А я с косою• 18 марта 2021

Меняется ситуация, мужчинам стало труднее найти женщину

Уже года 3-4 заметила тенденцию, что мужики жалуются на форумах. что не могут найти женщину , если нормальная - то очередь стоит , что разводные с детьми (1-2 ребёнка) даже не хотят семьи , носом крутят , ещё и не благодарны за то что ты их готов забрать с детьми - а они ещё сами кидают потому что другого нашли , более успешного. Что если у женщины жильё и работа - они не хотят семью а хотят чисто для повстречаться , и на горизонте ещё таких как он немало вокруг нее если красивая и даже с 2 детьми от браков - зажрались типа.
Жалуются, что из-за интернета и сайт знакомств - хороводы иностранцев кружат, балуют деньгами , независимо от возраста женщины 20-40. Что женщины выезжают . Большая конкуренция стала так как добавился хоровод с других стран и женщины офигели, носами крутят, перебирают . Я смотрю по знакомым, так и есть оно. Не хватают, не держат , мои разводные подруги с детьми - повыходили замуж , но перед этим наблюдала хороводы возле них немалые. Кто заметил это тоже?
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
С остервенением фантазии у вас бурные
Не жалуюсь. У меня еще прекрасный словарный запас.

Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Вам не нравится мой ответ? Мне пофиг. Вы хотите со мной общаться? Общайтесь по существу. Все остальное мне неинтересно. Не вижу смысла.
Так вам написали по существу, а вы пишете ’Чушь’ и все. ну прям зашибись обратная связь нет, я не хочу с вами общаться, я удивилась ,как вы человеку ответили. Не мне. Продолжайте в том же духе, но не стоит думать, что вы так кого-то можете в чем-то убедить
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Всегда идёт отрицание сначала ), начальная фаза
100%
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Не всегда добытое в бою ценится. Мой бывший муж очень долго за меня боролся. У меня был только один вопрос : зачем???
Ну из спортивного же интереса!
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляOlen4a
Во-первых, с двумя детьми одиночество это роскошь)).
Мы - это я и муж. Я не одна вступала в брак).
Во-вторых, для меня мужчина рядом(в браке, или в партнерстве) это прежде всего человек, с которым мне хорошо эмоционально и физически. Но это не значит, что мне будет плохо одной.
А зачем эта оговорка в браке хорошо, но и одной неплохо? Вы нашли своего человека, он вас. Думаю вам двоим очень повезло))
Благодарная Свинья• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, вы правы, дело даже не в заработке. просто мужчины наши часто с какими-то неадекватными амбициями, ждут, чтобы их обслуживали и тп. Часто поэтому и разводятся - женщины видят, что вокруг не так. Тут, как говорится, изменись или вымри))
И мужчины, и женщины, судя по сокращению населения, больше выбирают второе.
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Начальная фаза чего, расскажите.
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
)) ну глобально все же прирост идет
Марисабелла• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Так а что верьте - я вижу это вокруг !
автор в большинг городах да. неказистому мужчинке бедному трудно нормальную найти ..бабы не держатся за мужиков уже. у меня есть знакомые которые в 30 уже по дра раза развелись. и инициаторами разводов были они...а в маленьких городах по прежненму самое главное это штаны. родственники из села уже в 17 выходили замуж ибо потом всех поразбирают останутся одни алкаши

автор А я с косою • 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Спать с женатым с остервенением тоесть ловят рыбацкими сетями , в наручники- бедняжки сопротивляются остервенело - а их насилуют , и ещё раз насилуют, скачут на нем - а он лежит прикованный к батарее и плачет от ужаса
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я просто не считаю советчицу истиной в последней инстанции)) но в этой же прямо теме писали о том, как чудесно неженатому мужчине живется самому и как они жениться не хотят. С кем-то же они занимаются сексом, кроме замужних женщин?))
Так и я ее не считаю истинной в последней инстанции. Спят с разными ну и? Да я считаю что неженатому мужчине в нашей стране на много легче жить. Вам нужны аргументы?
ПлакалаВАвтомобиле• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну из спортивного же интереса!
Ну вот он добился меня, я вышла за него замуж, родила ему ребенка. И все. Дальше все сама. Зарабатывай, обеспечивай итд.
Вопрос : зачем добивался?
Развелась.
Не гавкаю- но охраняю• 18 марта 2021
Ответ дляAnnetka_100
) ну внуков и бабушек без пап и мам все равно не будет. Да и об успешных Вы пишите с точки зрения денег, так что Вы себе противоречите. Вы просто хотите мерить успех женщины ’мужской’ линейкой.

