ЯсноВидящая• 17 марта 2021

А залетные браки вообще крепкие?

Прыг-скок• 17 марта 2021
Очень)

Нифига_ни_ни• 17 марта 2021
Как коньяк! Пока не отхлебнёшь - не поймёшь.
автор ЯсноВидящая • 17 марта 2021
Ответ дляПрыг-скок
Очень)
Ясно, спасибо
автор ЯсноВидящая • 17 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Ну в среднем по палате
Нифига_ни_ни• 17 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну в среднем по палате
Это удача/судьба, называйте, как хотите. У всех по-разному. 50/50.
Даю справку• 17 марта 2021
Что в вашем понимании залетные? Залет с первого раза и в длительных отношениях это разные вещи. У меня второй вариант, брак крепкий)
...аяприкольная• 17 марта 2021
У меня крепкий.
20 лет уже, избавиться не могу
Мадам Подлинник• 18 марта 2021
Все люди разные
Мужики разные
От много зависит, не только от по залету или нет

На отношение мужчины к вам смотрите
По залёту/ без залета вообще не смотрите
Наоборот , уже сразу может построиться полноценная семья , с ребёнком
КучМала• 18 марта 2021
Подруга встречалась с парнем. Молодые ещё были ей 19, ему почти 19 и залетела. Поженились и уже 22 года в браке. Двое детей, все отлично у них.

Ненавязчивый синтезатор• 18 марта 2021
Очень
Ненавязчивый синтезатор• 18 марта 2021
Ответ дляКучМала
Юля и Алеша?
автор ЯсноВидящая • 18 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Юля и Алеша?
Навальные?
КучМала• 18 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Юля и Алеша?
Нет, Лена и Олег. Моя лучшая школьная подруга и наш одноклассник. Но правда они начали встречаться уже после окончания школы.
Ненавязчивый синтезатор• 18 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Навальные?
Нет
Мэри Попкинс• 18 марта 2021
Ну мы вместе пока 10 лет. Да, по залету, но у нас уже отношения как друзей. Каждый не может свою личную жизнь устроить постоянно возвращаемся . Наверное привычка
автор ЯсноВидящая • 18 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Если кто-то устроит, второму уже будет некуда вернуться
Мэри Попкинс• 18 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Что я, что он после этого были в отношениях не жили на общей территории. Потом у меня не заладилось да и у него и опять сошлись. Живём нормально только любви конечно не хватает. Не ссоримся всё вроде ок, но что-то не то