ЯсноВидящая• 17 марта 2021
А залетные браки вообще крепкие?
ЯсноВидящая
• 17 марта 2021
Ответ дляЛеди_на_драндулете
Как коньяк! Пока не отхлебнёшь - не поймёшь.
Ну в среднем по палате
Нифига_ни_ни• 17 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Ну в среднем по палате
Это удача/судьба, называйте, как хотите. У всех по-разному. 50/50.
Даю справку• 17 марта 2021
Что в вашем понимании залетные? Залет с первого раза и в длительных отношениях это разные вещи. У меня второй вариант, брак крепкий)
Мадам Подлинник• 18 марта 2021
Все люди разные
Мужики разные
От много зависит, не только от по залету или нет
На отношение мужчины к вам смотрите
По залёту/ без залета вообще не смотрите
Наоборот , уже сразу может построиться полноценная семья , с ребёнком
Мужики разные
На отношение мужчины к вам смотрите
КучМала• 18 марта 2021
Подруга встречалась с парнем. Молодые ещё были ей 19, ему почти 19 и залетела. Поженились и уже 22 года в браке. Двое детей, все отлично у них.
Ненавязчивый синтезатор• 18 марта 2021
Ответ дляКучМала
Юля и Алеша?
КучМала• 18 марта 2021
Ответ дляНенавязчивый синтезатор
Юля и Алеша?
Нет, Лена и Олег. Моя лучшая школьная подруга и наш одноклассник. Но правда они начали встречаться уже после окончания школы.
Мэри Попкинс• 18 марта 2021
Ну мы вместе пока 10 лет. Да, по залету, но у нас уже отношения как друзей. Каждый не может свою личную жизнь устроить постоянно возвращаемся . Наверное привычка
ЯсноВидящая
• 18 марта 2021
Ответ дляМэри Попкинс
Если кто-то устроит, второму уже будет некуда вернуться
Мэри Попкинс• 18 марта 2021
Ответ дляЯсноВидящая
Что я, что он после этого были в отношениях не жили на общей территории. Потом у меня не заладилось да и у него и опять сошлись. Живём нормально только любви конечно не хватает. Не ссоримся всё вроде ок, но что-то не то