А я с косою• 18 марта 2021
Меняется ситуация, мужчинам стало труднее найти женщину
Уже года 3-4 заметила тенденцию, что мужики жалуются на форумах. что не могут найти женщину , если нормальная - то очередь стоит , что разводные с детьми (1-2 ребёнка) даже не хотят семьи , носом крутят , ещё и не благодарны за то что ты их готов забрать с детьми - а они ещё сами кидают потому что другого нашли , более успешного. Что если у женщины жильё и работа - они не хотят семью а хотят чисто для повстречаться , и на горизонте ещё таких как он немало вокруг нее если красивая и даже с 2 детьми от браков - зажрались типа.
Жалуются, что из-за интернета и сайт знакомств - хороводы иностранцев кружат, балуют деньгами , независимо от возраста женщины 20-40. Что женщины выезжают . Большая конкуренция стала так как добавился хоровод с других стран и женщины офигели, носами крутят, перебирают . Я смотрю по знакомым, так и есть оно. Не хватают, не держат , мои разводные подруги с детьми - повыходили замуж , но перед этим наблюдала хороводы возле них немалые. Кто заметил это тоже?
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
С остервенением

фантазии у вас бурные

Человек вспомнил свою бурную молодость
Ответ дляНаивная Хо
Ну скажем так, у нас мужчины зажрались и не умеют объективно себя оценивать. Это есть. Найти нормального мужчину женщине за 35 после развода из местных довольно сложно.
А вот из иностранцев да, находят быстрее. У меня все разводные подруги второй раз замуж за иностранцев повыходили. Но они и сами были не ’гола, боса, и в венке’, а довольно успешными женщинами.
Повезло вам, такие подруги.
а вы как?
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляOlen4a
Во-первых, с двумя детьми одиночество это роскошь)).
Мы - это я и муж. Я не одна вступала в брак).
Во-вторых, для меня мужчина рядом(в браке, или в партнерстве) это прежде всего человек, с которым мне хорошо эмоционально и физически. Но это не значит, что мне будет плохо одной.
Таким бестолку объяснять, ’абы булы штаны в хати’
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Начальная фаза чего, расскажите.
Принятие реалий жизни
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спать с женатым с остервенением
тоесть ловят рыбацкими сетями , в наручники- бедняжки сопротивляются остервенело - а их насилуют , и ещё раз насилуют, скачут на нем - а он лежит прикованный к батарее и плачет от ужаса

Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
разные женщины могут быть. Есть вроде и достойные, но с ними неинтересно, они пессимистичные, к примеру.. или слишком ударенные в свои печальные тараканы. С кем мужчине будет интересней, с самодостаточной, веселой, активной, которая и без него находит смысл в жизни, у которой куча увлечений, которая как огонь? или с депрессивной, вечно ноющей, печальной, анализирующей все и всех женщиной? Хотя она и достойная, умная, образованная, зарабатывающая.
Недавно познакомилась с мужчиной, все в нем хорошо. Но зимой у него депрессия, он печальный, он копается в себе, во мне.. Рассказывает, как я должна понимать его высказывания. Если я не так поняла, то я его не понимаю
Я сказала, что люблю прямых откровенных людей. На это мне ответили, что во мне нет загадки )))) ну так ищи себе с загадкой. Но нет, теперь он ко мне прицепился, ищет встреч.
И женщин таких очень много. С такими тяжело. Вот вокруг них или не будет хороводов, или будут ухажеры с такими же бзиками депрессивными. И будут жить и копанием с анализом поведения заниматься.
Я не потерплю, чтобы мне рассказывали, как я должна понимать его фразы или поступки. И многим мужчинам это тоже в женщинах не нравится. Вся эта мерзость: а почему ты не позвонил, а почему позвонил, но на пять минут позже....
Мне не позвонил - я найду, чем заняться. Пусть потом звонит, раз десять не отвечу, потом будет звонить как часы.

