ТочноБудет• 18 марта 2021
Мне сегодня исполнилось 30, грущу, кажется, что все хорошое уже прошло(
Нет семьи и детей, подруги почты все уже замужем. Отношений тоже нет. Влюблялась только не взаимно, хотя далеко не в принцев, и не богачей. Сейчас просто не могу влюбиться, видно детская наивность уже прошла.
Так грустно, чувствую себя уже старой.
Много тут таких как я? Как празднуете?
Так грустно, чувствую себя уже старой.
Много тут таких как я? Как празднуете?
ТочноБудет
• 18 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Попробуйте выйти замуж за иностранца. Уж лучше в другой стране и адекватным мужиком, чем с нашими идиотами.
Я собираюсь в США, правда пока не знаю пустят ли меня. Родители уже там.
Я бы очень хотела выйти замуж за американца, но если я в своей стране такой тормоз, то даже не знаю, получиться ли там найти адекватного.
Тут у меня 2 квартиры, машина, хорошая работа, а там буду эмигранткой, с увядающей красотой.
Думаете я смогу найти там примерно ровесника, (хотя б не дедушку) без детей?!
ТочноБудет
• 18 марта 2021
Спасибо всем за приятные слова и поздравления!
Мне очень приятно.
Вы правы, главное чувствовать себя молодой)
Мне очень приятно.
Проня_Прокоповна• 18 марта 2021
Ответ дляТочноБудет
Так ваша мать из США вас достает?
Автор, вы квартиры можете сдавать и будет денежка там.
Я думаю, что в США как раз в 30-40 начинают жениться и заводить семью. Люди там уже состоялись и понимают, чего хотят видеть в партнере.
Ну а я уверена, что на фоне жирных американок вы будете королевой красоты.
ТочноБудет
• 18 марта 2021
Ответ дляПроня_Прокоповна
Так ваша мать из США вас достает?
Да, и там тоже. Но пока она тут, на мой День рождения прилетела)
Спасибо большое) Та я сама не модель Виктория Сикрет, разве лицом.
И мама говорит, что не все они там жирные, есть и очень красивые, как и у нас, правда проще одеваться и никто ресницы там на 5 см никто не делает, а те что с лишним весом, тоже с такими же и встречаются.
Darinochka777• 18 марта 2021
Ответ дляВеснушка
Моя родственница выходит замуж. Ей 47, ему 33. У нее это третий брак и 3 ребенка. Он состоятелен и обожает ее. Но она яркая, красивая и ухоженная. Такую харизму и чувство юмора как у нее еще надо найти. Другая подруга в 43 с лишним весом 20 кг и двумя детьми ( и 2 браками) вышла замуж за успешного айтишника. Я офигела когда она выслала фотки с пляжа с кольцами и написала, что мы уже женаты)
Ухоженная и мудрая женщина одна не будет никогда