Ответ дляПоросенка
спасибо)
Аноним_574• 19 декабря 2013
Ответ для]Mrs.Сексуальность[
краще купіть Вітазавріки NSP
Подскажите, а что такое Витозаврики? И где их купит?
Аноним_574• 19 декабря 2013
Только не Киндербиовиталь! У меня малой (аллергик конкретный) остался на час с папой...И слопал целую банку!!! У меня такая паника была! Но... Хоть бы одно пятнышко появилось, все чисто!!! Так что, в витаминах витаминов не оказалось...
Аннуитет• 19 декабря 2013
Сегодня вечером заказываю экспрессом, через 5-7 дней приедут. В наличии есть такие , самые популярные на Айхербе, в виде твердых зверюшек, нужно разжевывать.