ТочноБудет• 18 марта 2021

Мне сегодня исполнилось 30, грущу, кажется, что все хорошое уже прошло(

Нет семьи и детей, подруги почты все уже замужем. Отношений тоже нет. Влюблялась только не взаимно, хотя далеко не в принцев, и не богачей. Сейчас просто не могу влюбиться, видно детская наивность уже прошла.
Так грустно, чувствую себя уже старой.
Много тут таких как я? Как празднуете?
автор ТочноБудет • 18 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Попробуйте выйти замуж за иностранца. Уж лучше в другой стране и адекватным мужиком, чем с нашими идиотами.
Я собираюсь в США, правда пока не знаю пустят ли меня. Родители уже там.
Я бы очень хотела выйти замуж за американца, но если я в своей стране такой тормоз, то даже не знаю, получиться ли там найти адекватного.
Тут у меня 2 квартиры, машина, хорошая работа, а там буду эмигранткой, с увядающей красотой.
Думаете я смогу найти там примерно ровесника, (хотя б не дедушку) без детей?!

автор ТочноБудет • 18 марта 2021
Спасибо всем за приятные слова и поздравления!
Мне очень приятно.
Вы правы, главное чувствовать себя молодой)
Проня_Прокоповна• 18 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Так ваша мать из США вас достает?

Автор, вы квартиры можете сдавать и будет денежка там.

Я думаю, что в США как раз в 30-40 начинают жениться и заводить семью. Люди там уже состоялись и понимают, чего хотят видеть в партнере.

Ну а я уверена, что на фоне жирных американок вы будете королевой красоты.
автор ТочноБудет • 18 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так ваша мать из США вас достает?

Да, и там тоже. Но пока она тут, на мой День рождения прилетела)
Спасибо большое) Та я сама не модель Виктория Сикрет, разве лицом.
И мама говорит, что не все они там жирные, есть и очень красивые, как и у нас, правда проще одеваться и никто ресницы там на 5 см никто не делает, а те что с лишним весом, тоже с такими же и встречаются.
Darinochka777• 18 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Моя родственница выходит замуж. Ей 47, ему 33. У нее это третий брак и 3 ребенка. Он состоятелен и обожает ее. Но она яркая, красивая и ухоженная. Такую харизму и чувство юмора как у нее еще надо найти. Другая подруга в 43 с лишним весом 20 кг и двумя детьми ( и 2 браками) вышла замуж за успешного айтишника. Я офигела когда она выслала фотки с пляжа с кольцами и написала, что мы уже женаты)
Ухоженная и мудрая женщина одна не будет никогда