Черепаха Тортила• 17 марта 2021
Мои ужасные ощущения. Не пожелаю никому
Утром в животе ужасные ощущения. Извините, прямо чувствую фекалии в кишечнике. Привыкла всегда ходить в туалет утром перед работой. Но вот это чувство сразу после сна. Как будто все забито и прям давит, тяжело. У вас тоже так? Как справляться?
КучМала• 17 марта 2021
Если , у вас четкий график, встал, поел, лег спать( как пример). Ты и желудок будет работать, как часы. Съешьте свеклы на ночь,со стулом не будет проблем .У меня слабительное алко и соевый соус
Морковна• 18 марта 2021
Ответ дляТролю как могу
Вот это темки пошли. Одна интеллектуальней другой.
Вот ничего смешного в этом нет.мне когда сохранялись беременность,выписали лекарства которые угнетали работу кишечника и реально сходить в туалет было за радость(при условии,что тужиться нельзя).когда здоров и все хорошо,то даже не задумываешься о таких мелочах
Котомафия• 18 марта 2021
Попробуйте начинать утро с кефира(только хорошего) или стакана тёплой минералочки. Мне в свое время врач терапевт посоветовала, это избавил меня от кролик и изжоги, и стул нормализовался
Трусиковед• 18 марта 2021
Автор, муж сказал, что у вас может быть висцеральная галлюцинация. Вы к врачу ходили? К психиатру желательно тоже
Спасу мир• 18 марта 2021
Ответ дляКучМала
Алко это что? спиртное?
Мальчун-задирун• 18 марта 2021
Может стоит меньше кушать во второй половине дня и пересмотреть рацион?