Дама с собачкой• 18 марта 2021
Должно ли совпадать УЗИ и срок по М.?
По месячным 7 неделя, а на узи по размерам сказали 4-5 неделя .
Такое возможно.
Или плод мелкий?
Хгч - 7 неделя
Такое возможно.
Или плод мелкий?
Хгч - 7 неделя
Подтяжка• 18 марта 2021
По узи точнее. Если видят отставание, могут назначить контроль через 2 недели.
Дама с собачкой
• 18 марта 2021
Ответ дляПодтяжка
Ничего не увидели.
Сказали сдать хгч через день.
Если увеличивает то все норм. Только увеличится должен в полтора раза. А у меня был 69 тыс стал через день 82 тыс
Сказали сдать хгч через день.
Тихомандражная• 18 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ето размер?
Это да, от одного конца эмбриона до другого, размер длины в мм
Пишущаяся• 18 марта 2021
Ответ дляДама с собачкой
Ето размер?
копчико теменной размер, это основной показатель развития на сроке до 12 недель и очень точный, пишут КТР
YuliaYuliaYulia• 18 марта 2021
Скорее всего, на УЗИ сказали эмбриональный срок. Эмбрион есть? Сердуебиение?
Срочнокпсихологу• 18 марта 2021
Дождитесь второго скрининга, там скоректируют срок. У меня разные показания были как я считала, как узи, как гинеколог
Алина-2611• 18 марта 2021
Это считай как и мой вопрос, только у меня наоборот соответствует все акушерские - с УЗИ и по ХГЧ,. А КТР больше на 1.5 недели всех сроков.. мой гинеколог сказал что это нормально. Просто малыш может быть больше. Но мне кажется что явно по УЗИ должно быть меньше, так как срок зачатия отличается. Перерыв кучу информации пришла к тому, что у каждого узиста аппарат настроен под свою систему измерения и своего автора этих соответствий. По одному автору мой КТР на 14 недель у другого на 13. И ещё мама и девочки здесь говорили что часто завышают и ошибаться в размерах, маме говорил все время что плод больше на несколько недель, но она точно знала дату зачатия и что малышка будет большая а в итоге. 3.400. Меня тоже эта тема беспокоит так как мы все разные и у всех индивидуально.
Дама с собачкой
• 19 марта 2021
Ответ дляАлина-2611
Спасибо.