Паравозик• 18 марта 2021
Сколько делается гистология родинки?
Сдала две недели назад,звоню говорят что ещё неделю подождите. Неужели ее могут три недели делать?
Непогодка• 18 марта 2021
Обычно максимум 2 недели, а бывает и быстрее. Может если вы в райцентре, например, то они ее долго не отправляли? Такое бывает, что отправка анализов раз в неделю
Паравозик
• 18 марта 2021
Ответ дляНепогодка
Нет,сдавала в центре Днепра. Врач сказала на приеме «результат через две недели» по итогу уже 16 день,а они утверждают в клинике что через 14 рабочих дней. То есть - через три недели
Тоска в носках• 18 марта 2021
Удаляли ребёнку в гос клинике в отделении онкологии Невус, 3 недели делалась гистология
Инфотуфелька• 18 марта 2021
Ответ дляТоска в носках
Это в Киеве? Подскажете адрес. Хочу себе удалить невус.
Тоска в носках• 18 марта 2021
Ответ дляИнфотуфелька
Нет, Запорожье