Нарисовалось• 18 марта 2021
Посоветуйте эффективное успокоительное
Недавно передила смерть близкого человека. Иногда по несколько дней все спокойно, потом срываюсь и реву часами, самой усрокоиться очень сложно.
Стало колоть сердце, хотя до этого не беспокоило
Просто каралева• 18 марта 2021
еще гидозепам, но он только по рецептам и не дольше 10 дней (но он лучше всего успакаивает)
рукиЖимолости• 18 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
афобазол, магне б 6, глицин с айхерб
Пустышки, плацебо
рукиЖимолости• 18 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Ещё одна ерунда, что пьешь, что радио слушаешь.
рукиЖимолости• 18 марта 2021
Автор, нормальные успокоительные есть, но их так просто не достать. Они продаются в аптеках по розовым рецептам. И не каждый врач их может выписать. Попробуйте Гидазепам, может, какой-то слабый эффект и будет, но так как препарат очень слабый, то некоторых людей он просто не берёт.
КонФФетОшка• 18 марта 2021
Попейте курсом Адаптол, не пугайтесь аннотациии- в подобных ситуациях он нужен.
Просто каралева• 18 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
Вам ерунда, а мне помогло пережить тяжелые времена с наименьшим ущербом для здоровья.
Последний вагон• 18 марта 2021
Ответ дляКонФФетОшка
+1.
Он хорош для того чтобы пережить стресс.
Последний вагон• 18 марта 2021
Ответ длярукиЖимолости
Пустышки, плацебо
Магне в6 поддержит нервную систему, глицин тоже многим помогает.
Вы судите по себе, вероятно прошли все варианты, как и я)
Психиатр поможет, но автор к нему не пойдёт.
Так лучше подбодрить, а не сказать ’, а, ерунда’. Человеку, который не пил успокоительные, все будет помогать.
Язвочка• 18 марта 2021
Ответ дляПросто каралева
Эсцитам и гидазепам, остальные, типа Афобазол, Бифрен-ни о чем. В Вашем случае лучше взять Гидозепам, но лучше проконсультироваться с невропатологом, у меня похожая ситуация была, близкий родственник умер, отлично помог Гидазепам. Назначил невропатолог.
Язвочка• 18 марта 2021
Эсцитам вообще отлично справляется, без Побочек для меня, немного сильнее Гидазепам. У меня депрессия была на фоне семейных проблем, помог отлично решить.