Прикуси Язык• 17 марта 2021
Если мужчина провоцирует конфликт...
Он хочет расстаться? Или пытается вызвать эмоции?
Держусь из последних сил, чтоб грубо не выражаться, и не обидеть его. Просто пообещала сама себе не ругаться больше.
Но он даже не смотрит на меня, он телевизор предпочитает. При чем демонстративно!
Кыся-брыся• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так чего хочет не говорит.
Провину вашу вирощує
Тому і мовчить
Я Вас не боюсь• 17 марта 2021
Может он просто устал? Сдается мне, это вы хотите конфликта и тут такой облом, он просто смотрит телевизор ((( гад!
Белая котичка• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так чего хочет не говорит.
А должен делать какая вы хотите? Он отдельный человек со своей волей и желаниями
Прикуси Язык
• 17 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Провину вашу вирощує
Тому і мовчить
Я еще ничего не сделала, чтобы чувствовать себя виноватой.
Может быть, конечно, что ревнует, но изменяет он, а не я.
Я вот думаю, может хочет порвать отношения, ищет повод? Но пишет, звонит.
Марфушечка душечка• 17 марта 2021
У мене було, почала огризатись, почав товкти мене, розлучилась, ну його...я на таке не заслуговую!
Прикуси Язык
• 17 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Сожитель? Чья хата?
По разным хатам, по разным странам и материкам.
бювет_в_обед• 17 марта 2021
Я тоже сегодня смотрю тупо в телевизор, при чем до ужаса примитивный сериал, мой мультифункциональный мозг сегодня почти закипел, я не хочу с мужем общатся и слышать никого не хочу, именно, этот бредовый русский сериал в сам раз и я никого не провоцирую
Стекловыжималка• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ищет причину уйти, Люська завелась
Кисельная барышня• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так он рядом сидит, или пишет и звонит?
Прикуси Язык
• 17 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ищет причину уйти, Люська завелась
Стараюсь уже его не беспокоить. Полная свобода в отношениях. Куда хочет, туда и идет.
Прикуси Язык
• 17 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Так он рядом сидит, или пишет и звонит?
Звонит, пишет. Точнее, я пишу, а он чаще звонит.
Странно тут у нас всё.
Стекловыжималка• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
И это плохо.. отношения это все равно рамки
Моль Молливна• 17 марта 2021
А если мужчина ведёт себя хорошо вместе, а потом не выходит на связь по несколько дней в начале отношений, то что с ним делать?

Директор Пляжа• 17 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна

Не напрягать себя и его.
Моль Молливна• 17 марта 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Не напрягать себя и его.
Я его не трогаю в этот период, но хочется просто заблокировать. Это покажет, что меня он достал, а я же не хочу, чтобы он об этом знал
KarishaLove• 17 марта 2021
Он вас на эмоциональных качелях ’катает’.Это вид абьюза.Проходили(Смотрите ’Министерство успеха’,там всё подробно описано.
Прикуси Язык
• 17 марта 2021
Ответ дляKarishaLove
Любопытно. Посмотрю, спасибо.
KarishaLove• 17 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна

Расставаться!Вы для него запасной аэродром(
Прикуси Язык
• 17 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
т.е. он смотрит телик, а вы беситесь?))
т. е. он звонит мне, а потом смотрит телевизор. Одновременно.
Молчу пока.
Радикальная• 17 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна

Выпустить его штанину из своих челюстей.
Прикуси Язык
• 17 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Вы его раздражаете, не любит больше, хочет от вас избавиться.
У меня тоже такое сложилось впечатление.
Доль Чекомбана• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Молчу пока.
ну проблема же не в нем.
вы воспринимаете болезненно то, на что другой человек не обратил бы даж внимание..
Моль Молливна• 17 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Я с ним вообще не связываюсь. Пишет/звонит/ предлагает встретиться он. Но иногда его несколько дней не видно/не слышно
Радикальная• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
хочет чтобы вы взяли ответственность за разрыв, если не получится таким путем то дальше будет петь песню ’ты слишком хороша для меня, а я старый солдат’ в надежде, что отстанете.