А я с косою• 18 марта 2021

Меняется ситуация, мужчинам стало труднее найти женщину

Уже года 3-4 заметила тенденцию, что мужики жалуются на форумах. что не могут найти женщину , если нормальная - то очередь стоит , что разводные с детьми (1-2 ребёнка) даже не хотят семьи , носом крутят , ещё и не благодарны за то что ты их готов забрать с детьми - а они ещё сами кидают потому что другого нашли , более успешного. Что если у женщины жильё и работа - они не хотят семью а хотят чисто для повстречаться , и на горизонте ещё таких как он немало вокруг нее если красивая и даже с 2 детьми от браков - зажрались типа.
Жалуются, что из-за интернета и сайт знакомств - хороводы иностранцев кружат, балуют деньгами , независимо от возраста женщины 20-40. Что женщины выезжают . Большая конкуренция стала так как добавился хоровод с других стран и женщины офигели, носами крутят, перебирают . Я смотрю по знакомым, так и есть оно. Не хватают, не держат , мои разводные подруги с детьми - повыходили замуж , но перед этим наблюдала хороводы возле них немалые. Кто заметил это тоже?
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляAnnetka_100
Способность заработать Вы читаете как способность обеспечить высокий уровень жизни. Рядовые граждане способны заработать, женщина с новорождённым не может временно зарабатывать. Логично, когда содержит отец ребенка. Что я имела ваиду. Мужчина, не способный заработать - мужчина, живущий за чужой счет, не зарабатывающий даже на базовые потребности свои и своей семьи. Врачи, строители, водители и т.п. к ним не относятся. Но да, я не верю в счастье с материальными проблемами, если Вы об этом.
Вы верите в беспроблемное счастье?

Жена сантехника• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
разные женщины могут быть. Есть вроде и достойные, но с ними неинтересно, они пессимистичные, к примеру.. или слишком ударенные в свои печальные тараканы. С кем мужчине будет интересней, с самодостаточной, веселой, активной, которая и без него находит смысл в жизни, у которой куча увлечений, которая как огонь? или с депрессивной, вечно ноющей, печальной, анализирующей все и всех женщиной? Хотя она и достойная, умная, образованная, зарабатывающая.

Недавно познакомилась с мужчиной, все в нем хорошо. Но зимой у него депрессия, он печальный, он копается в себе, во мне.. Рассказывает, как я должна понимать его высказывания. Если я не так поняла, то я его не понимаю Я сказала, что люблю прямых откровенных людей. На это мне ответили, что во мне нет загадки )))) ну так ищи себе с загадкой. Но нет, теперь он ко мне прицепился, ищет встреч.
И женщин таких очень много. С такими тяжело. Вот вокруг них или не будет хороводов, или будут ухажеры с такими же бзиками депрессивными. И будут жить и копанием с анализом поведения заниматься.

Я не потерплю, чтобы мне рассказывали, как я должна понимать его фразы или поступки. И многим мужчинам это тоже в женщинах не нравится. Вся эта мерзость: а почему ты не позвонил, а почему позвонил, но на пять минут позже....
Мне не позвонил - я найду, чем заняться. Пусть потом звонит, раз десять не отвечу, потом будет звонить как часы.
Не пишите, мне о хороводах за женщинами 30+ с ребенком. У меня есть глаза и я доверяю им. Не вижу я за ними хороводов из нормальных мужчин, не вижу.
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Да, я живу в областном центре)) С Телеграфа вам шлю сообщение.
Отправьте ей лучше голубем. Человек явно без тормозов.))
автор А я с косою • 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Начальная фаза чего, расскажите.
Горя !
Марисабелла• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, полно таких людей, ’душные’, тяжелые, они часто замечательные люди, но остаются одни
не заметила такого. как правило все самые бахнутые как раз в паре
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Горя !
Вы в горе?
Jhenya_Sh• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну на мой взгляд, это уже не совсем то, как знающий себе цену человек будет проводить четыре года своей жизни. Если женщина четыре года не может определиться, то, возможно, пора идти дальше. Но у всех свои предпочтения, свое детство и свои установки.
любил он меня, и до сих пор чувства ко мне еще сохранились. А я молодая слишком была, мне всего 18 лет было. Поэтому пришлось ему ждать, пока я универ закончу хотя бы.
Все будет, но потом• 18 марта 2021
Автор троль. Какие хороводы??? Мужиков вообще нет. Все хотят только секс-онли, никаких отношений, ответственности. Всё подруги в любовницах у мужиков 40+,нам по 25-28.Я не хочу такого.. Тиндер, одни переписки неделями и всё- либо приезжай на секс через час. Харьков. На работе все мужики женаты, в длительных отношениях. Где их искать подскажите??
За любого более-менее нормального идёт борьба.
Только у автора за девушку с 2мя детьми конкуренция
автор А я с косою • 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы в горе?
Я в счастье ! А вот мужчины в фазе отрицания . Потому что обсос с подворотни мнящий себя царем - вызывает смех. И у него начинается отрицание , что он никому не нужен, не может принять факт, это горе для них, фаза отрицания идёт!

