Ромашка_Бегемотовна• 19 декабря 2013
Кто знает у кого?
Всем привет! и С Праздником СВЯТОГО НИКОЛАЯ!
Девченки кто знает у кого купить или покупал наряды для Барби оригинал (интересует б/у),но в хорошем состоянии?
Новые очень дорого)))
Интересуют именно оригинал,потому что все подделки просто порозлезались на глазах,теперь не платья а жалкие куски ткани из которых торчат ниточки,пыталась зашить-без толку...а есть несколько оригинальных платье так они как новые,правда стоят они не дешево.Спасибо заранее!
Новые очень дорого)))
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2013
думаете, у кого-то барби выросли из одежды?) простите, не удержалась) удачи Вам в поисках.
Ромашка_Бегемотовна
• 19 декабря 2013
Ответ дляkriss-ua
посмотрите в америке и закажите)
будет по цене бу но новое)
если бы вы еще мне подсказали где этот раздел находится и посредника ))) я была бы вам очень благодарна.Никогда не заказывала ,и как все это искать я полный профан))) к сожалению...
Ромашка_Бегемотовна
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
бывает просто у кого-то много....не вижу причины для ваших подколов
Ромашка_Бегемотовна
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
иногда девочки выставляют на продажу и куклы и одежду,куклу купили-одежда осталась....не думали ..не ?
Аноним ФЕЯ• 19 декабря 2013
Ответ дляРомашка_Бегемотовна
не обижайтесь, пожалуйста
вот посмотрите
Ромашка_Бегемотовна
• 19 декабря 2013
Ответ дляАноним ФЕЯ
не обижайтесь, пожалуйста
вот посмотрите
Спасибо.