Знаете, у меня подруга уже лет 20 живет в Швеции. Там в моде гостевой гражданский брак. Сурогатное материнство распространено не как последняя надежда, а как модный способ стать матерью без отрыва от привычного образа жизни. Да и безбедная старость это вопрос уровня жизни, а не помощи детей. Поэтому жизнь без семьи и детей вполне прекрасна. Знаете что происходит? Мигранты. Арабы. Франция давно чёрная. Скоро и север Европы станет таким. Ну кто-то же должен работать, нужны няни, сиделки, домработницы, сурмамы, в конце концов. А когда эти люди получают гражданство, ходят на выборы, имеют семьи, в которых по 5 детей, они меняют лицо страны. Они мусульмане, они не ассимилируются. Их скоро станет больше, а значит скоро коренная нация будет вынуждена уступить и жить пл их правилам.
Толерантность имеет свою цену. Кстати смысл этого слова - не сопротивляемость к народному. А в медицине 100% толерантности- это смерть.
Сори, но вашу кашу про черных нянь не поняла, мы про семью говорим, а не про цвет кожи и национальность. Про какие деньги я писала? Успешность это счастье, успешные не от размера зарплаты, а от того, что им нравится их жизнь и формат семьи, дети не ревут ’ у меня нет папыыы’, женщины не впадают в депрессию от отсутствия мужа, они живут полноценно, имеют работу, хобби, планы на жизнь. Деньги лишь улучшают быт, а не семейные отношения.
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Благодарная Свинья• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
)) ну глобально все же прирост идет
там другой менталитет, не базирующийся на материальных благах и комфорте жизни.
автор А я с косою • 18 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Почему я никого не вижу на примере своих знакомых? У меня есть много знакомых достойных женщин с неустроенной личной жизнью, почем я не вижу не за ними хороводы из достойных мущин, только из маргиналов?
Потому что вы с села наверное и без интернета )
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Нет, мне не нужны, я просто с этим не согласна. но я не против, если у вас другое мнение))
Jhenya_Sh• 18 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
разные женщины могут быть. Есть вроде и достойные, но с ними неинтересно, они пессимистичные, к примеру.. или слишком ударенные в свои печальные тараканы. С кем мужчине будет интересней, с самодостаточной, веселой, активной, которая и без него находит смысл в жизни, у которой куча увлечений, которая как огонь? или с депрессивной, вечно ноющей, печальной, анализирующей все и всех женщиной? Хотя она и достойная, умная, образованная, зарабатывающая.

Недавно познакомилась с мужчиной, все в нем хорошо. Но зимой у него депрессия, он печальный, он копается в себе, во мне.. Рассказывает, как я должна понимать его высказывания. Если я не так поняла, то я его не понимаю Я сказала, что люблю прямых откровенных людей. На это мне ответили, что во мне нет загадки )))) ну так ищи себе с загадкой. Но нет, теперь он ко мне прицепился, ищет встреч.
И женщин таких очень много. С такими тяжело. Вот вокруг них или не будет хороводов, или будут ухажеры с такими же бзиками депрессивными. И будут жить и копанием с анализом поведения заниматься.

Я не потерплю, чтобы мне рассказывали, как я должна понимать его фразы или поступки. И многим мужчинам это тоже в женщинах не нравится. Вся эта мерзость: а почему ты не позвонил, а почему позвонил, но на пять минут позже....
Мне не позвонил - я найду, чем заняться. Пусть потом звонит, раз десять не отвечу, потом будет звонить как часы.
БолеИменее• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Наверное потому, они с остервенением спят с женатыми мужчинами и ждут когда те бросят свои семьи. Мы существа социальные, по своей природе.
Не все, кто спит с женатыми, ждут пока те бросят своих жен

Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Я смотрю для вас это слово триггер какой то. Вы очень странно на него реагируете. Даже не пыталась вас в чем то убеждать, зачем?
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляПлакалаВАвтомобиле
Вопрос : зачем добивался?
Развелась.
Спортивный интерес заканчивается на моменте получения приза, то есть вас)) А тут выясняется, что еще его надо обслуживать, как так-то))
Правильно развелись!
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я уже с вами перестала беседовать, спасибо))
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
И вы говорите мне про фантазии?
Виннипуховна• 18 марта 2021
Ответ дляЧучело-Мяучело
Да, так и есть. Я в этой категории уже лет 10. Встречаюсь с иностранцами, потому что с ними легче и запросы у них ниже. Деньгами помогает, иногда приезжает или едем вместе отдыхать, но при этом не надо с ним жить, дети ему мои никак не мешают, готовить на него кастрюлю борща и пельмени тоже не надо, мозг не выносит. В наших давно разочаровалась. Считают себя благодетелями, если он на тебя с детьми посмотрел и переехал к тебе в квартиру. При этом приносит 3 копейки, съедает в 3 раза больше, ждёт чтоб его обслуживали, а он писечку. Дурочек все меньше на такое соглашаются
Ну если вам принципиально нужен мужчина с низкими запросами, то вы тоже явно не Адриана Лима, середнячок. Вряд ли вокруг вас хоровод нормальных мужчин, речь в теме не о вас.
Annetka_100• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Вы это серьезно? Уважать только за деньги? Да тысячи рядовых врачей, водителей и строителей счастливы и уважаемы в браках с простыми, рабочими женщинами, которые их хотят. Почему мерилом счастья выступают исключительно деньги и власть? Куда мы катимся?
Способность заработать Вы читаете как способность обеспечить высокий уровень жизни. Рядовые граждане способны заработать, женщина с новорождённым не может временно зарабатывать. Логично, когда содержит отец ребенка. Что я имела ваиду. Мужчина, не способный заработать - мужчина, живущий за чужой счет, не зарабатывающий даже на базовые потребности свои и своей семьи. Врачи, строители, водители и т.п. к ним не относятся. Но да, я не верю в счастье с материальными проблемами, если Вы об этом.
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh

Да, полно таких людей, ’душные’, тяжелые, они часто замечательные люди, но остаются одни
Жена сантехника• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Да, я живу в областном центре)) С Телеграфа вам шлю сообщение.
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляБолеИменее
Не все, многие.
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Азбукой морзе выстукиваете?
Jhenya_Sh• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы понимаете, что когда хоровод из достойных, иди даже достойный там всего один в хороводе, к нему может просто сердце не лежать? У меня такая ситуация была не один раз - да, достойный, но где же бабочки в животе и вот это вот все?
согласна