Аноним_601• 19 декабря 2013
Кто вчера на Мастер шефе остался?
Кто смотрел вчера,это был уже финал?Кто остался или уже известно имя победителя?
Аноним_601
• 19 декабря 2013
Никогда не думала ,что Олег так далеко пройдет,ну пора уже и мужику выиграть,ато одни бабы.Оля как-то раздражает.
Скокмоно - стокнуно• 19 декабря 2013
Вы знаете, Мастер Шев не удивит. Я смотрела его очень редко, но почему то сразу поняла кто победит. У них конец один.
Малая еще та• 19 декабря 2013
Оля всё таки уже работала во Франции кулинаром,а Олежка действительно кулинар-аматор,я болею за него и буду голосовать тоже за него. Оля как-то действительно раздражает.
Матрёна• 19 декабря 2013
Уже писали что победителем будет Оля((((((
Увы!
Болела ’кудрявого’ -Олег вроде...Тоже вчера выгнали((( Жаль
Увы!
Аноним_601
• 19 декабря 2013
Ответ дляМалая еще та
а что голосовать надо еще?
Алиса в стране Советчица• 19 декабря 2013
У меня из вчерашних участников было 3 фаворита: Ира, Даня и Олег. Теперь, соответственно, болею за Олега.
А Оля ну очень бесит, хотя уверена, что выиграет она. Вчера так в галаза бросалось, когда Эктор у всех спрашивал кто что готовить будет, то со всеми сухо очень. А Оле прям рассказал, каким он хочет видеть бульон, сам суп и вообще задал ей тон правильный. А с остальными: что готовить будете? удачи!
Чёрти Шо• 19 декабря 2013
как-то они по странному зделали, за одну серию, четырех человек убрали, та все там у них по сценарию, Наташа вчера не могла так облажится, с этим шоколадом, ягуану без проблем приготовила, а фигурки с шоколада несмогла зделать, неверю....
Чёрти Шо• 19 декабря 2013
Ответ дляАлиса в стране Советчица
согласна 100%, хотелось бы в финале видеть Ольгу и Иру, и что Ира ее зделала)))