sovetchitsa
Советчица
Вход Регистрация
Спросить Советую Промо публикация Поиск товара
Настройки
Язык меню: ru ua Шрифт: a a a
Служба поддержки
Вход Регистрация
Правила | Ограничения | Cookies
©2008—2026 Советчица Kidstaff

Советчица - Семья, Дом, Дети - Он, она
anonim_29
А я с косою• 18 марта 2021

Меняется ситуация, мужчинам стало труднее найти женщину

Уже года 3-4 заметила тенденцию, что мужики жалуются на форумах. что не могут найти женщину , если нормальная - то очередь стоит , что разводные с детьми (1-2 ребёнка) даже не хотят семьи , носом крутят , ещё и не благодарны за то что ты их готов забрать с детьми - а они ещё сами кидают потому что другого нашли , более успешного. Что если у женщины жильё и работа - они не хотят семью а хотят чисто для повстречаться , и на горизонте ещё таких как он немало вокруг нее если красивая и даже с 2 детьми от браков - зажрались типа.
Жалуются, что из-за интернета и сайт знакомств - хороводы иностранцев кружат, балуют деньгами , независимо от возраста женщины 20-40. Что женщины выезжают . Большая конкуренция стала так как добавился хоровод с других стран и женщины офигели, носами крутят, перебирают . Я смотрю по знакомым, так и есть оно. Не хватают, не держат , мои разводные подруги с детьми - повыходили замуж , но перед этим наблюдала хороводы возле них немалые. Кто заметил это тоже?
показать весь текст
751 0
Все фото темыКомментарии автораМои ответы
|« «» »|
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
noavatar
viter33• 18 марта 2021
661
Ответ дляТак точно!
Екстравертам цікавіше спілкуватися з різними людьми, а не з кимось одним.
А щодо майнових питань - навіть в зареєстрованому шлюбі можна домовлятися, укладати контракти/оформлювати майно на своїх умовах.
Йде до того, що самодостатнім людям в принципі непотрібен шлюб - ні «цивільний», ні офіційний.
Зрозуміло, що в більш молодому віці інша ситуація. І, мабуть, усім варто спробувати цей варіант ( є ж і ті, які цілком щасливі). А вже потім, в 30 чи 35+ розумієш, що шлюб - зовсім необов‘язковий. І в ньому часто більше недоліків - принаймні для тих, хто не має на меті присмоктатися до ресурсів партнера або самому стати таким «донором»
Не знаю, я інтроверт, є родичі-екстраверти, які просто бісять своєю активність та енергією. Він/вона просто не можуть бути без другого з подружжя довго.
В зареєстрованому шлюбі якось неетично ’купувати на маму’, питання довіри та ін. Навіщо тоді реєструвати шлюб, якщо не довіряєш людині в матер. питаннях ?
Cамодостатнім людям шлюб потрібен лише у випадку планування дітей (моя думка) - незалежно від віку.


anonim_91
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
662
Ответ дляЛюбящая болтать
Успешных женщин в нашей стране не так много,на общем фоне бедного женского населения. И нет ничего страшного в неуспешности. Здесь, на этом ресурсе, я вижу исключительно женский вой.
Красота в глазах смотрящего)
anonim_91
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
663
Ответ дляЛюбящая болтать
Она научилась себя хорошо продавать.) Так это и отрабатывать надо соответственно. И где находятся дети пока человек этим занимается?
Значит есть, что продавать)
anonim_91
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
664
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Ну а вам приходится бесплатно мужа обслуживать и танцевать вокруг него.И дальше Кирилловки он вас не вывезет
anonim_91
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
665
Ответ дляЗапароленое одеяло
Занимается чем? Живёт в своё удовольствие? Что значит отрабатывать? У неё такие кавалеры, что это они стараются, а не она))) с по-настоящему успешными и интересными мужчинами речь об отработке вообще не идет. Говорит, не встретила ещё того самого, хотя были ооочень достойные
Дети с мамой или сестрой, могут и сами, они уже подростки.
Так и есть. Нормальный мужчина и слова не скажет насчёт каких-то копеек и будет рад сделать приятное)
anonim_91
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
666
Ответ дляМеряю от единицы
Уважаемая, у меня племянник в 33 развёлся, так под подъездом тётки на шикарных машинах дежурили и в фейсбуке атакавали чтобы хоть на потрахушки сходить. Пока не женился, так и гоняли за ним по всем Познякам.


