Помогалочка• 18 марта 2021

Олх доставка Укрпочтой

Назад товар возвращается бесплатно, если покупатель откажется от посылки? Принцип как олх доставкой Новой почтой ?
люблю_тортики• 18 марта 2021
Да
Оле Лукойе• 18 марта 2021
Да. Всё как НП
Сама не знаю• 18 марта 2021
Нет, сегодня оплатила за обратную доставку 12,50
мегамоСГ• 18 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
Укрпочта не раз писала на Фейсбуке что бесплатно, пишите им, жалуйтесь и они, вернут деньги, это некомпетентные работники почты неправильно оформляют
Электричка• 18 марта 2021
Девочки подскажите пожалуйста а отправить посылку можно с любого отделения укр почты или с определенного?
Кофр для ноги• 18 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
У них и тарифа такого нет. За что именно вы заплатили 12,5?
автор Помогалочка • 18 марта 2021
Спасибо всем за ответы
автор Помогалочка • 18 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
С любого
Янка-угомонись• 18 марта 2021
Ответ дляЭлектричка
Лучше уточнить на горячей линии, но судя по всему с любого. Я жду посылку олх доставкой, и по отслеживания вижу, что ожидалась посылка от отправителя из одной города, а по факту ее отправили из другого
Сама не знаю• 18 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
За обратную доставку. Должно было быть 25, но так как олх доставка, то дешевле. Вот так сказали на отделении
Кофр для ноги• 18 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
должно быть просто бесплатно
Сама не знаю• 18 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
должно быть просто бесплатно
Должно. А по факту получилось вот так :( на олх уже написала, они сделают запрос на укрпочту
Кофр для ноги• 18 марта 2021
Ответ дляСама не знаю
’’Додаткові послуги Логістичного Партнера Акції оплачуються Учасником Акції самостійно у випадку замовлення таких послуг. ’’
---
Возможно, вам какое-нибудь уведомление о вручении или СМС-информирование добавили, а раз покупатель не забрал посылку, повесили на вас стоимость услуги.
Сама не знаю• 18 марта 2021
Ответ дляКофр для ноги
---
Ничего не добавляли, и смс не было. Еще и к тому же посылка вернулась на главпочтамт, а не на отделение и пришлось ехать :(