А я с косою• 18 марта 2021

Меняется ситуация, мужчинам стало труднее найти женщину

Уже года 3-4 заметила тенденцию, что мужики жалуются на форумах. что не могут найти женщину , если нормальная - то очередь стоит , что разводные с детьми (1-2 ребёнка) даже не хотят семьи , носом крутят , ещё и не благодарны за то что ты их готов забрать с детьми - а они ещё сами кидают потому что другого нашли , более успешного. Что если у женщины жильё и работа - они не хотят семью а хотят чисто для повстречаться , и на горизонте ещё таких как он немало вокруг нее если красивая и даже с 2 детьми от браков - зажрались типа.
Жалуются, что из-за интернета и сайт знакомств - хороводы иностранцев кружат, балуют деньгами , независимо от возраста женщины 20-40. Что женщины выезжают . Большая конкуренция стала так как добавился хоровод с других стран и женщины офигели, носами крутят, перебирают . Я смотрю по знакомым, так и есть оно. Не хватают, не держат , мои разводные подруги с детьми - повыходили замуж , но перед этим наблюдала хороводы возле них немалые. Кто заметил это тоже?
Кукарачка• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Чоловіки не тому п’ють, що нема жінки поруч, точно не від безвиході !!
Да все равно почему они пьют, смысл в том, что на фиг они пьющие надо кому бы то ни было.
Вот и получается, что по статистике мужик есть, а такое г... никому не надо. Поэтому на нормальных по жизни приходится больше женщин, а за алкаша Ваську никто замуж не хочет, они свободны. Забавно, что и Васька жениться тоже не бежит.

Котомафия• 18 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Вы не знаете хорошие качества мужчин?) что вам в своём муже (если он есть) нравится или вообще в мужчинах(если вы свободная)
Вам настолько это интересно, если у меня муж? Странно. Ок. Уже нет. Не стало его. И?
Хорошие качества знаю. Они для всех звучат одинаково. Вопрос ниАчем.
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляКотомафия
Я вас никак не хотела обидеть просто мне кажется ,что женщина всегда знает ,какие качества в мужчине ей нравятся,какие нет
Козяка-маляка• 18 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Присоска-это ваше больное не нашли мужчину вот жабка и ква-ква
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Успешных женщин в нашей стране не так много,на общем фоне бедного женского населения. И нет ничего страшного в неуспешности. Здесь, на этом ресурсе, я вижу исключительно женский вой.
Так здесь большинство в декрете и живет на жилплощади мужа и за его зп
Успешная это не миллионерша ,а способная обеспечить себе комфортную жизнь без участия мужчины
Своё жильё,работа
Не умею мерить• 18 марта 2021
Я развелась в 30, один маленький ребенок, отец лишен родительских прав. Хотите верьте, хотите нет - но хоровод был. При том что я не мега красотка, просто симпатичная, ухоженная, с хорошей фигурой, стильно одетая. Ох на сколько я свиданий переходила, и с нашими и с иностранцами, много было достойных, то что на СЗ одни неудачники - вранье. Ко мне приезжали отличные мужчины, был один миллионер, собственник отеля, один вице-президент в огромной компании, известный в узких кругах специалист. После таких ухажеров «наши» мужчины перестали интересовать. В итоге я замужем, муж иностранец, без детей, молодой и симпатичный, не мега богатый но я после переезда тоже неплохо карьеру сделала, живем хорошо, дом с бассейном, два авто в семье, готовкой и стиркой муж никогда не напрягает, так если есть выбор иностранец или «наш» - зачем мне наш с его, в лучшем случае, трешкой в Киеве и запросами?
viter33• 18 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Тема про те, що чоловікам стало важко знайти дружину.
Але це - не через алкоголізм (чоловіків)
Є багато дружин, які роками/десятиліттями терплять алкоголіків
І є неодружені чоловіки (не п’яниці)
Тому з чоловічим алкоголізмом не можна провести прямий причинно-наслідковий зв’язок
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Запароленое одеяло• 18 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
И дети ее мир посмотрели
За счет хороводящих кавалеров. Охотно верю
Если я правильно помню, дети с ней ездили 2 раза всего. У нее был серьезный роман, мужчина несколько раз приезжал в Киев, и отдыхали вместе ( и его дети тоже с ними были), он вдовец, и к нему ездили
Во что вы верите - ваше право и ваша действительность. Мысли материальны. Если вы верите что это невозможно - для вас это всегда будет невозможно. Я неоднократно видела, что так можно)