И про иностранцев не смешите. Я в отеле работаю. Приезжают как правило дней на 10, встречаются с пятью невестами, каждой по два дня, потом типа ’уехал’, на сАмом деле кружит следующую.

Так что раскатывайте губу Автор. После Ковид вообще будете за мужиками гонять с битами, друг у друга отбивать.
Ваш племянник альфонс?
anonim_91
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
667
Ответ дляЖена сантехника
Учительница? Скучаете по работе?
Она не про грамматику
anonim_29
автор А я с косою • 18 марта 2021
668
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ваш племянник альфонс?
По ходу да Любитель сесть на шею и влезть в дом
anonim_103
СовНарКом• 18 марта 2021
669
Ответ дляСкрипяСердцем
Недавно читала данные укрстат. После 60 лет соотношение 1 мужчина на 2 женщины. А так да, прям хороводы за каждой из ринатов ахметовых, ток помоложе и покрасивше эти ахметовы.))
Кому тот мужик после 60 нужен)))


anonim_9
Меряю от единицы• 18 марта 2021
670
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Ваш племянник альфонс?
нет, просто не хочет вкалывать на нищебродок
anonim_29
автор А я с косою • 18 марта 2021
671
Ответ дляМеряю от единицы
нет, просто не хочет вкалывать на нищебродок
Хочет богатую красивую на самообеспечении , и что бы его Альфонса содержала
anonim_85
Лепешечка• 18 марта 2021
672
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Омг я бросила денежного партнера!!! И много таких знаю наличие у него денег не щначит, что он нормальный, или что он подходит тебе! вы серьезно? Таких женщин миллионы! Что за средневековье у вас в голове? Почему вы так плохо думаете о женщинах, что они за тарелку супа живут с мужчинами??? Вы женщина вообще?? ужас! Честно, я в шоке
Какая прелесть. Зарабатывал тысяч 50? Может 200?
Вот прям вижу, как успешных альфа мужиков меняют на менеджеров с кредитной машиной и двушкой в спальнике.

90% терпит своего партнера. Мужчины ради секса и быта. Женщины ради денег и стабильности. Все остальное лирика.

Если женщина с 2 детьми себя обеспечивает ЗАЧЕМ ей рядом посторонний новый мужик?
anonim_135
Вечно недо...• 18 марта 2021
673
Ответ дляСкрипяСердцем
Недавно читала данные укрстат. После 60 лет соотношение 1 мужчина на 2 женщины. А так да, прям хороводы за каждой из ринатов ахметовых, ток помоложе и покрасивше эти ахметовы.))
Простите но если оно до 60 ти не сложилось, нафиг тот мужик уже сдался после 60?))) самое время для себя жить а не хороводить вокруг старпера какого то
anonim_22
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
674
Ответ дляЛепешечка
Какая прелесть. Зарабатывал тысяч 50? Может 200?
Вот прям вижу, как успешных альфа мужиков меняют на менеджеров с кредитной машиной и двушкой в спальнике.

90% терпит своего партнера. Мужчины ради секса и быта. Женщины ради денег и стабильности. Все остальное лирика.

Если женщина с 2 детьми себя обеспечивает ЗАЧЕМ ей рядом посторонний новый мужик?
Грустная реальность у вас вокруг. Бросают любых, и уходят, да. Романтики не хватает и так далее, не для всех деньги это основное. Особенно если этот менеджер таки в состоянии кредит свой выплачивать и не бомжует.

