Ума Палата• 17 марта 2021

Девушки за 30-35, а это правда что

В этом возрасте шансы найти адекватного мужчину заметно начинают снижаться просто потому что хороших женщин чуть ли не в несколько раз больше, чем хороших мужчин.
Масяня Я• 18 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
В 30 полно мужчин вокруг.

Где-то до 35-36
Ну тут же пишут -что прям катастрофа

Смурфетта• 18 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Ну вы же всех подробностей не знаете
Я ответила автору поста,в нем были подробности и причина.
К чему ваш ответ?
пышка_мышка• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Думаю правда.... знаю ожну ну ооочень красивейшую кто нашла за 30 и не замужем свой идеал. Вчера пили кофе утром с подругами ... многие не замужем или в разводе , но с замашками прошлых мужей( родителей).... так вот все они срелний доход 50-100 тыс на ее и ребенка и норм мужчин таких мало, вопрос?!? Зачем им прихвостни! Пожтому они имеют все для здоровья и не более... но надеяться на норм таки 😔
правда жизни.
Тоже самое у подруг-знакомых, кто хорошо себя и детей обеспечивает.
Нищебродки цепляются за любые штаны, не сужу.

Но все верят или надеятся, или просто хотят, чтобы встретился один и до конца.
пышка_мышка• 18 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Мне вот 37 , но мне не интересны кому за 40..Никогда не воспринимала , кто старше,учитывая, как выглядят наши мужчины в свои за 40.. поэтому я кому до 30-35..слава богу, есть из чего выбирать
хм... мне 35 и в жизни до этогт не было никого старше. Вот как вы пишите, не воспринимала.
Но сейчас у меня любовник 49 лет.
Ну так.. нормально.
Масяня Я• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбви вам!
Знаю одну женщину,которая была замужем за очень богатым мужчиной.По классике жанра его увела какая-то баба.И вот все ждут,что его бж в свои 43 никому не нужна ,да ещё и з замашками такими царскими....а она на зло всем находит себе миллионера,который ещё и заботливый и сейчас живет лучше ,чем с мужем
Все зависит от женщины
пышка_мышка• 18 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Ну вот нет, девочки, ну любите вы себя! Я не секс бомба, да, не уродина, да блонд, длинные волосы, голубые глаза.. смотрят на меня и молодые, и очень много! Все в ваших головах! И здесь речь, не о молоденьких,а о любви к себе!
что значит “смотрят”?

Я и не бомба да еще и не блонд с голубыми глазами , но да, смотрят.
Меня всю жизнь удивляет, ЧТО они во мне находят.

Мне даже один говорил, вокруг тебя стооолько мужиков.
Почемучка• 18 марта 2021
Мне 37, хороших мужчин примерно +\- моего возраста вокруг меня много.
Масяня Я• 18 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
К чему ваш ответ?
Причина ,но без всех подробностей.А вы как всегда не разобравшись уже клюёте
пышка_мышка• 18 марта 2021
Ответ дляПланшетница
У меня был ухажер, возраста моего папы, была своя винодельня в Крыму. Вечно мне звонил, даже при наличии жизни с дамой младше меня и говорил, я всегда ставлю тебя в пример своим барышням, ты супер самостоятельная! Максимум, что могла ему дозволить, подвезти себя, он не разу меня не касался, хотя делал дорогие подарки и звал засад.. Разница в мышлении, вы не слышите меня..
в засаду, что ли звал?

