В каждой бочке...• 18 марта 2021
Кто из Днепра, подскажите
Девочки, как такое может быть? Отправляю посылки в приложении. Притом это постоянный покупатель, т. е. на этот адрес уже отправляла. Покупателю не могу дозвониться, узнать что там с отделениями.
Мне надо на 113. В приложении они идут подряд по номерам. И вот что сейчас. Есть 112 отделение и потом 153. А где те, что между ними?
В каждой бочке...
• 18 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
Груз больше 30кг?
Нет, 1 кг
И в приложении сначала отделение выбираешь, а потом указываешь вес.
Так я не могу выбрать отделение
Продавец овец• 18 марта 2021
Дніпро відділення №17
Адреса: вул. Бєляєва, 8А ( это отделение в 40 минутах хотьбы от того что вам нужно)
В каждой бочке...
• 18 марта 2021
Ответ дляПродавец овец
там вага до 30 кг, наверное программа считает больше 30
Как программа может считать, если у меня посылка 1 кг и я это не указывала, т. к. Сначала выбирается отделение
миссАрфография• 18 марта 2021
Я живу рядом с этим отделением, оно функционирует, была на той неделе, улица Шолохова
Продавец овец• 18 марта 2021
Ответ дляВ каждой бочке...
Нет, 1 кг
Так я не могу выбрать отделение
113 рабочее отделение.
Кукусик• 18 марта 2021
Ответ длямиссАрфография
А как Вам район вообще? Хотим купить квартиру в районе Шолохова. Планируем детей. Там есть куда сходить с малышами? Как там школы?
миссАрфография• 18 марта 2021
Ответ дляКукусик
на массив 2 школы, 3 садика, небольшая набережная прогуляться с коляской. Особых развлекух, торговых центров, парков-скверов нет. Ребенок ходит 134 школу, она как раз на Шолохова, мы довольны, я бы сказала неплохая школа
В каждой бочке...
• 18 марта 2021
Ответ дляЯ-ваш шанс
Ну там же поиск есть!.... Введите 113 и всё.
Вы считаете себя умнее других? Или думаете я вручную листала до 112 отделения? Конечно и 113 вбивала, и улицу вбивала в поиск. Нет ни такого отделения, ни улицы Шолохова.
Наверное сбой какой-то в приложении.