Вы чувствуете запах своего тела? Он вам нравится?
Я его иногда чувствую. Например, когда дома немного похожу в футболке, а потом снимаю. Через некоторое время я нюхаю футболку и о ужас, какой же противный, специфический запах. Еще такое наблюдается после сна. Это запах не пота, не грязи, это запах моего тела.
Со здоровьем все ок, такое замечалось с раннего возраста, это не болезнь у меня.
Онанимный пользыватель• 18 марта 2021
Чувствую только под мышками на футболке, если без дерзкая и день ношу
месяцкие• 18 марта 2021
Так после сна это и есть запах пота .
Потеет каждая клетка ,а не только паховые ядреные зоны)
месяцкие• 18 марта 2021
Ответ дляFrenzy
какой-то вонючий у меня пот
Ну, тут уже у каждого индивидуально)
Я такая боевая• 18 марта 2021
У меня тоже так бывало ранее, тоже бесило. Сейчас стараюсь больше принимать душ, дезиком пользуюсь с утра даже если дома осталась.
Гуру троллинга• 18 марта 2021
Ответ дляFrenzy
какой-то вонючий у меня пот
Так ты ж мужик, твой потом не должен фиалками пахнуть
ФруктЕщеТот• 18 марта 2021
Ответ дляОнанимный пользыватель
под мышками или под подмышками
?
Гуру троллинга• 18 марта 2021
Ответ дляFrenzy
я идентифицирую себя как женщина и точка
Та хоть как чебурашка. Писька никуда не денется