Не буду• 18 марта 2021
Как оригинально поздравит мужа на день рождение ?
Мужу 26 будет. Как поздравить интересно? Расскажите как Вы поздравляли, девочки?
Сама не знаю• 18 марта 2021
Организовала баню, пригласила туда друзей ,им была передана сумка с вещами и тормозком. Мужу вечером сказала одевайся и не задавай вопросы . В итоге был под впечатлением
Чики-брык• 18 марта 2021
Подарувала коробку, в якій були раки і сертифікат в баню для двох))))+подарунок+торт сама спекла+кульки))) Був в захваті на 1000000))))