони недорогі, викидаю без жалю. Купую нові. Дуже мені зручні.
Форс мажор• 17 марта 2021
Ответ дляМудрецыха мира сего
удобные, да. Гривен по 70-120 их брала, и себе и дочери, сейчас так-же?
Мудрецыха мира сего• 17 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
Так.
Настя Снежок Воля• 17 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Я беру обычно в сентябре октябре, тогда первые скидки и ниже чем в черную пятницу где по 1200-900грн выходило , вообще копейки
Носки на подтяжках• 17 марта 2021
Ответ дляФорс мажор
могу, надеюсь не забанят за рекламу) только учтите, что он на маленькие очки для зрения, на солнечные не подойдет.
Форс мажор• 17 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
та какая ж это реклама))).
Спасибо!
Носки на подтяжках• 17 марта 2021
Ответ дляНастя Снежок Воля
а я на рынке брала. не миегофс, но похожий, сносу нет, но заплатила сверх 3-х тысяч.
Тоскующая
• 17 марта 2021
Ответ дляЛиса Патрикевна
Купила очень-очень классный рюкзак. Но он дооогой по меркам Али.
Покажите
Копирайторша• 17 марта 2021
Беру много чего. Бижутерия, амотайзеры, оргагайзеры, шмотье детское, себе плюс сайз немного.
Из последнего очень понравилась мельничка для перца на батарейках. Только шла два месяца
Носки на подтяжках• 17 марта 2021
я недавно набрела на ютубе на блог Галины Гравицапы, она интересные вещи на али заказывает, но цена совсем небюджетная. была бы я молодой - половину скупила бы (она молоденькая, соответственно берет молодежную одежду). а так смотрю ради эстетического удовольствия.
Лиса Патрикевна• 17 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Красивый
Он идеально сделан, очень качественный и эргономичный. Вообще это одна из первых покупок на Али. Ещё костюм купила и немного декоративной косметики хорошего качества.
Копирайторша• 17 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Это из последнего. Швейные органайзеры оочень удобные. Полотенца по знакам зодиака для всей семьи. Девочке (мне) белое. Качество супер.
Часы сыну брала. Подросток. Доволен очень.
Я уже заказала оргагайзеры))спасибо за наводку
Дайте подумать• 17 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
я сегодня в банке час в очереди отстояла, потом на почту пришла, а там... плюнула и ушла, две часовые очереди в день это слишком. читаю в отзывах на али, что мелкие посылки в почтовый ящик кидают, у нас почему-то так не делают, из-за какой-то заколки надо идти на почту и в очереди стоять.
всегда мелкие посылки, которые помещаются в почтовый ящик приносят на дом.
Левый Локоть• 17 марта 2021
Ответ дляКопирайторша
Пожалуйста) Для ниток вообще моя любовь. Сразу всё упорядочилось.
Копирайторша• 17 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Мне от свекрови досталась куча ниток, лежат в куче все. Вот наконец-то порядок наведу.
И для шпулек классно, а то в машинке не помещаются все.
Янка-угомонись• 18 марта 2021
Ответ дляТоскующая
Я так заказала себе кучу бижутерии. Она пришла но на почте нету. Обидно
Можете название магазина дать на Али? Или скрин. Раз ссылки тут давать нельзя.
Очень хочу красивую бижутерию, не знаю где смотреть.
Янка-угомонись• 18 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Как эта штука называется? Как в поисковик забить?) Мне тоже надо))
Янка-угомонись• 18 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
Можно и у вас тоже попросить скрин на магазин бижутерии на Али? Спасибо)
Точная копия плова• 18 марта 2021
Ответ дляВоздух в банке
Есть одна вещь. Но я ещё не успела купить. Утеплённые колготки на флисе имитация тонких колгот
А я успела еще до нового года дочке заказать. Очень классные. Брала телесного цвета. На ноге смотрятся так, как обычные капронки. Меня даже подруга ’отчитывала’, что я дочку в мороз отправляю в тоненьких колготках. Была очень удивлена, когда узнала, что это на самом деле ).
Я хотела и себе купить, но тогда они все были в одном размере и маленькие. Теперь же появились уже разные размеры. Заказала дочке разные цвета и себе. Жду )
Левый Локоть• 18 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
Афигиёзнаить)) Вот.
192,97 грн. 48%OFF | HAICAR Kitchen Paper Holder Hanger Tissue Roll Towel Rack Bathroom Toilet Sink Door Hanging Organizer Storage Hook Holder m10
Носки на подтяжках• 18 марта 2021
Ответ дляЯнка-угомонись
это я прошлась по подписке)
еще дрим карнивал, вот такие сережки у локаера брала
ну и еще дофига всего)
Янка-угомонись• 18 марта 2021
Ответ дляЛевый Локоть
Афигиёзнаить)) Вот.
Спасибо ❤
Янка-угомонись• 18 марта 2021
Ответ дляНоски на подтяжках
это я прошлась по подписке)
ну и еще дофига всего)
Спасибо ❤