А поговорить?• 18 марта 2021
Ответ дляЖаннаНеАгузарова
не соглашусь, работаю в мужском коллективе. 11 мужчин и я одна, возраст от 27 до 52, половина моих коллег (и я в том числе) давно в браке, половина нет, причем хочу заметить, что антикризисному менеджеру более среднего звена, имеющему квартиру, машину и разные ништяки уже и женится нехо...(цитирую). Путешествуют, имеют хобби, собак, удавов и т.д. часто к нам приезжают на пикник (в мой дом), но у меня правило -одноразовых баб в мой дом не приводить. Знаю, что у многих есть просто девушки для секса...не хотят они женится. это я о возрасте 1984-1990 года рождения моих коллег.
Я сама в возрасте 1984-1990 и у меня есть парень для секса.
И до него был другой парень для секса.
К сожалению я последний раз влюблялась в 24. Может если бы влюбилась, то хотела бы семью. А так... остаётся только такой формат
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
Бывает Если бы это был мой брат или сын, я бы однозначно советовала бы идти к психологу и жить дальше, если в течение более чем года девушка встречается не с ним одним.
Jhenya_Sh• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Спать с женатым с остервенением тоесть ловят рыбацкими сетями , в наручники- бедняжки сопротивляются остервенело - а их насилуют , и ещё раз насилуют, скачут на нем - а он лежит прикованный к батарее и плачет от ужаса
на работе смеюсь, а в соседнем кабинете клиенты сидят
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Печальная реальность у вас, что сказать тут
Annetka_100• 18 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
Сори, но вашу кашу про черных нянь не поняла, мы про семью говорим, а не про цвет кожи и национальность. Про какие деньги я писала? Успешность это счастье, успешные не от размера зарплаты, а от того, что им нравится их жизнь и формат семьи, дети не ревут ’ у меня нет папыыы’, женщины не впадают в депрессию от отсутствия мужа, они живут полноценно, имеют работу, хобби, планы на жизнь. Деньги лишь улучшают быт, а не семейные отношения.
Девушка, выбирайте выражения. Каша если где и есть, то только у Вас в голове.
Моя мысль простая. Давление общества может противоречить личному счастью отдельного человека. Потому что цель давления - выживаемость племени. Там, где этого давления нет, численность племени сокращается. Его вытесняют чужаки. И вскоре, давить начнут они. Только Ваш выбор, подчиняться или нет.
автор А я с косою • 18 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
В селе ещё живет этот стереотип )) А разводные с детьми( моя сестра например ) красивая и не бедная- да хороводища мужиков. Я бы в свои 28 не связалась с женатиком с детьми , у меня все есть: квартмра , машина, деньги - задраивают ! Схера ли я бы водилась с непонятно кем
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляМарисабелла
Факт остается фактом, если человек одинокий не по своему выбору, то чем-то он не устраивает вторую половину человечества)) изредка бывают исключения вроде ’не встретил(а) своего человека’, но чаще всего и кандидатов-то нет - значит, что-то не то
Jhenya_Sh• 18 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
значит, это женщины неинтересные для мужчин, хотя и достойные в целом.
Все будет, но потом• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
А каком ещё селе??? Троль
Annetka_100• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы верите в беспроблемное счастье?
Да. Смешной вопрос.
Хотя... Ваша формулировка говорит о том, что у Вас его не было.

Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
именно
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А каком ещё селе??? Троль
В глухом?)) вам виднее
А поговорить?• 18 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Ооо, у нас иногда бывают ’сосисочные вечеринки’ и мужчины ноют где найти девушку. Харьков)
Я работаю юристом в большой компании и у нас холостяков человек 10. Вроде все нормальные. Но вот как-то я не хочу себе такого мужчину (офисного планктона среднего звена), хотя сама этим планктоном и являюсь
автор А я с косою • 18 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
Выходите со своей дыры в мир, знакомьтесь, очень много классных мужчин ! 3,5 миллиарда . Заканчивайте с самоунижением! Вас есть за что любить достойному мужчине, пусть говорит на другом языке - не унижайтесь на женатиков , на международных сайтах знакомств их много, я там нашла своего англичанина . Машину купил мне, готовит, убирает, ценит, благодарен что выбрала его. При этом хорошая работа, с домом деньгами, 195 рос, красивый профиль, большой член, улыбка красивая , очень рад что я выбрала его. У них там с женщинами проблема огромная
автор А я с косою • 18 марта 2021
Ответ дляВсе будет, но потом
А каком ещё селе??? Троль
В вашем , глухом
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так вы переезжаете в англию или как?
zopper• 18 марта 2021
все так и есть. Интернет испортил женщин. До 2010го, когда вышел хром и фейсбук можно было знакомится и нормально общаться(почему я не пользовался тогда возможностями???), строить отношения и даже брак. Был и секс по взаимному влечению и любовь, и просто дружба.

Сегодня женщина - механистическая капиталистическая преследующая выгоду и прибыль.

Теперь видя дорогую жизнь порнозвезд в инстаграме бабье исходит из ума в погоне за материальным.
На границе• 18 марта 2021
Ахаха) Готов забрать с детьми. Мой БМ ’взял’ меня с ребенком, правда, у него жилья не было, жили у меня. Но да, должна быть благодарна
Не гавкаю- но охраняю• 18 марта 2021
Ответ дляAnnetka_100
Племена у вас в голове остались, уважаемая. Или где вы там живёте в каком племени... Никакое ’общество’ не может повлиять на интеллектуально развитого и думающего человека в 21 веке. Слушать обс и шолюдыскажуть- ваш выбор, удачи!
Баба на горошине• 18 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
А вы их запросы выдели? Я ржала вслух)))
На видео требования современного мачо
https://youtu.be/Qv8kufDubNw
Ой ой , какой зануда мамин сына
Благодарная Свинья• 18 марта 2021
Ответ дляА поговорить?
И до него был другой парень для секса.
Вот с такими и занимаются сексом неженатые помимо замужних.