Просто часто изначально с вот этими, кого вы называете ’альфа’, живут девочки ради денег. Да, эти не бросят, будут всю жизнь цепляться, а их потом частенько на более молодых меняют
noavatar
oksanakirill• 18 марта 2021
675
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы их запросы выдели? Я ржала вслух)))
На видео требования современного мачо
https://youtu.be/Qv8kufDubNw
Ну так в 39 лет мужик сам неспроста
anonim_91
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
676
Ответ дляМинерАлочка
нет. Но не люблю людей-паразитов.
Забота о семье это твоя мужская суть
anonim_150
Уси Пуси• 18 марта 2021
677
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Племена у вас в голове остались, уважаемая. Или где вы там живёте в каком племени... Никакое ’общество’ не может повлиять на интеллектуально развитого и думающего человека в 21 веке. Слушать обс и шолюдыскажуть- ваш выбор, удачи!
А вот тут Вы прям очень сильно ошибаетесь.
У человека есть только своя призма восприятия базирующаяся на заложенных генетически особенностях нервной системы, а вот вся структура мировоззрения у всех индивидов базируется на общественных, культурных, национальных паттернах.
anonim_91
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
678
Ответ дляОднозначно
Вы думаете трудно варить .готовить и стирать носки-рубашки?
Не трудно и в радость, если рядом заботливый и любящий муж, который умеет слышать свою женщину
anonim_91
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
679
Ответ дляЗапароленое одеяло
Дети - это не конец света. Нет ничего плохого в том, что мама улетит на 2 недели отдыхать. Мама тоже человек. Мы не нужны нашим детям 24 часа в сутки. А остальное время им нужна счастливая и жизнерадостная мама.
А такие псевдожертвенные мамы потом взрослым детям мозг выносят, что я ж для тебя столько сделала. И свою жизнь не устроят, и детям жить не дают .
И у моей подруги точно ряды кавалеров не поредели, сейчас очень хороший кавалер у неё, писала выше, она только вернулась с крутого курорта.
100%


anonim_184
Пез Году Неделя• 18 марта 2021
680
Ответ дляТюрюнь_Тюнь
я думаю им и не нужны.
я если разведусь, то фиг еще раз в ярмо полезу. ресторан-секс и спасибо я домой)) готовить убирать точно не буду!
И я о том же
anonim_91
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
681
Ответ дляЁшки_Матрёшки
Та их вон как колбасит как-подарки и ухаживают! Да быть такого не может они ж просто обслуга для мужа
Или экскорт
anonim_90
Так точно!• 18 марта 2021
682
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Не трудно и в радость, если рядом заботливый и любящий муж, который умеет слышать свою женщину
Смотря кому... мне не хочется никого обслуживать. Изредка сделать приятно, если есть настроение - пожалуйста, а иначе не представляю, ради чего я вместо своих интересов/отдыха должна готовить и стирать для кого-то....
anonim_91
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
683
Ответ дляГага Газу
А ещё подобные экземпляры женщин, которым дарят подарки, ухаживают, помогают финансово, любят называть женщинами древней профессии на букву П
Так их называют только те, кому ничего не дарят или мужчинки-жлобы-нищеброды
anonim_85
Лепешечка• 18 марта 2021
684
Ответ дляВсех анонимов аноним
Грустная реальность у вас вокруг. Бросают любых, и уходят, да. Романтики не хватает и так далее, не для всех деньги это основное. Особенно если этот менеджер таки в состоянии кредит свой выплачивать и не бомжует.

Просто часто изначально с вот этими, кого вы называете ’альфа’, живут девочки ради денег. Да, эти не бросят, будут всю жизнь цепляться, а их потом частенько на более молодых меняют
Может в 20 лет и выходят по любви (а скорей с кем срослось, чтобы во взрослую жизнь поиграть). Но после 30-35 зачем прикидываться? Добровольно посадить себе не шею мужчину (поровну зарабатывать, входить в положение, экономить и считать Турцию 2 pаза в год эталоном успеха) соглашаются только от безысходности.