Молчунья• 18 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы их запросы выдели? Я ржала вслух)))
На видео требования современного мачо
https://youtu.be/Qv8kufDubNw
Ой, да по виду того мачо было понятно, что есть у него огромная погремушка. Каждый день в спортзале по 4 часа (т.е. не обременен бытом, детьми, заботой о близких), оказалось, что в 40 лет живет с родителями и видать ничего не поменяется.
кнопкодав• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
ага охотно верю
Автор, вы абсолютно правы, так и есть, за нормальными женщинами в любом возрасте и с любым количеством детей очередь стоит. Под нормальными я имею ввиду набор качеств которые ищет конкретный мужчина. Если женщина легкая, позитивная вкусно готовит, разделяет их общие интересы и увлечения или хоть не мешает, она всегда будет с очередью. Есть и любители истеричек и ’спасатели’ этих меньше, но если кроме истерик у женщины есть ’базовый’ нужный конкретно ему набор, то и такую подберут.
Я второй раз замужем, предыдущая жена моего мужа была его моложе, а мы ровесники, детей у них не было, а у меня больной сын, на реабилитации которого муж не только молча давал деньги, но участвовал в них сам. Общих детей у нас нет, я сразу сказала-’Пас’. Но он считает меня идеальной, а предыдущий муж так не считал, все хотел меня переделать, а потом еще 8 лет хотел вернуть.
Подруга 43 года работает массажисткой в клинике, имеет дочь подростка, перебирает и замуж не спешит, недавно бортанула прокурора. Сейчас какой-то другой ухаживает, с работы домой её возит, она пока присматривается. Еще одна знакомая развелась и живет с собственным мужем гостевым браком, не хочет стирать и готовить, раз в неделю встретились с детьми погуляли посексились, подарочки или поездка за его счет и разошлись, категорически отказывается съезжаться, после 20 лет брака! Говорит у него тяжелый характер, он давит, а если просто на выхи, то норм. И так почти везде. Девушка моего сына живет одна, снимает квартиру, встречаются по выходным, тоже съезжаться не планируют, всех устраивают прогулки и подарки. А стирать-готовить-убирать современные девушки не спешат. Мне б хотелось внуков, но я понимаю, что мне они только поиграться, а воспитание будет на них, добавлять лишнюю на себя нагрузку никто не хочет.
Котомафия• 18 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Так все положительные общечеловеческиемкачества - не ответ ) Каждая из нас назовет примерно одинаковый список. Любящий, кружащий, преданный, интеллектуал с ЧЮ и ’харизмой’, самодостаточный, нетребовательный и пр. С которым можно уютно молчать, слушать дождь и покорять Мальдивы, уверенно делить имущество и пиццу, строить планы на ближайшие 250 лет...и т.д.
А вот на самом деле какай человек нужен - хз. Просто ’ свой’ )
Кукарачка• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
І є неодружені чоловіки (не п’яниці)
Так сложнее, потому что люди из себя мало что представляют, а требований к другому - вагон.
Лично я не рассматриваю любителей алкоголя. Тезис ’пью по праздникам’ мне ни о чем не говорит, потому что можно каждый день отмечать что угодно.
Есть возрастные рамки - тоже важно.
И попробуй еще найти человека, с которым комфортно, а не просто подошел по возрасту, доходу, месту жительства.
Пез Году Неделя• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет дети с мамой и сестрой.
Это тоже самое что без детей
Тут да. Сам факт наличия детей не мешает хороводящим кавалерам, если они где-то там с мамой или сестрой
автор А я с косою • 18 марта 2021
Ответ длякнопкодав
ermino• 18 марта 2021
Ответ дляКозяка-маляка
Удалено администрацией...
Ого вас штырит
А поговорить?• 18 марта 2021
Ответ дляЛика-прилипка
Вот в моем подъезде аж три холостяка. Один парень 30+, добряк и милаха, но с девушками не складывается пока, видимо выбирает тех, кому мачо подавай. Я ему симпатизирую, няньчила его по-соседки когда-то) ну реально хороший мальчишка, думаю все сложится у него.
Второй препод в универе 40+,женат не был, живёт с мамой. Чего ждёт непонятно, но у них в принципе мужчины в семье поздно женятся и на молоденьких.
Третий в разводе, культурный деятель. В общем у меня под боком заповедник холостяцкий)
Особенно ’люблю’ категорию ’Не мачо’.
Я отлично отношусь к милым и добрым, и вижу в них перспективу. Вот только не достаточно быть милым и добрым. Надо ещё и на контакт с женщинами идти. И если мачо флиртует, оказывает внимание, занимает на корпоративах, спрашивает номер телефончика, то с’ милыми и добрыми ’ вообще не уверена живой он или мёртвый.
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляermino
Ого вас штырит
Многим женщинам очень обидно ,что их не хотят кружить.Ну разве умный и образованный человек кого-то назовёт присоской это же какая там женщина
viter33• 18 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Есть возрастные рамки - тоже важно.
Ой, за таким переліком вимог (вік, комфортно, дохід, місце проживання, без алкоголю) - шанси знайти пару стрімко наближаються до ’нуля’ ))
Щодо алкоголю в цілому згоден, але моя кохана любить раз в 2 тижні зустрітися з подругами)). Обходяться, щоправда, мартіні і шампанським ))

Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Не все, но были и те, кто реально звали. Один уже 2 года забыть не может, хороший мужик. И нет, моя подруга замуж не хочет абсолютно. Говорит, хватит, была, не понравилось (
И что плохого просто в сексе для удовольствия?
Мне просто интересно, чем такие отношения отличаются от эскорт услуг? Их тоже можно назвать сексом для удовольствия? Нет чувств, серьезных отношений не надо. Мужчины меняются и кружатся, постоянства нет. Но появляется деньги. В чем принципиальная разница? Я тут смотрю многих коробит от слова продавать.
ermino• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А вы такая т,что не можете понять,что женщина может выбирать,это такой как вы попалось что попалось
Кукарачка• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Об этом и речь, поэтому мужчинам и сложно жениться. Я на СЗ переписывалась с одним. Он спросил, готова ли я из столицы переехать к нему в небольшой поселок.
Я не готова, но на всякий случай спрашиваю, понимает ли он, что в случае переезда ему придется меня содержать.
Он был дико удивлен - а что, жену еще и содержать надо? Нет, блин, я привезу с собой деньги и буду содержать тебя за право варить тебе борщ.
Мама Карло• 18 марта 2021
Ответ дляНе умею мерить
классный сон
Пез Году Неделя• 18 марта 2021
Ответ дляЗапароленое одеяло
Вы правильно заметили, зависит от окружения
Моих разведенных подруг приглашают тоже, но (!) Они не хотят оставлять детишек, чтоб летать с кавалерами на потрах...ки
А с детьми и няньками очереди возить нет
Ну иль так же как и у вашей - по паре раз съездили и фсе, а потом хороврды кавалеров проредели. Как-то таки
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляermino
Что выбирать? Человеку не нужны ни серьезные отношения, ни брак. Выбирать для чего? Ни одного ответа по существу, одни эмоции.
Ёшки_Матрёшки• 18 марта 2021
Ответ дляermino
Удалено администрацией...
Козяка-маляка• 18 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Удалено администрацией...
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляША все! я пришла
Потому что не хотят терпеть рядом мудачье, которое только и думает, где найти шею, что бы сесть и ноги свесить, считая, что ты должна осчастливится , что теперь есть кому стирать, готовить, нюхать перегар и быть мега счастлива, что его членик теперь живет на твоей территории и приносит минималку. Есть много баб, которые своих ханурей держат в доме железной хваткой, потому что им нужен любой мужик в доме, изменяет, бухает, но лишь бы не одна, но слава Богу, что до наших баб стало доходить, что таких мудаков гнать сраной метлой нужно
viter33• 18 марта 2021
Ответ дляКукарачка
Ну це якийсь відвертий дурень !!!
Або весна на носі, треба раб.силу на городі працювати ))
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляМинерАлочка
много женщин хитрожопых.
Тенденция есть, но это означает, что нормальных женщин все меньше и меньше.
А вот всякие претензионные, которые пытаются на чужую шею сесть, полно.
А ты сам хотел сесть что ли..