Банка с бутылками• 18 марта 2021
Ответ дляБелочкой зови
Боже яка ви пліткартка,щей перебільшувати любите .
Ага, и так противно пишет еще
Масяня Я• 18 марта 2021
Ответ дляПланшетница
Не факт что он потом от вас бежал бы к молоденьким
Море_море_я_скучаю• 18 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Ну тут же пишут -что прям катастрофа
После 35 их значительно меньше и не такие обеспеченные.
Масяня Я• 18 марта 2021
Ответ дляМоре_море_я_скучаю
У кого как...к кого-то ни одного,у кого-то очень даже хороший выбор
Просериарила молодость• 18 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Боюсь даже вас представить вживую
Это шо ж вы такое ливерное из себя представляете,если после 40 у вас прогнозируется тухлый штын.
Что ль займитесь собой как-то пока маховик не запустился окончательно
Я классная)) и мне совсем не сорок. Но да, в свои 35 для 20ти летом я старовата. Для меня тёти, которые от безысходности спят с детьми 3го сорта, которым сверстницы не дают - это фу.
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Вот и сидите в своём замуже). А тоже в шоке, сколько хороших красивых женщин остались одни просто потому, что мужчин мало
такие обычно замужем.
перестаньте бред писать.
я мужик, всю жизнь вижу что классные девушки все в отношениях.
та даже не красавицы, но с хорошим характером - в отношениях.
(Киев)
Армейская• 18 марта 2021
Ответ дляМюллерная
А если некрасивая,то ничего страшного?)
Внешность тут вообще не при чем
Чупа-чупс• 18 марта 2021
Ответ дляПланшетница
+миллиард.
Мне 39 и мысли теже.
Мюллерная• 18 марта 2021
Ответ дляАрмейская
А если некрасивая,то ничего страшного?)
Внешность тут вообще не при чем
Внешность женщины очень важна! И я написала ’хороших красивых’, а не просто красивых!
Дона Ко Ко• 18 марта 2021
Тяжело найти нормального мужчину после 30, ТК запросы уже намного больше чем вм18

Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2021
Ответ дляСмурфетта
Ага, классный мужик, который жену бросил из-за ее бесплодности
Вы его знаете?
Прикиньте, я даже примерно понятия не имею,кто и кого бросил и почему их брак распался.
Но на советчице сразу определили . Видящая что ль снова? Таррро ?
Масяня Я• 18 марта 2021
Ответ дляКактус из кожезаменителя
Вы его знаете?
Я спросила у неё,говорит что все знает
Армейская• 18 марта 2021
Ответ дляМюллерная
Ну хорошая она может быть с точки зрения подружек,и вообще,где вы видели чтоб женщина себя плохой считала) да и тут сплошные темы,она святая,а он козел
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляМюллерная
за такими женщинами мужики табунами бегают.
Чупа-чупс• 18 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Все зависит от женщины
Мой бывший тоже так думал. Мол разойдемся и никому не нужна.
После расхода съехал финансово , а я наоборот поднимаюсь и каждый день меня на работу возит мужчина, мимо его работы, на авто лучше чем была у нас с мужем и гораздо лучше чем он может себе сейчас позволить.
Ну и да, мужчина чуточку младше.
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
а какие у вас запросы?
Кактус из кожезаменителя• 18 марта 2021
Ответ дляМасяня Я
Я спросила у неё,говорит что все знает
Та тут некоторые, когда слышат,что у кого-то удачно жизнь сложилась,то аж в конвульсиях бьются)) где ж оно бы промолчало)
Дона Ко Ко• 18 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
а какие у вас запросы?
Уже не прокатит с милым рай и в шалаше.
Масяня Я• 18 марта 2021
Ответ дляЧупа-чупс
Ну и да, мужчина чуточку младше.
Ну там был очень богатый мужчина,у них квартира за миллион в Киеве и в другом городе.Дочке на др подарили дорогие Часы,Мерседес.Там уровень прям был.И все думали что нифига не найдёт с такими запросами
Вот мужчины всегда думают,что женщина пропадёт без них
Как мне один ухажёр(ему 50,четверо детей и хотел молодую,чтоб ещё родила) сказал,что такого классного как он я не найду
А потом через год написал мне-я спросила кто это
Масяня Я• 18 марта 2021
Ответ дляУгги в горошек
а какие у вас запросы?
А женщина должна быть без запросов вообще ?
Угги в горошек• 18 марта 2021
Ответ дляДона Ко Ко
Уже не прокатит с милым рай и в шалаше.
какая зарплата у него должна быть?