Я сказала, что люблю прямых откровенных людей. На это мне ответили, что во мне нет загадки )))) ну так ищи себе с загадкой. Но нет, теперь он ко мне прицепился, ищет встреч. И женщин таких очень много. С такими тяжело. Вот вокруг них или не будет хороводов, или будут ухажеры с такими же бзиками депрессивными. И будут жить и копанием с анализом поведения заниматься.
Наивная Хо• 18 марта 2021
Ответ длядивчинка
Повезло вам, такие подруги.
а вы как?
А я замужем за отечественным производителем, уже 16 лет. Но Если что, понимаю, что среди местных искать не буду. Я еще и в мужском коллективе работаю и понимаю, какую тут груду г-на нужно перебрать, чтобы жемчужину найти среди мужчин за 30.
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляAnnetka_100
Способность заработать Вы читаете как способность обеспечить высокий уровень жизни. Рядовые граждане способны заработать, женщина с новорождённым не может временно зарабатывать. Логично, когда содержит отец ребенка. Что я имела ваиду. Мужчина, не способный заработать - мужчина, живущий за чужой счет, не зарабатывающий даже на базовые потребности свои и своей семьи. Врачи, строители, водители и т.п. к ним не относятся. Но да, я не верю в счастье с материальными проблемами, если Вы об этом.
Была как-то тема про сантехников и маляров и их заработка сейчас, многие отписались, что офисный планктон и то в два раза меньше получает) потому тут уж скорее, лентяй человек или нет. Сейчас рабочие профессии очень достойно оплачиваются. Все остальное отмазки)
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, полно таких людей, ’душные’, тяжелые, они часто замечательные люди, но остаются одни
Токсы-вампиры
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Не все, многие.
Плохое у вас окружение
кнопкодав• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Співжиття може влаштовувати обох, доки воно для обох комфортне.
Це може бути фактично шлюб без його офіційного оформлення.
При цьому обоє добровільно беруть на себе зобов´язання і обмеження.
Для жінки ’плюсом’ може бути покращення матер. стану
Кухня, прибирання - теж можуть займатися обоє, не лише жінка сама
Могут, но как показывает практика-не будут.
Менталитет у нас такой. Не женатый мужчина, всегда считает себя свободным и это его личный каждодневный выбор оставаться именно с этой женщиной. Мужчина, который не хочет, чтоб женщина считала себя свободной всегда на ней женится (это из тех равных, которые будут суп вместе готовить, а не из тех царьков, которые считают, что им можно гулять на сторону и они свободны, а женщине с которой они сожительствуют гулять нельзя).
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Автор троль. Какие хороводы??? Мужиков вообще нет. Все хотят только секс-онли, никаких отношений, ответственности. Всё подруги в любовницах у мужиков 40+,нам по 25-28.Я не хочу такого.. Тиндер, одни переписки неделями и всё- либо приезжай на секс через час. Харьков. На работе все мужики женаты, в длительных отношениях. Где их искать подскажите??
За любого более-менее нормального идёт борьба.
Только у автора за девушку с 2мя детьми конкуренция
Так не общайтесь с мусором, и все будет ок)
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляzopper
все так и есть. Интернет испортил женщин. До 2010го, когда вышел хром и фейсбук можно было знакомится и нормально общаться(почему я не пользовался тогда возможностями???), строить отношения и даже брак. Был и секс по взаимному влечению и любовь, и просто дружба.
Сегодня женщина - механистическая капиталистическая преследующая выгоду и прибыль.
Теперь видя дорогую жизнь порнозвезд в инстаграме бабье исходит из ума в погоне за материальным.
А вы с 2010го зарабатывать так и не научились?
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ото вас торкнуло
Подгорает
Не дают ему. Вот и штырит
Так точно!• 18 марта 2021
Ответ дляviter33
Тут ще й від людини залежить - якщо інтровертам достатньо бачитися раз в 3 дні, то екстравертам може захотітися бачитися постійно.
А спільне проживання (але без шлюбу) позбавляє він непотрібних майнових/матеріальних питань, якщо є діти від попередніх шлюбів та т.п.
Екстравертам цікавіше спілкуватися з різними людьми, а не з кимось одним.
