А я с косою• 18 марта 2021
Меняется ситуация, мужчинам стало труднее найти женщину
Уже года 3-4 заметила тенденцию, что мужики жалуются на форумах. что не могут найти женщину , если нормальная - то очередь стоит , что разводные с детьми (1-2 ребёнка) даже не хотят семьи , носом крутят , ещё и не благодарны за то что ты их готов забрать с детьми - а они ещё сами кидают потому что другого нашли , более успешного. Что если у женщины жильё и работа - они не хотят семью а хотят чисто для повстречаться , и на горизонте ещё таких как он немало вокруг нее если красивая и даже с 2 детьми от браков - зажрались типа.
Жалуются, что из-за интернета и сайт знакомств - хороводы иностранцев кружат, балуют деньгами , независимо от возраста женщины 20-40. Что женщины выезжают . Большая конкуренция стала так как добавился хоровод с других стран и женщины офигели, носами крутят, перебирают . Я смотрю по знакомым, так и есть оно. Не хватают, не держат , мои разводные подруги с детьми - повыходили замуж , но перед этим наблюдала хороводы возле них немалые. Кто заметил это тоже?
А я с косою
• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Это не останавливает наших женщин, они хотят быть задаренными, обласканными, счастливыми, ленивыми и чем подороже себя продать. Я это читаю в темах через одну.Ситуация меняется и не в пользу женщин. То что сейчас происходит, направлено на уничтожение брака.
Так они сами себя могут задраивать , и желающих на планете мужчин много задаривать наших женщин. Да у неё есть пися , писю хотят все мужики , да пусть сражаются . Хоть примитивно объяснила - но доступно. Если женщина расставит ноги - набежит 1 миллион желающих и буду српжаться кому туда . А мужик достанет с штанов и будет стоять - никто не подойдёт даже и не подумает его одаривать за член с штанов .
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляOlen4a
Ну вот, я сейчас замужняя тетка с детьми. Если вдруг я окажусь без мужа, я вряд ли уже буду выходить замуж. А зачем?
Детей я больше не планирую. Жить с кем-то? Ну, возможно, не зарекаюсь, но это точно не будет целью.
Страха остаться одинокой нет.
Вы так думаете, пока вы в браке. Страх наступает постфактум. Не у всех, но очень часто.
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляOlen4a
Страха остаться одинокой нет.
Именно.
Моя подруга долго боролась за своего мужа. У него было двое детей с его тогдашней женой и подруга ему тоже родила двоих. Без комментариев, как говорится. И вот хэппи энд - жена его таки выгнала и он пришел жить к подруге. Ее погодкам уже было по 5 и 6 лет. И тут она поняла, что сфига ли он ей сдался? Говорит, ’Он приходит домой и сразу в холодильник, дескать, что у нас на ужин. А у нас на ужин обычно кашка манная и мне йогурт, я не привыкла с детьми выготавливать, зачем мне все это нужно?’
В общем, как результат - мужик живет один. Жены нет
А я с косою
• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
у меня норвежская подруга, тоже говорит, что к 35 годам мужчины у них созревают на брак, дети не помеха. Причем мужчины обеспеченные, ведущие ЗОЖ, любят походы и активный отдых (прям как я). В общем, идеальны. И зачем нам основная масса унылых неудачников с комплексами?
Вооотт! Как и у англичан . Они вообще не парятся с детьми без детей. Они не летают в облаках , не мнят себя царями , не считают что женщина рабыня как тут считали когда то. Сейчас все изменилось .
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляOlen4a
Это мой второй брак. И здесь замужество тоже не было целью.
Но вы ж в него вступили?
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляЖена сантехника
Я рассуждаю не о продажности, а о том что был бы хоть один достойный в том хороводе, его бы быстро прибрали к рукам. А так просто греет душу ,кто то тобой интересуется, но они ни тебе, ни другим, сто лет не надо.
Вы понимаете, что когда хоровод из достойных, иди даже достойный там всего один в хороводе, к нему может просто сердце не лежать? У меня такая ситуация была не один раз - да, достойный, но где же бабочки в животе и вот это вот все?
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляПервая ласточка инфляции
Какая чушь.
Благодарная Свинья• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Ну извините, я не еж. У меня мозг человека
«И ежу понятно» — это выражение стало известным благодаря стихотворению Маяковского («Ясно даже и ежу — / Этот Петя был буржуй»). Появилось оно в советских интернатах для одарённых детей. В них набирали подростков, которым осталось учиться два года (классы А, Б, В, Г, Д) или один год (классы Е, Ж, И). Учеников одногодичного потока так и называли — «ежи». Когда они приходили в интернат, двухгодичники уже опережали их по нестандартной программе, поэтому в начале учебного года выражение «ежу понятно» было очень актуально.
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
У очень многих не наступает. И все отлично
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляБлагодарная Свинья
Спасибо, кэп!

Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Наверное потому, они с остервенением спят с женатыми мужчинами и ждут когда те бросят свои семьи. Мы существа социальные, по своей природе.
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Какая чушь.
правильно, лучше заснуть голову в песок и отрицать очевидное. Чушь))
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Прям вот с остервенением!))))) Неженатых хватает, тут же как раз столько людей рассказывали про достойных, не желающих жениться)) вот эти люди и находят друг друга))
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Так доставайте ее из песка и аргументируйте свою позицию.
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляOlen4a
Не я а мы)).
Ну мы о вас говорили, о вашем отношении к одиночеству.
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Аргументируйте вы, тк ’Чушь’ это так себе аргумент в ответ на факты, которые человек вам перечислил
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вы редко бываете на советчице.) И неженатых, в солидном возрасте найти сложнее по статистике.
А я с косою
• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Да, вы правы, дело даже не в заработке. просто мужчины наши часто с какими-то неадекватными амбициями, ждут, чтобы их обслуживали и тп. Часто поэтому и разводятся - женщины видят, что вокруг не так. Тут, как говорится, изменись или вымри))
Изменись или вымри - супер!
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляJhenya_Sh
почему ? мой бывший муж участвовал в этом 4 года
Ну на мой взгляд, это уже не совсем то, как знающий себе цену человек будет проводить четыре года своей жизни. Если женщина четыре года не может определиться, то, возможно, пора идти дальше. Но у всех свои предпочтения, свое детство и свои установки.
Annetka_100• 18 марта 2021
Ответ дляНе гавкаю- но охраняю
В моем кругу очень много успешных людей, часть из них не имеет отношений, часть без брака, часть без оформленного официально брака. На этом вообще никто не циклится, это уже настолько не важно в нашем времени.. важно общее ощущение личного счастья, личное вышло на первый план и это правильно, имущественные вопросы решаются отдельно. Судачат об этом разве что наши бабушки по 90 лет.. да и то, моя, например, уже смирилась, что это не важно, ибо видела абсолютно счастливых и успешных детей, внуков и племяшек без привязки к бракам, разводам, папам и мамам. а какие-то там маркеры успешности.. нет, сори. Прошлый век.
) ну внуков и бабушек без пап и мам все равно не будет. Да и об успешных Вы пишите с точки зрения денег, так что Вы себе противоречите. Вы просто хотите мерить успех женщины ’мужской’ линейкой.
Знаете, у меня подруга уже лет 20 живет в Швеции. Там в моде гостевой гражданский брак. Сурогатное материнство распространено не как последняя надежда, а как модный способ стать матерью без отрыва от привычного образа жизни. Да и безбедная старость это вопрос уровня жизни, а не помощи детей. Поэтому жизнь без семьи и детей вполне прекрасна. Знаете что происходит? Мигранты. Арабы. Франция давно чёрная. Скоро и север Европы станет таким. Ну кто-то же должен работать, нужны няни, сиделки, домработницы, сурмамы, в конце концов. А когда эти люди получают гражданство, ходят на выборы, имеют семьи, в которых по 5 детей, они меняют лицо страны. Они мусульмане, они не ассимилируются. Их скоро станет больше, а значит скоро коренная нация будет вынуждена уступить и жить пл их правилам.
Толерантность имеет свою цену. Кстати смысл этого слова - не сопротивляемость к народному. А в медицине 100% толерантности- это смерть.
Любящая болтать• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Вам не нравится мой ответ? Мне пофиг. Вы хотите со мной общаться? Общайтесь по существу. Все остальное мне неинтересно. Не вижу смысла.
А я с косою
• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
С остервенением

фантазии у вас бурные

ПлакалаВАвтомобиле• 18 марта 2021
Ответ дляВсех анонимов аноним
Если женщина достойная, то участвуют и еще как. Конечно, не когда это марафон на годы, а спринт на пару месяцев. Добытое в бою очень ценится и душу греет))
Не всегда добытое в бою ценится. Мой бывший муж очень долго за меня боролся. У меня был только один вопрос : зачем???
Ответ дляЛюбящая болтать
Во-первых, с двумя детьми одиночество это роскошь)).
Мы - это я и муж. Я не одна вступала в брак).
Во-вторых, для меня мужчина рядом(в браке, или в партнерстве) это прежде всего человек, с которым мне хорошо эмоционально и физически. Но это не значит, что мне будет плохо одной.
А я с косою
• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Какая чушь.
Всегда идёт отрицание сначала ), начальная фаза
Всех анонимов аноним• 18 марта 2021
Ответ дляЛюбящая болтать
Я просто не считаю советчицу истиной в последней инстанции)) но в этой же прямо теме писали о том, как чудесно неженатому мужчине живется самому и как они жениться не хотят. С кем-то же они занимаются сексом, кроме замужних женщин?))