Прикуси Язык• 17 марта 2021

Если мужчина провоцирует конфликт...

Он хочет расстаться? Или пытается вызвать эмоции?
Держусь из последних сил, чтоб грубо не выражаться, и не обидеть его. Просто пообещала сама себе не ругаться больше.
Но он даже не смотрит на меня, он телевизор предпочитает. При чем демонстративно!
Кыся-брыся• 17 марта 2021
Маніпулятор

автор Прикуси Язык • 17 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Маніпулятор
Так чего хочет не говорит.
Кыся-брыся• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так чего хочет не говорит.
Провину вашу вирощує
Тому і мовчить
Я Вас не боюсь• 17 марта 2021
Может он просто устал? Сдается мне, это вы хотите конфликта и тут такой облом, он просто смотрит телевизор ((( гад!
Юпитерная• 17 марта 2021
Сожитель? Чья хата?
Белая котичка• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так чего хочет не говорит.
А должен делать какая вы хотите? Он отдельный человек со своей волей и желаниями
автор Прикуси Язык • 17 марта 2021
Ответ дляКыся-брыся
Провину вашу вирощує
Тому і мовчить
Я еще ничего не сделала, чтобы чувствовать себя виноватой.
Может быть, конечно, что ревнует, но изменяет он, а не я.
Я вот думаю, может хочет порвать отношения, ищет повод? Но пишет, звонит.
Марфушечка душечка• 17 марта 2021
У мене було, почала огризатись, почав товкти мене, розлучилась, ну його...я на таке не заслуговую!
автор Прикуси Язык • 17 марта 2021
Ответ дляЮпитерная
Сожитель? Чья хата?
По разным хатам, по разным странам и материкам.

бювет_в_обед• 17 марта 2021
Я тоже сегодня смотрю тупо в телевизор, при чем до ужаса примитивный сериал, мой мультифункциональный мозг сегодня почти закипел, я не хочу с мужем общатся и слышать никого не хочу, именно, этот бредовый русский сериал в сам раз и я никого не провоцирую
Стекловыжималка• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Ищет причину уйти, Люська завелась
Кисельная барышня• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Так он рядом сидит, или пишет и звонит?
автор Прикуси Язык • 17 марта 2021
Ответ дляСтекловыжималка
Ищет причину уйти, Люська завелась
Стараюсь уже его не беспокоить. Полная свобода в отношениях. Куда хочет, туда и идет.
автор Прикуси Язык • 17 марта 2021
Ответ дляКисельная барышня
Так он рядом сидит, или пишет и звонит?
Звонит, пишет. Точнее, я пишу, а он чаще звонит.
Странно тут у нас всё.
Стекловыжималка• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
И это плохо.. отношения это все равно рамки
Моль Молливна• 17 марта 2021
А если мужчина ведёт себя хорошо вместе, а потом не выходит на связь по несколько дней в начале отношений, то что с ним делать?
Директор Пляжа• 17 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Не напрягать себя и его.
Доль Чекомбана• 17 марта 2021
т.е. он смотрит телик, а вы беситесь?))
Моль Молливна• 17 марта 2021
Ответ дляДиректор Пляжа
Не напрягать себя и его.
Я его не трогаю в этот период, но хочется просто заблокировать. Это покажет, что меня он достал, а я же не хочу, чтобы он об этом знал

KarishaLove• 17 марта 2021
Он вас на эмоциональных качелях ’катает’.Это вид абьюза.Проходили(Смотрите ’Министерство успеха’,там всё подробно описано.
автор Прикуси Язык • 17 марта 2021
Ответ дляKarishaLove
Любопытно. Посмотрю, спасибо.
Радикальная• 17 марта 2021
Вы его раздражаете, не любит больше, хочет от вас избавиться.
KarishaLove• 17 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Расставаться!Вы для него запасной аэродром(
автор Прикуси Язык • 17 марта 2021
Ответ дляДоль Чекомбана
т.е. он смотрит телик, а вы беситесь?))
т. е. он звонит мне, а потом смотрит телевизор. Одновременно.
Молчу пока.
Радикальная• 17 марта 2021
Ответ дляМоль Молливна
Выпустить его штанину из своих челюстей.
автор Прикуси Язык • 17 марта 2021
Ответ дляРадикальная
У меня тоже такое сложилось впечатление.
Доль Чекомбана• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
Молчу пока.
ну проблема же не в нем.
вы воспринимаете болезненно то, на что другой человек не обратил бы даж внимание..
Моль Молливна• 17 марта 2021
Ответ дляРадикальная
Я с ним вообще не связываюсь. Пишет/звонит/ предлагает встретиться он. Но иногда его несколько дней не видно/не слышно
Радикальная• 17 марта 2021
Ответ дляПрикуси Язык
хочет чтобы вы взяли ответственность за разрыв, если не получится таким путем то дальше будет петь песню ’ты слишком хороша для меня, а я старый солдат’ в надежде, что отстанете.
Радикальная• 17 марта 2021
Ну а потом уже просто пошлет и заблокирует