Бочка порохУ• 18 марта 2021

Молоко "Яготинське для дітей" не можна пити

Раніше завжди брала молоко "Яготинське для дітей". Готувала, в основному молочні каші. Все було наче нормально. Сьогодні в дитини болить горло. Нагріла йому молока, щоб випив. А там - плаває жир. Звичайно, таке пити неможливо. Що вони туди додають? І яке молоко краще брати?
Детские_Будут?• 18 марта 2021
Ответ дляДу да ду да ду
В Вашем хозяйстве есть коровка? Тогда, простите
Можно не отвечать на это сообщение. Упражняться в глупости нет возможности и желания. Всего Вам доброго
Представьте себе, есть. И не одна, и молоко самой высокой жирности. Упивайтесь собой дальше....

Конфиденциальность• 18 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
Автор, Ви колись бачили домашне молоко???
Я пью молоко с под коровы, нет там таких капель. При нагревании так жир не отделяется, когда сырое сверху слой сливок, когда вскипячу сверху пленка но не таких капель.
Вот кажется мне, что это у автора самая банальная пальма
Меня не звали• 18 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я його точно не заморожувала. Думаєте, супермаркет заморозив? Чи виробник?
Везли у машині із складу у магазин, машина не опалюється, у машині холодно було.
Або стояло ближче до краю холодильника у магазині.
Не обов´язково від заморозки, може, просто сильно холодним було.
ТАЗератти• 18 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Да кто вам рассказал ,что Яготинське отличное молоко??)У нас в городе льют его на маслозаводе,оно 100%с добавлением посторонних жиров,что это желтое по вашему сверху плавает??
Вы технолог на этом производстве? У меня родственник работает на их заводе, обслуживает оборудование у него нет такой информации, говорит все по стандартам, зато посторонние люди 100% все знают, и кто с кем спит и что льют. Все что добавляют написано на упаковке.
Брюлик в стразах• 18 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Це не безлактозне молоко.
похоже что яготинское добавили масло для жирности, это же 3,2%., не привезли с ферм на завод нужной жирности, вот и добавили
ХуАнита• 18 марта 2021
Ответ дляДомовенок Кузя
Та то чашка плохо вымыта!! 100%!!
Думаете что до молока из неё масло пили?
Меня не звали• 18 марта 2021
Ответ дляЦвиринь
Есть)) за забором)) коровы, козы, я беру молоко и мы снимаем сами сливки. Молоко абсолютно однородное, сколько не отстаивай, сливки наверх вспылвают И ВСЕ))
Ну вот разок возьмите молоко из холодильника до того, как с него сняты сливки, но оно уже постояло денек. И нагрейте, не помешивая. Будет та же картина, с каплями.
Мать драконов• 18 марта 2021
Ответ дляКонфиденциальность
Почитайте,здесь о масле Яготинськом, недавно отбирались образцы ,оно с добавлением пальмы
.https://www.google.com/amp/s/www.ukrinform.ua/amp/...
ТАЗератти• 18 марта 2021
Ответ дляДетские_Будут?
Это вы не видели. В домашнем, даже самом жирном, больше 3%, таких капель жира нет.
Есть в домашнем жир, при чем очень Много, в магазинном и близко такого нет. И да я молоко видела сразу после дойки домашней коровы, а не покупалось у кого то.

Клин_Кляйн• 18 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Почему я мучаюсь))
Снова и снова покупаете масло, которое есть невозможно. Зачем?
Мать драконов• 18 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Я не посторонняя,моя сестра работает юристом на заводе
Меня не звали• 18 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Я сама доила коз и корову несколько лет :)
И молоко у нас в холодильнике стояло.
Бесбардак• 18 марта 2021
Ответ дляГлаголица
так там высокая жирность, потому и жир плавает.
Супер аргумент.
Вы натуральное коровье молоко когда-нибудь видели? Когда в 3-литровой банке 15 см сливок отстаивается?
И там никакой жир капельками не плавает ни при нагревании, ни при кипячении.
Бесбардак• 18 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
В домашнем жир каплями плавает?
Реально?
Цвиринь• 18 марта 2021
Ответ дляМеня не звали
Я нагреваю, ну конечно, я переливаю в кастрюльку или даже чашку, тк в микроволновке быстрее. Ничего такого нет Я не знаю, что надо делать с молоком, кроме как бросить в него кусок масла, чтобы такой эффект появился
ТАЗератти• 18 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Еще как посторонная, у юриста даже нет доступа на производство, она в кабинете бумажки перекладывает, а вы рассуждаете про Технологию.
Бесбардак• 18 марта 2021
Ответ дляСоображалочка
Иногда такое бывает если молоко заморозили, а потом разморозили о подогрели.
Не бывает
Любимка-анонимка• 18 марта 2021
Ответ дляБочка порохУ
Я виросла в селі :) Пила свіже парне коров´яче молоко. Ніколи зверху жир не плавав!!!
Мы берём у соседки молоко из под коровы. Молоко очень жирное, но после кипячения такого никогда не было.
Конфиденциальность• 18 марта 2021
Ответ дляМать драконов
Верю, так как корова не доится сейчас и я покупаю молоко. Яготинское как вода мне, нет там и капли животного жира, все отделяют. А чтобы до госта довести по жиру вот и льют пальму. Масло сплошной маргарин, а ведь когда-то масло у них было не плохое.

Мать драконов• 18 марта 2021
Ответ дляКлин_Кляйн
Кто Вам сказал,что я покупаю снова и снова?)Муж берет его иногда,потому,что по пути домой больше нет магазинов с маслом а ему лень идти дальше,и в супермаркете все зааалено Яготынским или еще чем то похуже.Я его не ем вообще,его возможно есть только в первый день,на второй день оно уже несет старьем.
Мотористка• 18 марта 2021
Автор, если вы в Киеве, берите молоко ’Ама’
И ещё хорошая молочка ’Племзавод ’Степной’, но дорогая.
Ну, и органика - это the best.
Кондуктор трамвая• 18 марта 2021
так там же витамины, может поэтому?
Мать драконов• 18 марта 2021
Ответ дляТАЗератти
Ага ,нет доступа))И юрист,конечно же, не в курсе какое масло колотят на заводе
АнтиТроль• 18 марта 2021
Пальмовое масло
автор Бочка порохУ • 18 марта 2021
Ответ дляМотористка
Ну, и органика - это the best.
Дякую. Спробую.
Отчебучкина• 18 марта 2021
Ответ дляЯзвочка
а что должно плавать, сахар? во удивление, жир в молоке.
Яготинское - одна из лучших марок. А для детского молока сырье проходит еще + тесты, и берется только в сертифицированных хозяйствах.
Автор все правильно Вам пише...
Підігріте молоко від звичайної корови не ділить пря нагріванні на жир і не жир - воно повинно бути ОДНОРІДНИМ!
І, це справа кожного, вірить буквам чи ні, але справжнє молоко не ділиться, так як стартпості.....
Отчебучкина• 18 марта 2021
Ответ дляГлаголица
Автор все правильно Вам пише...
Отчебучкина• 18 марта 2021
Ответ дляНервогенератор
А Ви бачили?
из желе я• 18 марта 2021
Это пальмовое масло. Если кто то говорит, что это лучшая марка, налейте в яготинский творог кипятка. Получите слайм. Уже давно обходу стороной яготинскую молочку.
Закидай меня камнями• 18 марта 2021
Это картонная упаковка с надписью ’для детей’?
Если да, то или враки, или посуда ьыла не чистая, или Вы в него добавили масло или что там еще народ от простуды добавляет.
Постоянно его беру, подогреваю, варю каши, никогда такой картинки не было.