Мексиканочка• 18 марта 2021
Не могу спать с мужем
Перешла на маленький диванчик на кухне. Потому что мне неприятно, что он пер....ит. Ночью и утром.
Обязательно тренди после пробудждения.
Мне это неприятно, не знаю куда и деваттся. Надо в детской ставить раскладушку, или на кухне - диванчик маленький и узкий, с поджатыми ногами лежу и плачу.
Обязательно тренди после пробудждения.
Пожарник• 18 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
При чем тут любовь и еда к пердежу и храпу???
Мой тоже пердит и храпит-спит на диване. И да. Мы любим друг друга. Но не спать всю жизнь я не собираюсь. Я ворочаюсь, он не может заснуть, зная что мне мешает храп, поэтому мы спим отдельно и все счастливы.
И мы отдельно, тоже дико храпит.
Пожарник• 18 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Храп от строения носовой перегородки. Пердеж от природы блин!!! Все пердят!
Храп от веса! Почти все толстые храпят.
Пожарник• 18 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Это не уважение к жене прежде всего. Мой муж бывший никогда не перд..л при мне , прожили 15 лет. Ни он , ни мой отец - никогда за всю жизнь не слышала перде..й.
Вышла замуж за англичанине - млять , он начал не стесняться и с силой вылавливать с себя звуки. Я сказала- что это трэш. что прекрати это делать при мне, это неуважение ко мне, это антисекс! Сказала ему - он гребанное позорище , фукала. Когда пытался повторить через время - я впала в ярость! Пока что тишина . Я не готова слушать ни от кого это! Даже мой сын 10 лет знает, что в туалете это делают
Зато англичанин, сэр ))))
Чеширская кошечка• 18 марта 2021
Ответ дляПожарник
Зато англичанин, сэр ))))
И что ? Такой же Мужчина , но говорит на английском , высокий, красивый , все по дому делает и не жадный. Наши даже успешные на его фоне - чипиздики и лопухи
Пожарник• 18 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Если бы мужчина при мне с..рал, извините, это было бы сигналом, что я для него пустое место.
Алёна 3355• 18 марта 2021
Ответ дляПолБатона
Даже не знаю что лучше - отрыжка или комп в туалете.
Он там с компом часами заседает? :))
к счастью нет..
Мексиканочка
• 18 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Зачем вы обижаете наших мужчин? Почему чипиздики? Потому, что наши?
Так это вам ваш люб и дорог, а объективно всегда есть и получше.
Если вы так против наших, и все плохие, то почему ваш суперангличанин не нашёл себе свою соотечественницу, а снизошёл до женщины из Восточной Европы?
Только не надо, что у нас женщины супер, а у них ужасные. Это неправда. У страшных матерей не бывает прекрасных сыновей.
Чеширская кошечка• 18 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
Там женщины даже Толстые с 3-4 детьми мужей кидают и замуж выходят аж бегом. У них там проблема . А если красивая - то запросы огромные.. много одиноких мужчин англичан, брошенных жёнами
Мексиканочка
• 18 марта 2021
Ответ дляЧеширская кошечка
Мне кажется, самые высокие запросы у наших женщин.
С англичанами работала, если что. То есть иностранцы для меня - не люди из кино
Магиня• 18 марта 2021
Ответ дляМексиканочка
А если люблю, должна нюхать с удовольствием?
и не только нюхать ! - а делать все остальное также