А щодо майнових питань - навіть в зареєстрованому шлюбі можна домовлятися, укладати контракти/оформлювати майно на своїх умовах.
Йде до того, що самодостатнім людям в принципі непотрібен шлюб - ні «цивільний», ні офіційний.
Зрозуміло, що в більш молодому віці інша ситуація. І, мабуть, усім варто спробувати цей варіант ( є ж і ті, які цілком щасливі). А вже потім, в 30 чи 35+ розумієш, що шлюб - зовсім необов‘язковий. І в ньому часто більше недоліків - принаймні для тих, хто не має на меті присмоктатися до ресурсів партнера або самому стати таким «донором»
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
В глухих сёлах их ещё много, хотя не факт. Оперились, женихов иностранцев много - могут уже и носом крутить
Да и у нас нормальных полно, просто всякий биомусор подбирать не надо
кнопкодав• 18 марта 2021
Ответ длядивчинка
интересно, с 3мя тоже забирают?
И с четырьмя :))) У знакомой четверо, у её второго мужа трое, родили совместного! Он вдовец, дети с ним, а не с его родителями или еще с кем-то. Часто ржем, вспоминая анекдот, твои и мои побили наших :)
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
А в чем разница между мужчиной и мужиком?
В ответственности за семью
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляПатриоточка
куда деться этим женщинам? тут нужна огромная работа над собой, самооценкой, а счастья хочется уже сейчас, пока ты еще молода относительно, привлекательна. полюбить-то ее полюбят, только сложно найти баланс в отношениях, когда ты подсознательно боишься и не уверен в себе, чтобы мужчина новый не вылез на голову, как наши мачо-мены любят.
Кто им доктор?пусть развиваются или не жалуются
Так точно!• 18 марта 2021
Ответ длядивчинка
интересно, с 3мя тоже забирают?
Смотря кто, смотря кого
Даша Жукова, БЖ Абрамовича вполне себе завидная была невеста, несмотря на 3х детей. Замуж вышла за молодого, красивого греческого миллионера.
Любимка-анонимка• 18 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы их запросы выдели? Я ржала вслух)))
На видео требования современного мачо
Девочки, кто одинок, вы хотели бы такого мужчину из видео?
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну так как несчастная женщина может сделать мужчину счастливым ?
Этого многие не понимают. И мужчины и женщины. Если не можешь быть счастливым с самим собой, партнера тем более не сможешь осчастливить. И заканчиваются такие отношения опять же претензиями.
Тюрюнь_Тюнь• 18 марта 2021
Ответ дляПез Году Неделя
Институт семьи себя изживает - это факт!
Хороводов вокруг разведенных с 2 детьми не наблюдаю.
я думаю им и не нужны.
я если разведусь, то фиг еще раз в ярмо полезу. ресторан-секс и спасибо я домой)) готовить убирать точно не буду!
Так точно!• 18 марта 2021
Ответ длякнопкодав
Есть женщины, которые очень хотят жить с мужчиной. Помню, разговаривали с подругой. Она сразу после развода.
Я ей говорю - лично для себя я сделала вывод, что замуж больше ни-ни... Подразумевая, что мне с мужчиной нужны положительные эмоции, приятный досуг и романтика, а это сложно поддерживать, если видишься каждый день.
А она - я тоже замуж не хочу... только гражданский брак.
Мне это было дико, потому что в принципе не вижу смысла в сожительстве. Если уже делать «по классике», то нормально жениться. Хотя, конечно, это личное дело каждого.
Ну...так оно и пошло - с каждым мужчиной, с которым завязывались отношения, она сразу же думала о «развитии» и «новых этапах».
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
А что это если не дрессура? Десять раз трубку не возьму... Манипуляция и дрессура чистой воды.
Так он её тоже дрессует, типа жди. С такими только так, зеркалка
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
Ответ дляПарасюха
Ну да, не ищет.)
Скидываю вам кусочек скрина с переписки с мужчиной. Ответ на вопрос, какие пять качеств должны быть в женщине.
Скрин капец