Никак не могу придумать себе подарок к НГ от мужа, а что вы хотели бы себе под ёлочку???
Аноним_547• 19 декабря 2013
я хочу щоб приїхав мій телефон
а його все нема і нема
сподіваюсь Дід Мороз його ’підвезе’
а його все нема і нема
сподіваюсь Дід Мороз його ’підвезе’
Ответ дляМама Карло
эх, хочется многого, а получилось только сумочку, и ту б/у.
а я что-то никак не придумаю, уже и времени в обрез. Или у меня всё есть или я давно по магазинам не гуляла - не пойму
Трактор Вика• 19 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
проффесиональный фотик canon
И я такой подарок хочу,даже больше чем новый телефон,хотя от двух подарков одновременно тоже не против))))
Мама Карло• 19 декабря 2013
Ответ дляkarie_glazki
у меня вот тоже все есть) я даже не знаю чего хотеть вот чтоб лично для себя, разбаловалась( по магазинам гуляла, из-за того что знаю почти на все цены благодаря кидстафу - ничего не смогла купить)))
Мама Карло• 19 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
проффесиональный фотик canon
фотик - это супер-подарок) а проф - только в том случае, что вам не накладно будет к нему купить еще штуки 2-3 объектива, и таскать на плече килограмма 2-3 тяжести) а когда вдруг попадется момент ,который захочется сфоткать - пока прикрутите нужный объектив или даже просто достанете фотик, включите и установите нужные настройки - момент уйдет. я не злюка, просто описываю ощущения от моего фотика (у меня никон уже 2 года). мне хочется еще мыльничку, чтоб всегда была с собой. а проф для проф фото уже)
Аноним_647• 19 декабря 2013
Ответ дляБибер-анонимер
а я машину хочууууу
ооо и я хочу свою личную, а то уже надоело с мужем делить. Хоть я всегда побеждаю в дележке))))
Ватный Пупс• 19 декабря 2013
Ответ дляМама Карло
Вот и у меня так же,3 года зеркалка Canon,сил нет таскать его и все прибамбасы.
Последний раз фоткала им на прошлый новый год.
Купила самсунг 3 тел и фоткаю им.
Улыбчик• 19 декабря 2013
себе и мужу ничего)с деньгами напряг, но главное детишек порадовать,им подарки точно будут
Мама Карло• 19 декабря 2013
Ответ дляВатный Пупс
Купила самсунг 3 тел и фоткаю им.
я 4 раза ездила с малым на прогулку в другой город за последние 3мес. фотик как висел на плече, так и провисел)))
и тоже на телефон в итоге фоткала)))
мужу говорю, что продать бы этот набор, а он против. потому что через пару мес я опять захочу, и что придется покупать все снова?
вот так и лежат мои объективчики. малого учу фотографировать)
и тоже на телефон в итоге фоткала)))
Ответ дляБибер-анонимер
а я машину хочууууу
да, такая идея подарка у меня припасена к ДР!!! думаю на НГ это многовато
Аноним_574• 19 декабря 2013
полностью обновила свой бельевой гардероб!
вот сама себе и сделала подарок к новому году
Нифига_ни_ни• 19 декабря 2013
Ответ дляМама Карло
мыльница есть уже,уже просматриваю в интернете профи-мне для работы нужен-я фотограф,всегда пользовалась рабочим,теперь хочется иметь свой
ну муж не против-уже готовит мани
Lara lw.tekstil@ya.ru• 19 декабря 2013
Ответ дляkarie_glazki
Если у Вас уже все есть, не хотите ли красивущий домашник халатик? Это такой подарок, что и самой приятно, и для мужа самая-самая красивая :)
У меня сейчас такой есть https://www.kidstaff.com.ua/tema-7684158.html в наличии. Если интересно еще много разных по моделям и вариантам этого же производителя пришлю.
olgaigorevna• 19 декабря 2013
может кто хочет украшения ручной работы? пару комплектов есть в наличии
Мама Карло• 20 декабря 2013
Ответ дляНифига_ни_ни
ну муж не против-уже готовит мани
ой ну тогда вообще супер))) для меня єто, наверное, так и останется мечтой, у нас здесь фотограф на фотографе, а я сомневаюсь в себе, что смогу еще лучше( вечно то времени нет, то еще чего-то, но больше всего просто лень. желаю Вам 5D Mark III как минимум
Нифига_ни_ни• 20 декабря 2013
Ответ дляМама Карло