Все, кто поумней выбирает с доходом, ну хотя бы, в три раза больше своего. И конечно его нельзя ценить, уважать и заботиться. Только хардкор. Только нищеброд и неудачник достоин любви. В этом вся советчица.
anonim_85
Лепешечка• 18 марта 2021
685
Пойду расскажу мужу альфе что меня пора менять.
anonim_22
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
686
Ответ дляЛепешечка
Может в 20 лет и выходят по любви (а скорей с кем срослось, чтобы во взрослую жизнь поиграть). Но после 30-35 зачем прикидываться? Добровольно посадить себе не шею мужчину (поровну зарабатывать, входить в положение, экономить и считать Турцию 2 pаза в год эталоном успеха) соглашаются только от безысходности.

Все, кто поумней выбирает с доходом, ну хотя бы, в три раза больше своего. И конечно его нельзя ценить, уважать и заботиться. Только хардкор. Только нищеброд и неудачник достоин любви. В этом вся советчица.
Вам нет 35? просто мне есть и вот мои именно подруги часто переосмысливают жизнь, и да, уходят от успешных, деньги уже у многих свои есть. Подруга недавно ушла от мужа с 2 детьми и сошлась с другим, у него тоже двое и в разводе с женой. Да, все ланы по дому и тп пошли по одному месту, но у них своя жизнь и они друг друга любят
anonim_91
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
687
Ответ дляНе умею мерить
Что именно сон? Вот, не поленилась сфотографировать)) европейскую страховку, советчицу на ноуте и бассейн можете разглядеть на фото?
Вот зачем вы так? Сейчас человека удар хватит
anonim_90
Так точно!• 18 марта 2021
688
Ответ дляЛепешечка
Может в 20 лет и выходят по любви (а скорей с кем срослось, чтобы во взрослую жизнь поиграть). Но после 30-35 зачем прикидываться? Добровольно посадить себе не шею мужчину (поровну зарабатывать, входить в положение, экономить и считать Турцию 2 pаза в год эталоном успеха) соглашаются только от безысходности.

Все, кто поумней выбирает с доходом, ну хотя бы, в три раза больше своего. И конечно его нельзя ценить, уважать и заботиться. Только хардкор. Только нищеброд и неудачник достоин любви. В этом вся советчица.
«Все, кто поумней, выбирают с доходом, ну хотя бы, в три раза больше своего»....
Все, кто поумней, зарабатывают достаточно, чтобы не экономить. И не рассматривают мужчину как возможность улучшить мат. положение.
Тем более, чем выше у женщины доход, тем меньше есть зарабатывающих в три раза больше мужчин.
Это те, у кого зп 10 тысяч, рассчитывают, что у него будет хотя бы 30, и тогда можно будет поехать в Турцию по горящей)))
Посмотрите на примеры более успешных стран - там женщины не ищут «спонсоров и кормильцев», у них другие критерии пары выборе мужчин для отношений. Все вот эти «чтоб не нищеброд», «чтоб зарабатывал в n раз больше» - это от бедности.
anonim_91
Я_готова_ко_второму• 18 марта 2021
689
Ответ дляЖена сантехника
Я давно замужем, есть в друзьях семейные пары и есть разведённые подруги. Разведенная подруга это клеймо? Не знала.
Клеймо, когда вы говорите, что в вашем окружении одни несчастные женщины
anonim_45
Жена сантехника• 18 марта 2021
690
Ответ дляЯ_готова_ко_второму
Клеймо, когда вы говорите, что в вашем окружении одни несчастные женщины
Где я такое писала? Не додумывайте, пожалуйста. Я писала что у меня есть разведённые знакомые, очень хорошие, но за ними хороводы из хороших мужчин не стоят. Почему они в Ваших глазах несчастные, Вам виднее.
|« «» »|
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
Мнения, изложенные в теме, передают взгляды авторов и не отражают позицию Kidstaff
Тема закрыта

Похожие темы:

Ще з цiкавого



Популярные вопросы!

Сегодня Вчера 7 дней 30 дней

ещё

Сейчас читают!

Назад Комментарии к ответу

О нас | Служба Поддержки | Помощь

Правила | Ограничения | Cookies ©2008—2026 Советчица Kidstaff